ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.09.08 11:14  

Лада столкнулась с ВАЗом

Фото с места ДТП

Выезд на полосу встречного движения стал причиной ДТП, которое произошло 29 августа в Зеленограде на Солнечной аллее, напротив МИЭТа.

Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Андрей Нагиленко, водитель автомобиля «Лада-Приора», следуя по Солнечной аллее в направлении Панфиловского проспекта, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался ВАЗ-217030.

В результате столкновения пострадал сам виновник происшествия, а также пассажирка другого автомобиля. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в 3-ю городскую больницу.







Другие новости происшествий
Просмотров: 8123
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

Гость 17.09.2008 16:39:11

Да.. общество больно...

Давно заметил что авторы многих статей прежде чем куда либо войти стучатся в дверь... головой... Придумать такой заголовок может, например, душевнобольной, которому фраза "столкнулись две приоры" покажется серо2й и не интересной.

Про аварию скажу только то, что рад, что без серьезных жертв!


Гость 11.09.2008 00:31:43

Приора. На всех дорогах страны! Ура, Товарисчи!!! Водилы малацца!


Гость 09.09.2008 21:20:18

да с коментами у на на портале туго одни врут всему зелеку а другие стебаются над всеми


Гость 07.09.2008 21:09:06

Авария как авария. Подрезали, не справился...Дай в бочину или в зад тому кто подрезал, вместо того, чтоб навтречку то лезть?

Доказывайте теперь какая материя права)))


Гость 06.09.2008 21:06:09

хм, значит "нормальный водила" не виноват? машина сама туда поехала! забавно) носиться просто не надо. 60 км/ч, а в этом повороте даже поменьше и аварий не будет


Гость 06.09.2008 20:04:01

жаль, черная приора приезжала на гонки к ХРТ, и могу Вам заявить со всей отвественностью, что водила там нормальный!!! не думаю, что он мог стать виновником данного ДТП!!!!!!


Гость 06.09.2008 14:32:08

Напоминаю, что ПДД рекомендует только ТОРМОЖЕНИЕ. За любой другой маневр вы будете отвечать.


Гость 06.09.2008 10:20:42

Что не авария - один и тот же рассказ про подрезания. Нужно на мокрой дороге и в повороте выбирать правильно скорость, не поворачивать с 3-ей полосы и в экстренной ситуации лучше вьехать, наверно, в подрезающего, чем вылететь на встречку.


Гость 05.09.2008 16:34:25

Реальной причиной аварии послужили люди которые не смотрят в зеркала и подрезают всем подрят а наши Добропорядочные сотрудники ГИБДД стоящие в 10 метрах от ДТП не чего как всегда не видят....


Гость 04.09.2008 16:06:13

Реальной причиной аварии послужило то, что темную приору подрезали...


Гость 04.09.2008 14:19:09

Там с третьего ряда втискиваются не только те кто "очень торопиться" но и те кто выезжает в эту полосу с круга, потому как ни в какую другую полосу они выехать не могут если образовалась пробка.

Так что в этом месте нельзя однозначно сказать стоит ли пропускать втискивающиеся машины в свою полосу или нет.


Misha527 04.09.2008 08:07:42

Ужасно, все ужасно! К чему мы катимся....


ildar 03.09.2008 23:59:00

Действительно повернул с третьего ряда на встречку - находятся прямо рядом с кругом - его видно на втором большом фото.


Гость 03.09.2008 19:54:02

вариант что его не пустили "втиснуться" отменяется однозначно... уж больно прилично отъехал... а вообще про тех кто "втискивается" там - задолбали. никто не обязан вас пускать потому что вы типо "торопитесь". причиной аварии на мой взгляд стала банальная невнимательность за рулем.


Diablo 03.09.2008 18:09:42

Ну вот и все прелести Приоры с кузовом фазы I, съэкономили, пустили в серию без всех нужных доработок, а покупатели за это здоровье платит. Доработанные машины, если мне память не изменяет только сейчас должны начать сходить с конвейера, опознать их можно по болту на кузове за  передней дверью (им крепиться измененный моторный щит, у фазы 1 в этом месте пластиковая заглушка).


dym69 03.09.2008 17:44:46

по моему, столкнулся ТАЗик с ТАЗиком. Это просто на первый взгляд в тумане и темноте лада кажется машиной, Но это тачанка буденовской армии. Ничего общего с современным пониманием автомобиля не имеющая. Это все те же ЖИГУЛИ. К сожалению уже даже не итальянской сборки :( Мне кстати про краштесты на дорогах понравилось! Гостть(111) - ЗАЧЕТ!


Гость 03.09.2008 17:32:53

директор автоваза: " Мы заботимся о безопасности покупателей наших автомобилей, проводим регулярые краштесты...)))


Гость 03.09.2008 14:35:44

Особенно радуют гайцы стоящие у пешеходного перехода миэт-ангстрем ... лучше бы встали у дк и сообщали что там авария и ищите пути объезда... но им как видимо тупо стоять проще.


Гость 03.09.2008 14:21:06

Или она поворачивала направо из третьего ряда и ей не дали втиснуться. Многие так делают. И я в том числе (втиснуться не даю).


XMypbIu 03.09.2008 13:54:47

Скорей всего темную приору сильно резанули или ваще выдавили на встречку. Стоял из-за них в пробке и потом их объезжал. 3 скорых было и штук 5 дпс-ных машин


Гость 03.09.2008 13:17:34

Интересно, что НА САМОМ ДЕЛЕ послужило причиной аварии? Эти универсальные казенные штампы, придуманные в ГИБДД от лени, ничего не объясняют и, как следствие, не позволяют сделать правильные выводы. Подозреваю, что к аварии причастен знак 40, соблюдение которого провоцирует аварийные ситуации на этом участке.


ildar 03.09.2008 12:32:56

Не я однн оказался наблюдательным - меня опередили :-)


ildar 03.09.2008 12:31:05

Вообще то Лада-Приора и ВАЗ-217030 - это одно и тоже. И на фото видно что обе машины одинаковые. Так что непонятно, почему их назвали по разному.  


Гость 03.09.2008 12:28:27

Специально поискал - ВАЗ-217030 это приора. Да и по фоткам видно что 2 одинаковые машины.


Гость 03.09.2008 12:16:42

Ребята перестаньте курить траву! Что за заголовки?

Лада столкнулась с ВАЗом

Победное добивание

Голова создает тело