ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.09.08 16:05  

За вымогательство задержаны милиционеры


В Зеленограде во вторник задержаны двое сотрудников милиции, подозреваемые в вымогательстве крупной суммы денег.

Как сообщил Инфопорталу руководитель Следственного отдела по Зеленоградскому административному округу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Васильев, двое работников зеленоградского УВД подозреваются в вымогательстве 300 тысяч рублей у 19-летней студентки.

В отношении задержанных, 40-летнего и 20-летнего жителей Зеленограда, возбуждено уголовное дело по ст. 163 ч. 2 УК РФ (вымогательство).


Другие новости происшествий
Просмотров: 6007
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 65.

Гость 09.11.2008 22:55:28

наткнулась тут на эту страничку и немного одурела!!!

Ребят вы что тут несёте?! Не зная всей ситуации разве можно что-то говорить?!

На вашем бы месте держала бы язык за зубами и не доверяла бы вообще никому!!!

Не дай Бог кому-нибудь из Вас оказаться в такой ситуации!!!

А то ,что это совершили сотрудники милиции не имеет значения! Я думаю будучи гражданскими людьми они сделали бы тоже самое!

Да и каждый из Вас при таком раскладе сделал бы один в один!!!


Гость 21.09.2008 22:18:53

(димон)мда...сматрю много ты понимаешь...


Гость 19.09.2008 18:38:52

сажать надо лет на 20 тогда задумаются а так просто уволят как всегда


Гость 18.09.2008 21:47:54

Так, я смотрю что дискуссия продолжается и видать конца ей не будет.

(Я в теме) давайте я сформулирую всё таким вот образом. Милиция нас оберегает, защищает и тд. Но! В семье не без урода (как говориться). И у вас тоже есть продажные люди, не всё, но есть и к сожаленю очень много. Вот тот же гаишник о котором я вам говорил. Так что давайте закрывать весь этот спор. Всё равно ничего не добъёмся этим. Как вам такое предложение?


Гость 18.09.2008 21:07:06

С Вашего всеобщего позволения,разрешите подытожить.От милиции держитесь подальше.Когда проходите мимо-проходите.Глаза отводите в сторону,что бы не ловить взгляд.Воротник поднимите повыше.Шаг-быстрый,пролетарский.


Гость 18.09.2008 18:38:21

(007) мда...сматрю много ты знаешь)))сомневаюсь...


Гость 18.09.2008 18:36:44

(Diablo)ой,думай как хочешь ,все равно к общему выводу ,судя по всему, мы не придем


Гость 18.09.2008 17:58:55

(Пашка)тут я думаю ,ты прав


Гость 18.09.2008 17:57:48

(такса)конечно , за то ты на высоте...хе-хесмотреть противно - не смотри)))тебя ник то не заставлял...со своей тупостью не лезла б лучше)))удачи


Гость 18.09.2008 15:51:56

Гость(я в теме) не смеши по поводу получения красного диплома в ВАШЕМ ВУЗе, поверь, знаю как они получаются, было бы желание.


Гость 18.09.2008 14:14:28

Я уже говорил в соседней теме что каждый рассуждает из своей навозной кучи... Во многих людях дерьма полно. В ком-то больше, в ком-то меньше. Та же "Я не в теме" считает, что "не русских" нет ничего  хорошего, одно дерьмо. Большая часть общества считает что милиция - сборище идиотов и подонков. Доказательства существования отдельных таких элементов есть. Доказательства действий как подонков тех же "не русских" тоже есть.

Ни один человек находясь в какой-либо группе людей добровольно не считает свою группу людей ущербной, плохой и так далее. Только этих групп очень много и они очень разные...

Милиция, гопники, бандиты, нацы, чиновники, бизнесмены, воры, рабочие, интелегенция... продолжать можно долго, но зачем? Кто умеет думать и имеет более широкий взгляд на жизнь, чем его дом, его соц группа, тот может это понять и согласиться. И тогда становится понятным, что эта дискуссия бесполезна. Только умным можно что-то обьяснить. Если кто-то что-то не понял - извиняйте!


Diablo 18.09.2008 02:58:31

Гость(я в теме): несмотря на то, что мой коммент удалили я все же повторю, почему вы работник милиции говорите как уголовник, по фене? Откуда у вас взялись тюремные понятия? "Запетушить" это же оттуда. "Понятия голимые" (извините, подправил орфографию, рука не поднимается воспроизвести вашу безграмотность) это разговор гопника на улице, но не девушки и тем более не сотрудника милиции. Вот пока такие, с позволения сказать, сотрудники будут работать в милиции преступность и криминал так и будут процветать. Действительно, не дай Бог никому к вам попасть когда вы станете следователем.


Гость 17.09.2008 21:44:44

гость(я в теме): не надо мне только советы давать,тем более такие,иначе я могу сделать наооборот и покусать а тебе тут и так уже досталось. Смотреть противно. Ничтожная и жалкая. Сама виновата)))))))))


Гость 17.09.2008 21:06:41

(такса)ошибаешься=) я счастлива,что я там и горжусь этим.а пиши-пропало будешь говорить ,когда попадешь к мне и сделаешь выводы.так что если не знаешь - советую молчать


Гость 17.09.2008 21:03:06

(Diablo)хех)видимо просто она не смогла с тобой быть...я б тоже на такого мужика не посмотрела бы=)а чистят туалеты в армии,а не в милиции...там вполне цивильное общество...веди ТЕБЯ б полюбому запетушили бы...слишком понятия галимые...таких ни кто не любит.а с девушкой своей счастья тебе .может ее и устраивает что у нее не мужик ,а тряпка,которая даже в армии не служила)))уж извиняй


Diablo 17.09.2008 20:32:27

Гость(я в теме): а что я мужского должен делать? Строить дачи генералам? Чистить унитаз зубной щеткой? О да, исконно мужские занятия )

"знаю очень много мужчин, которых форма привлекает,вызывает дикий интерес,да ...еще такие девушки могут сами за себя постоять" угу, встречался я с девушкой из милиции, до сих пор с содроганием вспоминаю. А те мужики, которых привлекают девушки могущие сами за себя постоять - так, мужчинки, ибо в нормальных отношениях мужчина должен быть опорой и защитой. Но я рад что вы таких мужчинок находите, счастья вам. А я вот нормальную, умную и красивую девушку нашел, с которой очень счастлив. Гость(гость): а я бабкам, дедкам и прочим массовикам-затейникам в переходе и не подаю, ибо знаю куда и на что идут эти деньги, я лучше действительно нуждающимся в свое доме помогу, тем кто сохранил человеческое достоинство и на паперть не вышел. Так что не угадали, уважаемый. Кстати многие бабки стоящие в доходным местах милиционерам за крышу отбашляют, чтобы не трогали, а мы действительно, гады такие, весь бизнес портим.


Гость 17.09.2008 20:07:12

ОГО)) если гость(я в теме) ещё и следователь,то все пиши-пропало дело :):):)


Гость 17.09.2008 19:52:45

как бабки на базаре...

что бы кого то обсуждать попробуйте в его шкуре побыть... а глупые разговоры менты казлы, взяточники и т.д... попробуйте сами поработайте а не отговариваясь что умные туда не пойдут... пройдите попробйте комисию, тренинг...а то у нас все бизнесмены все такие порядочные.. а бабушке в переходе даже 5 руьлей никто не даст.. после этого поста начнётЦа.. каждый сразу не из ментов расскажет что он помогает старым

смешно заранее говорю

кроме как сидеть у монитора и счиатать ся умными... увы вы ничего не делаете

доказывать надо не словами а делами...


Гость 17.09.2008 18:46:48

сюда надо бы еще одного чела сдать, тока он ГИББДшник.. чтоб не повадно было на чужие деньги вестись..


Гость 17.09.2008 18:44:22

(Пашка)кстати о насущном.я не работаю в ППС.я как раз токи пости следователь по особо важным делам)просто за людей своих обидно...другой реакции от народа я и не ждала...у нас люди-свиньи.и все мы уже привыкли к этому


Гость 17.09.2008 18:41:23

(Куня)я не переходила на личности когда говорила что вам просто живется...а смотрится или нет)знаю очень много мужчин, которых форма привлекает,вызывает дикий интерес,да ...еще такие девушки могут сами за себя постоять...а белье там и т.д.это уже однообразно,каждодневно и не интересно.вот как раз таки и от таких девушек мужики и гуляют)))))про интелект...думайте как считаете нужным,каждый все равно останется при своем мнение.но поверьте мне,вниманием мужского пола я не обделена)))


Гость 17.09.2008 18:32:54

(Пашка)я назвалась "я в теме"по тому ,что я знаю людей про которых написана статья...место работы.хех))при чем тут смелость.оставь мне ссылку свою вконтакте или в одноклассниках,я сама тебя найду,если тебе так интересно.хм...мне все таки интересно что ты сделаешь с этими координатами)))такой бред


Гость 17.09.2008 18:32:01

Не ждите благодарности.В принципе.


Гость 17.09.2008 18:29:58

(Наблюдательница)вот именно что должны для людей,а получается что для скота неблагодарного


Гость 17.09.2008 18:28:39

(Diablo )может быть для кого то и важно все это.обидно за наше общество...что мужики -уже не мужики...ни чего толком мужского делать то и не умеют...ну хоть деньги зарабатывать еще не разучились..это радует


Гость 17.09.2008 16:12:37

Рассуждения Я в теме это оголтелый,ничем не прикрытый фашизм.И такие люди работают в милиции.Понятно,что вам приходится иметь дело с маргинальной частью общества.Но зачем терять человечность,Вы же работаете для людей.


Гость 17.09.2008 16:00:36

Да... "я в теме" жжет. Таких не берут в космонавты...

Такие только в менты и могут податься...

Кстати, умный и интелегентный человек в ППС точно не пойдет. В адвокаты, в следователи - это да, но не в ППС, где, по видимому, "работает" наша уже неуважаемая "не в теме".

Читать и смешно и противно и страшно. За нее, за нашу милицию, за наше общество.

Попробую обратиться лично.

"Я НЕ в теме", назови ФИО, должность и место работы, если ты такая смелая и крутая. Посмотрим чего стоишь.


Гость 17.09.2008 10:35:14

Уважаемая я в теме! А с чего вы взяли,что я никому не нужна? Да,я к великому моему сожалению Родину как вы защищать не умею,просто даже потому,что считаю это прерогативой мужчины.Ну не смотрится как то женщина с ружьем и дубинкой...Я лучше после душа,в прозрачном белье и с кучей нерастраченного оптимизма.Вот и думайте после этого,кто из нас с вами никому не нужен.А лучше у мужчин спросите.Ответ получите однозначный...И с чего вы опять же решили,что мне легко живется? и что я ничего не делаю.Обидно,знаете,это слышать...Если я не работаю в правоохранительных органах,значит я ничего не делаю? Логика железная,потому что у вас она действительно женская,да еще не обремененная интеллектом.Прощения за грубость просить не буду,чего заслуживаете,то и получаете.Всего доброго.Уже без уважения Куня


Diablo 17.09.2008 03:28:12

Гость(Я в теме): а я экономист. Плюс бизнесмен, то есть по сути я вас кормлю и пою, так как расходы на правопорядок оплачиваются из кармана налогоплательщиков, но у меня такое чувство, что я кормлю нахлебников. А по поводу вашего разделения "мужик-не мужик", так хоть горшком назовите, только в печь не ставьте, главное что я живой, не стал инвалидом и жертвой дедовщины, а за два года, которые были бы бестолку погублены в рядах вооруженных сил сделал очень немало на гражданке. Кстати, а что в вашем милицейском понимании "накосячить"? Спросить на каком основании у меня спрашивают документы? Не поделиться с налоговиками и тем самым подставить бизнес под удар (найти ничего не найдут, но работу парализуют)? Или не захотеть написать на себя донос, когда нет реальных подозреваемых, а начальство требует раскрытия дела? Заметьте, все мои вопросы опираются на вполне известные и имеющие место быть факты, которые освещались в прессе.


Гость 16.09.2008 23:16:56

Вы уж простите что так резко и грубо) День и настроение хреновое)


Гость 16.09.2008 23:13:02

Я в теме, вы просто больная фанатичка, нацистка ненормальная... ой как я не уважаю таких людей. Сами же как собаки себя ведёте. Тоже мне стражи правопорядка, да вы хуже грязи...


Гость 16.09.2008 20:25:29

(Diablo)какой ты...слушай , а кто ты по образованию???менты -....,врачи-...кто ж нормальный тут???надо просто не касячить , что б вас от нас защищать)))простая истинна.а по - поводу армии...тут отговорок быть не может. был - мужик, не был-тряпка)))вот так вот


Diablo 16.09.2008 19:32:53

Гость(я в теме): в армии не был, категория годности "В". Причину отсрочки я уж говорить не буду, ибо говорить о болезнях - это моветон. А процесс мужской инициализации я прошел более приятным путем - посредством ночи с девушкой, поверьте, намного приятнее нежели служба в армии, так что из отроков в мужи я уже перешел ) Да, де-юро заявление обязаны принять, но де-факто делают все, чтобы это не сделать, моему другу, у которого сперли морду от магнитолы посоветовали съездить на Митинский рынок, а вот заявление писать отговаривали с дивной мотивировкой: "вы что действительно верите, что мы их найдем?!" Ну а что я знаю о вашей структуре я предпочту держать при себе, мне тут еще жить.

"а мы Родину защищаем". Вот именно, Родину, а не людей. Вот кто бы нас от вас защитил. Врачи тоже клятву Гиппократа приносят, однако им это не мешает залечивать народ до смерти.


Гость 16.09.2008 17:54:30

(Куня)а обидно быть не должно...вам легко живется,практически ни чего не делаете в этой жизни .и по большей степени ,ни каму не нужны)а мы Родину защищаем.если вспомнить последние слова присяги:служа закону - служу народу.так что на вашем месте я бы помолчала)


Гость 16.09.2008 17:48:43

(Diablo)ой,да я смотрю тут мужчина прям на расхват))рост , вес,да и диплом красный.хе-хе))в армии то хоть был???думаю врядли...всю жизнь учился видимо))и какой это мужчина???эт не серьёзно)))а по поводу заявлений в милицию: их не имеют права не принять,уж я то знаю.скорее всего это все по рассказам дружков каких нибудь.а про орфрграфию , знаешь,когда сидишь в инете - можно сокращать,делать ошибки и т.д. я как то не заморачиваюсь.так что твои понятия я сравниваю с детскими))делаю вывод, что ты вообще ни чего не знаешь про нашу структуру)))


Гость 16.09.2008 12:54:52

Уважаемая я в теме! Пожалуйста,не продолжайте...И так уже очень обидно за наши правоохранительные органы...


Diablo 15.09.2008 21:20:01

Гость(я в теме): а в "ваших" ВУЗах грамотно писать не учат? Неужели и протоколы с орфографическими ошибками заполняете? Меня не грабили (двухметровый рост, телосложение и, временами, травмат видимо делают меня не слишком привлекательным в качестве объекта гоп-стопа), но в этом случае милицию звать не буду, толку все равно не будет, да и заявление не примут, дабы не ухудшать статистику заведомым висяком. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, особенно в нашей стране.


Гость 15.09.2008 20:02:39

Да,всех уел.Приператься не буду,но рекомендую почитать книгу Домбровского "Факультет ненужных вещей".Может что-нибудь повернется...?


Гость 15.09.2008 18:33:32

(Diablo)ой боже мой))знаю я цену красных дипломов в гражданских ВУЗах)))самому то не смешно))попробывал бы в нашем ВУЗе получить красный диплом)))думаю врядли)))а высшее образование - э то еще не показатель,будь диплом ходь красный , ходь синий)хочешь быть умным - иди в асперантуру))).а то что не имеешь дел - это правильно)))обычно с ними дела имеют только провинившиеся)))а какую фразу ВЫ кричите если ВАС, допустим грабят?а???хех)))


Гость 15.09.2008 18:28:48

(Дмитрий)ахахахахахахаха....права у нас одбирает только суд)))если суд постановил , что так надо - значит так надо...знаешь , я сама не люблю нерусскую национальность , даже больше скажу,я 100% нацист)))и этим горжусь...лозунг РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ я полностью поддерживаю)))а по поводу прав)))видно что то там не чисто было...тогда надо гнать не на милицию,а на юстицию)))совсем другая ветвь властьи)))ахахаха...мент молодец)))все б так


Гость 15.09.2008 18:23:23

допустим работаю.и знаю наверняка , что туда кого попало не берут.у большенства населения не хватит ни сил,не денег ,нек здоровья на данную деятельность=)и поверь мне , люди, работающае в МВД вовсе не дураки...просто их жизнь всегда под прицелом...гражданским жить проще,на много...по этому данные индивиды(гражданские) так и рассуждают=)между нами говоря - это даже смешно))))


Гость 15.09.2008 18:01:48

Что-то рассуждения Я в теме мне не нравятся.Моральные уроды,огреть дубинкой по голове...Я так понимаю,Вы в органах правопорядка работаете?


Гость 14.09.2008 22:15:59

(Я в теме) хах, ты утверждаешь что менты у нас честные!?)))) ТРИ ХА ХА! Вот тебе пример, всё очень просто и понятно) У меня есть закомый Киргиз, у него есть гражданство РФ, водительские права ТОЖЕ НАШИ (ну так же и его родные). Сравнительно недавно его тормозит мент, рожа не понравилась, в итоге 10тыс на лапу, а ещё и права отобрал сука на 3 мес. Честно? А я могу ещё 7 подобных случаев привести)


Diablo 14.09.2008 20:58:55

Гость(я в теме): я не для того получал красный диплом, чтобы работать в ППС. Я вообще с господами в форме общих дел стараюсь не иметь. Причем даже не важно какого цвета форма, милиция, ГИБДД, ФСБ - все хороши, правда каждые по своему.


Гость 14.09.2008 19:24:06

(Грепский)вот ты хотяб знаешь значение слова МУСОР?

Московская

Уголовная

Сыскная

О

Рганизация

прошу заметить, что ее уже нет несколько веков.так что перед употреблением данного существительного подумай о его значение и что о тебе подумает человек ,который понимает что к чему.

люди в погонах у нормального общества вызывают только уважение, а не наоборот ..как у большинства отморозков в нашей стране.по-поводу разного вида услуг...теперь представим ситуацию..едешь ты за рулем пьяный.тебя останавливает сотрудник.по идее он должен забрать права там и т.д.,но тебе не нужны проблемы и ты предлагаешь ему денег,простите ,он тоже человек...ему надо кормить семью и он берет деньги...посмтрим другой вариант этой же ситуации:он не берет денег и вешает на тебя статью:попытка дачи взятки должностному лицу.и ты залетаешь еще больше)))так вот ,беря взятку мент идет в первую очередь ТЕБЕ на встречу!!!и корупция у нас не умрет пока наше общество не поумнеет.


Гость 14.09.2008 16:19:25

Хрен поймёшь о чём тут у вас речь идёт, но по своему опыту - мусорам часто приходится платить за различного вида "услуги". ТО, ВУ, типа штрафы и т.д. Сами же прекрасно знаете как это всё у нас работает. Всё бы ничего, да только на нашей с вами безопасности, чем и должны реально заниматься мусора, положительный эффект это не приносит, скорее наоборот. Конечно так не должно быть, но другого выхода я пока не вижу.


Гость 14.09.2008 16:04:44

(Diablo) хех)))ты многого не понимаешь...так вот , раз ты такой умный,знай ,что это дело уже разрешилось...не было факта вымагательства...а телку эту будут судить за машенничество.свои деньги не вымогают)))а на счет робин-гудов...видно ты вообще ни чего не знаешь о нашей структуре...попробуй поработай хотя б в ППС.с такими взглядами тебя там загноят и распетушат...честный тут сидить я сматрю...даж смешно


Diablo 14.09.2008 12:01:45

Гость(я в теме): стандартная отговорка всех неучей. Чего в дипломе сложного? За месяц можно написать не напрягаясь, а вот таких халявщиков и надо наказывать. Кстати, вы бы прежде чем говорить о ненужности высшего образования свои посты на ошибки проверяли, а то складывается впечатление, что мимо вас и среднее образование стороной прошло. А сотрудники милиции занялись явно не своим делом, если имело место факт мошенничества, то это дело следователя, насколько мне известно, а не Робин Гудов в погонах. Ну и просто замечание: нельзя так подставляться, если уж выбивать деньги, то не в открытую же, чтобы потом взяли сразу за сказанное и сделанное.


Гость 14.09.2008 10:54:52

(Diablo)знаешь , что я тебе скажу...ты не знаешь всей ситуации.а анекдоты тут тоже не уместны.человек может быть умным и без высшего образования.дипломы нужны лишь для звания.так вот, я сама учусь в этой структуре.это ситуацию я знаю и тут не этих 2 сотрудников сажать надо,а данную студентку за машенничество.скорее всего так и будет. она еще в силу своего глупого возраста не поняла с чем столкнулась.а по поводу того , что тебе страшно могу сказать одно: ни чего противозаконного делать не надо и они тебя не тронут.все мы люди.просто наше "великое"государство на столько мало платит, что ни чего не остается делать, а тут еще и варуют какие то отмарозки малолетние.


Diablo 14.09.2008 10:18:55

Гость(я в теме): эм, в случае мошеннических действий дело должно расследоваться с установленном законом порядке, а когда милиция (разумеется чисто по дружбе и исключительно из самых добрых побуждений) выполняет работу, которой обычно занимаются братки, мне становиться страшно выйти на улицу. Или идем к известному анекдоту о том, что милиционеры от бандитов отличаются только формой одежды? Или не менее известным и бородатый анекдот о том, что дали милиционеры ствол и крутись как хочешь? А дипломы надо самим писать, заодно вы хоть как специалисты будете чего то стоить, а то все больше дипломов покупных, а потом этих молодых специалистов можно только к конкурентам на работу устраивать в качестве диверсантов для развала и парализации работы фирмы.


Гость 13.09.2008 20:09:42

вот я сижу и читаю этот бред и с ужасом понимаю,что люди в нашей стране -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!ну подумайте своими глупыми котелками,мог ли человек в 40 лет так лохзонуться с 19летней соской???эта тварь подставила достаточно народу...вот если б кто нибудь огрел ее дубинкой по голове , да так то б не встала..за то неповадно будет...все не просто так произошло.люди действительно пытались вернуть свои деньги...ну слава богу все обошлось и обвинения сняты...в общем я на стороне милиции!и слова мусора и т.д. в этой ситуации не уместны!делате выводы


Гость 13.09.2008 07:41:06

если она кинула 8 человек а потом мусарнулась, накол ее жопой надо посадить...


Гость 11.09.2008 13:22:05

мда .. у нас как всегда

люди не знают а буробят не знай что..

хоть бы головй думали что просто так ничё не бывает.. Люди хотели помочь вернуть деньги знакомым, а в итоге им инкриминировали вымогательство...бред.. но ещё смешнее что людей реально могут посадить


Гость 11.09.2008 12:32:37

эта студентка кинула 8 человек на деньги, обещая сделать дипломы,и сама быстренько побежала в ментовку.


Гость 11.09.2008 02:18:12

Это кто же папа / френд у этой студентки, что бы так лихо заловить сразу двух мусоров (40 лет - битый/опытный человек).

А вообще, очередной раз обращаюсь к "Собственной безопасности" - если Вы заинтересованы пересажать ментов - воров (оборотней по официальной терминологии) - повесьте объяву на остановках, вам народ поможет.


Гость 10.09.2008 22:29:46

незнающие ситуацию люди. сидите и помалкивайте!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 10.09.2008 21:05:29

Гость(Fredd): "Переход в неположенном месте" - это политическая статья. Она применяется исключительно к участникам несанкционированных акций.


Гость 10.09.2008 17:50:42

Вымогателей к ногтю!


Гость 10.09.2008 17:12:55

ну за что их?у них маленькая зарплата,денег хватает только на VW sharon или мерседес (см.дорожку возле 2ого отдела)


Гость 10.09.2008 17:09:56

За 10к грина не пакетик травы, тут мешком из под картошки попахивает, или дорогу в неположенном месте переходила =)


Гость 10.09.2008 16:48:39

наверное, как всегда, подкинули пьяной девочке пакетик травы, и за закрытие дела просили 10К грина.. даж тариф обычный


Гость 10.09.2008 16:46:59

вот она - война с коррупцией, наконец-то!


ildar 10.09.2008 16:42:43

Как же они прокололись? Надиктовали на диктофон свои требования?


Kort1k 10.09.2008 16:23:45

и что? Люди жадные могут сказать и больше.


Гость 10.09.2008 16:20:42

у СТУДЕНТКИ 300 тыс

очень интересно . . .