ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.09.08 16:37  

«Вольво» сбил женщину на переходе

Фото с места ДТП

В Зеленограде на Филаретовской улице под колесами иномарки пострадала женщина-пешеход.

ДТП произошло вечером 11 сентября. Как рассказал командир ОБ ДПС Дмитрий Рыжих, водитель автомобиля «Вольво», выезжая от корпуса 1131 с левым поворотом, не убедился в безопасности маневра и сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


Пострадавшую с травмами различной степени тяжести нарядом «скорой помощи» доставили в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9007
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Zverek 22.09.2008 15:51:14

Я сам часто выезжаю из жилой зоны на этом перекрестке. Нужно быть очень внимательным. Я В темное время+хорошо тонированные стекла = сбитый пешеход. Хорошо, что скорость была маленькая. (предполагаю)


Гость 16.09.2008 11:57:34

Да тетка наверняка сама под тачку прыгнула, чтобы бабла срубить. Очень распространенный вид мошенничества, место для этого очень подходящее. Водила конечно тоже виноват, но надо разбираться. А по поводу лежаков через каждые 10 метров - это крайность, у нас и так в городе пешком быстрее стало передвигаться в связи с всевозможными ремонтами дорог и мостов!


Гость 15.09.2008 15:24:04

"""Лежаки через 10м. и скорость 30км/ч. тоже крайность. Как раз тот случай, когда лучшее- враг шорошему."""


Гость 15.09.2008 14:24:43

Водиле не зачет, сбить пешехода на зебре.. В нашей жизне все бывает, нада быть внимательнее


Гость 15.09.2008 12:17:08

Человек,сбивший кого либо на зебре должен отбывать срок по статье "покушение на убийство".

Лежачих полицейских надо разложить через каждые 10 метров,чтобы в городе скорость машин больше 30 км не поднималась.


marymary 15.09.2008 09:45:29

Гость(Катрин)  - не, по-моему есть,но видно плохо....

ездить надо аккуратнее, а не лететь сломя голову....=\


marymary 15.09.2008 09:45:19

Гость(Катрин)  - не, по-моему есть,но видно плохо....

ездить надо аккуратнее, а не лететь сломя голову....=\


Гость 14.09.2008 20:55:20

Смотрю на фотографии, и не пойму...На первом фото на лобовом стекле есть удар от столкновения с пешиходом, а на втором фото нету...или мне уже плохо?


Гость 14.09.2008 17:46:48

"""Гость(Леон),__ "А ЧП всегда происходят, когда несколько причин образуются в одно мгновение в единое целое."__, как бы тут лирикой не сквозило, но в принципе…опять- таки, нет перед зеброй  лежаков!!!!!!!!!!!  Если посмотреть на картинку: при повороте налево, наверное, водила больше смотрел направо, когда выезжал, чтобы в бок, или в зад не въехали те, кто по прямой летел.  Хотелось лихо проскочить, а с лежаками,  перед зеброй,  такой бы азарт сам по себе отпал, + дождь и вечер, + тонированные стекла, а сбоку дворников нет:)), +, +, + и, какие там пешеходы, когда такой набор причин?!! В итоге: поздно заметил… Женщина тоже не ожидала на зебре такой "прыти" от водителя, вот и встретились…. Здесь нет решёток, нет заборов, но всё равно кто- то, или что-то кому- то мешает! Вопрос: Что и Кому?!"""


Гость 14.09.2008 16:27:21

Помоему не водитель виноват, а придурки, которые перед поворотами (или после) делают пешеходные переходы.


Thunder 14.09.2008 00:50:27

Нефиг тонироваться. Дебил.

Я б закон принял, что все затонированные априори виноваты всегда.


Гость 13.09.2008 18:31:49

Водилу понимаю. Сам там однажды чуть не посадил девочку на капот. А ведь был уверен что инкого нет и можно ехать. Но мертвая зона напомнила о себе чуть позже, когда выворачивая я увидел очертания пешехода перед машиной. Там два перехода у этого выезда и внимательным быть нужно постоянно.



И заметьте, человек только выехал и на тебе. Лежачие там не решат проблему никогда. только убьют подвески и чиновникам премии дадут..


Гость 13.09.2008 12:46:06

Просто мы покупаем отличные авто, и не учитываем, что поворот налево нужно выполнять аккуратно, обзор закрыт стойкой переднего стекла и очень удобным боковым зеркалом. А ЧП всегда происходят, когда несколько причин образуются в одно мгновение в единое целое.


Гость 12.09.2008 20:28:54

неисключено что женщина сама виновата, дорога мокрая тормозить сложно, а они начинают идти не посмотрев. Надо быть осторожнее


Гость 12.09.2008 19:36:04

Гость(Curt): Не сокрушайтесь, радуйтесь тому, что есть. Надысь по радио (возможно Пикуленко) сказал, что в какой-то столице (возможно Мехико), что на 20 млн. жителей приходится 9000 км дорог, на которых расположено 600 000 лежачих полицейских. В среднем, через кажде 15 метров!!! Аварийность и смертность от этого вроде бы снизились.  


Гость 12.09.2008 19:02:35

Блин, из-за этого ещё один лежачий там положили. Уроды. Мне чтобы теперь выехать со двора надо прыгнуть по 8!!!! полицейским...шиза...

Водитель не придурок, там просто место такое, хрен чего увидишь - вечно хатчики на своих шестерках тусуются, закрывают по полторы полосы.

Жалко мужика, попал =(


karbafoss78 12.09.2008 18:06:41

Вы посмотрите как у него стёкла затонированы,там в боковые ни чего не видео , он-же поворачивал и смотрел в боковое окно а там темень!!!!!!!!!!


Гость 12.09.2008 17:40:57

Очередной придурок-водитель