ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.09.08 14:00  

Разыскиваются очевидцы нападения


В Зеленограде ищут очевидцев нападения на гражданина Азербайджана, который скончался от ножевых ранений.

Напомним, инцидент произошел 14 сентября около 21:30 возле корпуса 903. На 47-летнего мужчину напали двое неизвестных и нанесли ему множественные ножевые ранения. От полученных травм пострадавший скончался в зеленоградской больнице.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, следственным отделом по Зеленоградскому АО г. Москвы СУ СК при прокуратуре РФ по Москве возбуждено уголовное дело. Свидетелей и очевидцев данного происшествия милиция просит обратиться в отдел уголовного розыска УВД Зеленограда по тел.: (499) 731-11-00, (499) 720-88-65 или 02. Конфиденциальность гарантируется.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6604
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 01.10.2008 14:31:48

вокруг взгляните!!! Кто ваши хозяева!!! Азеры!!!


Гость 18.09.2008 12:33:57

Как всегда, одна димагогия...


dym69 18.09.2008 12:20:53

Гость(орп) Разве так оживает Россия?! Это как раз плохо, что национальные предрассудки туманят разум (если таковой вообще есть). Понятно, когда нет управы на уродов - гуляй рванина!!! Так, что, уважаемый орп, лучше бы помолчал о стародавних временах. Я помню какой Азербайджан был человечный и дружный. Там же огромное число национальностей проживало. И Армения, и Грузия. На кавказе всегда были рады гостям. А тут ... "ухаха, понеслась родная".... Бредятиной попахивает, или детством в заднице...


Гость 18.09.2008 12:07:30

Кстати,если его убили за долг или денег-НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ,ЕСЛИ МНОГО ДЕНЕГ И ДОРОГИХ ВЕЩЕЙ,НО НЕТ ЛЮБИМОГО ИЛИ ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ,поверьте мне лично...

Царство погибшему небесное!


Гость 18.09.2008 11:57:44

Жалко человека! Не думаю,что он сделал кому-то плохо...Люди,задумайтесь,может ОН бы спас бы Вас в критической ситуации!Ildar-Вы правы-если не будет добрых и смелых ЛЮДЕЙ-жить не имеет смысла.


Гость 18.09.2008 01:24:44

Эй ары теперь россия оживает....

А то вы тут чето распоясались...

Было за вами возвращаеться уха ха


Гость 18.09.2008 01:22:57

ухохо)))) Понеслась родная Как в старые добрые времена....


Гость 17.09.2008 23:17:36

да армяне это, ясно как божий день. у них всегда разборки


Гость 17.09.2008 22:19:09

пит буль это не показатель того что человек скин хед!!!У меня много друзей которые носят такую одежду и никто из них не занимается такой фигнёй!!!Кому то просто нравится такая одежда!!!И кстати не факт,что это скины.ведь придурков на свете много!!!


Гость 17.09.2008 21:58:07

да чего там особо искать-то? трясите скинхедов. прям с улиц можно принимать - полно на каждом углу, принимайте и  прессуйте - сдадут мать родную. у океана каждый день около 20-00 вижу, к примеру. Только вы не ищите бритых в ботах, такие пять лет назад вымерли. они как все выглядят, но к примеру, питбулем палятся, это одежда - толстовки - они черно-белые с большой мордой собаки, очень заметно.


ildar 17.09.2008 18:46:35

Всегда были равнодушные и трусливые, но были и есть неравнодушные и смелые люди. Все же не одни скинхеды и их почитатели кругом.


Гость 17.09.2008 17:33:47

очевидцев нету, потому что милиция никакой охраны и конфиденциальности на деле обеспечить им не может.. а своей головой рисковать ради кого-то мало кто способены