ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.09.08 13:20  

Инкассаторская машина попала в аварию

Фото с места ДТП

В Зеленограде по вине водителя инкассаторской машины в ДТП пострадал пассажир легковушки.

Инцидент произошел вечером 17 сентября. Автомобиль «Форд-Транзит» двигался по Солнечной аллее в направлении Панфиловского проспекта. Напротив корп. 803, на регулируемом перекрестке, при повороте налево он не предоставил преимущество в движении встречному транспорту и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105. После удара «Жигули» отбросило в сторону местного проезда, где в это время стояла «Хонда». Ее водитель ожидал разрешающего сигнала светофора для выезда на Солнечную аллею. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗа, с травмами плеча он был доставлен в 3-ю городскую больницу.






Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Зеленограда Михаил Хорошев, по предварительным данным, виновником ДТП стал водитель инкассаторской машины. Наряду с невыполнением требования дорожного знака «Движение прямо», водитель нарушил правила проезда регулируемых перекрестков.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8455
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

abba-trans.com 28.05.2018 04:50:26

Аренда автобусов паз ярославль



http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusov-paz-yaroslavl/

.


Гость 20.01.2009 15:08:43

Гость(антиинкассатор) сам ты козлина понял? ты работал когда нибуть в инкассации? мало того рискуеш своей шкурой за чюжие деньги еще и расписано все по минутам поэтому и приходитса нарушать, а водилы еще и правами рискуют, так-что незнаеш лутше молчи...


Гость 23.10.2008 19:05:30

Инкосаторы козлы!


Гость 23.10.2008 17:43:44

Да инкассаторы много чего о себе возомнили, у них ни проблесковых маячков, ни преимущества в движении, а ведут себя так, как будто это машина гибдд или скорая. Я тут тоже надавно с такими чуть не столкнулся у Рамстора в 10-ом р-не, у меня было преимущество при движении, но видно водитель "сберегательной банки" решил иначе, ещё и за бронёй мне пытался чего то выговорить, вышел бы - поговорили, удоды они, эти инкассаторы.


Гость 02.10.2008 15:29:48

5ку жалко???

Еслиб вы знали какие последствия эта хонда получила, и потом обязательная страховка ещё не разу не выдала полную сумму на ремонт, так что и зтараты это не маленькие, тем более что не только подровнять, говорят хонды спереди чувствительны и надо заказывать новую дверь, а вы говорите 5ку жалко

Кстати такая хонда 20,000 бачей стоит


Гость 02.10.2008 15:28:28

5ку жалко???

Еслиб вы знали какие последствия эта хонда получила, и потом обязательная страховка ещё не разу не выдала полную сумму на ремонт, так что и зтараты это не маленькие, тем более что не только подровнять, говорят хонды спереди чувствительны и надо заказывать новую дверь, а вы говорите 5ку жалко


Гость 02.10.2008 15:28:01

5ку жалко???

Еслиб вы знали какие последствия эта хонда получила, и потом обязательная страховка ещё не разу не выдала полную сумму на ремонт, так что и зтараты это не маленькие, тем более что не только подровнять, говорят хонды спереди чувствительны и надо заказывать новую дверь, а вы говорите 5ку жалко


Гость 01.10.2008 13:47:59

Ну если уж те, кто бабло возят ездить нормально не умеют, то что об остальном говорить?...Бардак


Гость 22.09.2008 22:24:15

Ну и что толку от этой инкассаторской машины,что она долбанулась:)Вот еслиб грузовик с пряниками перевернулся....или с собачьими консервами............


Гость 19.09.2008 15:18:32

А вот на то, что народ здесь в Зеленограде "расслабляется" - на это похоже. ИМХО.


Гость 19.09.2008 15:16:23

Ахахаха! Вот же любят себя возомнить великими аналитиками или кем там ещё... Ну всё знают, всё видели)))

2 буйный: если Вы здесь "по стоку поскоку", то какого же Вы чёрта тогда о 80% судите?  Если сеоьёзно: да, многие не умеют. Причём не только здесь. Просто интересно, откуда информация о 80%?


Гость 19.09.2008 12:39:53

ну начнем с того что я из мск,в зелеке по стоку поскоку...в меня за последние 3 месяца 2 раза въехали и 4 чуть не въехали бабы зеленоградские,т.ч смарите сами...в зелеке ездить мало кто умеет...даже на велосипеде,они просто не видят красного и едут поперек дороги))


Гость 19.09.2008 11:23:36

Вот этот перекресток просто создан для аварий.Нарушения постоянно.Желающих проскочить вперед полно.Премудрые водители разворачиваются через 903,902 корп.По утрам бесконечные пробки.Очень часто вырубается светофор. и тогда пешеходы кучками перебегают.Страшно!


dym69 18.09.2008 16:47:30

Хуже всего пятерке. Бедная, избили со всех сторон.

А Хонда страховку получит. А вот хватит ли ее...


Гость 18.09.2008 16:37:42

Видимо инкассаторская машина не из Зеленограда...гостям города очень трудно ориентироваться... У нас большие проблемы со знаками, названиями улиц, нумераций домов...


Гость 18.09.2008 15:44:41

НЕСОГЛАСЕН!

Гость(буйный) и много ты знаешь ДТП, где

виновники - девушки(женщины)?Если даже такие и были то с мужчинами это капля в море.А в остальном согласен - нарушают автобусы маршрутки и хачи,последний нарушит 100%если увидит голосующего


Гость 18.09.2008 15:43:37

Гость(дима) 18.09.2008 15:23:20

а Вы видимо причисляете себя к тем 10%?


Гость 18.09.2008 15:23:20

тупая авария которая происходит почти каждый день!!!потомучто ездить не умеют.а вообще в зеленограде процентов 10% умеют ездить остальние так (цензура)


18.09.2008 15:18:52

Снова авария на злополучной Солнечной аллее. Проклятое место какое-то...


Гость 18.09.2008 15:03:35

Вообще то там к знаку "движение прямо и направо" приципили табличку "с 17 до 19 часов"! А водитель хонды тоже виноват, при отсутствии стоп-линии необходимо останавливаться непосредствено перед светофором, а он стоит за светофором. Так что страховку он вряд ли получит.


Гость 18.09.2008 14:51:25

и ваще в зелеке 80 процентов водителей ездить не умеют...особенно девушки,автобусы и всякие такие личности...

ага, а остальные 20% "мужчины-профессионалы"????? -:))))))


Гость 18.09.2008 13:39:36

и ваще в зелеке 80 процентов водителей ездить не умеют...особенно девушки,автобусы и всякие такие личности...