ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.09.08 18:40  

Водитель сбил велосипедиста и скрылся

Фото Инфопортала, архив

Водителю «Хонда-Цивик», который сбил велосипедиста и покинул место ДТП, грозит арест на 15 суток.

Вечером 17 сентября в дежурную часть ОГИБДД Зеленограда поступила информация о том, что на местном проезде у корп. 1524 автомобиль совершил наезд на велосипедиста и с места происшествия скрылся. Пострадавший самостоятельно обратился в травмпункт 65-й поликлиники, откуда был госпитализирован в 3-ю городскую больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами розыска ОБ ДПС у корп. 706 была задержана иномарка «Хонда-Цивик», водитель которой сознался в совершении ДТП.

Как рассказал начальник группы розыска Михаил Токарев, в соответствии со ст. 12.27 ч.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, к водителю будут применены меры административного воздействия в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6304
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 09.10.2008 16:36:10

СУКА!!!


Гость 02.10.2008 12:23:01

пипец велик расколбасило

они чё в лоб в лоб что ли?


aqis 30.09.2008 17:59:37

Заэбали пешеходеры ездить по переходу на велосипедах. Только и всего. Трудно задницу оторвать от седла и идти пешком рядом с велосипедом, а не на нём.


Гость 26.09.2008 17:53:14

ДИМА: Не нужно умничать, если вы элементарно не ззнаете ПДД. Вот такие вот неучи,которые ПДД не знают, и думают что раз Я в машине, то мне можно ехать везде, а кто пешеком или на велосипеде - тот имеет паритет,   и сбивают людей.


Гость 23.09.2008 16:55:52

А еще в воскресенье сбили девушку на велосипеде около Ольги в 11-м


Гость 22.09.2008 18:58:30

2 Дима: скорее, нефиг писать чёрт знает что. Не запрещено ездить по дорогам ездить. Пусть ездят по правилам - это главное, а если интересно, где - вспоминайте те же ПДД. Или просто знаете, кто там виноват? Ну так скажите.


Гость 22.09.2008 13:44:57

Водила-пидор-я его знаю!


Гость 22.09.2008 11:12:29

нефиг по дороге кататься будет урок ему!!


Гость 22.09.2008 00:11:11

В жилой зоне сбили - ваще оххренеть можно... Если сбивают там, где 20 км\ч ограничение...Да что там говорить..народ дураки - никто не уступит... только все сбить и проскочить наровят


Гость 21.09.2008 21:33:18

Переходят. Да, не правы. Да, оборзели. В данном случае говорят о водителях. Чего передёргивать?


Гость 21.09.2008 21:01:07

А как Вам такое - пешеходы переходят дорогу где хотят и как хотят! Ничего удивительного, посмотрите вокруг.


Гость 19.09.2008 15:05:35

В этом случае, похоже, неизвестно, кто виноват, но дело даже не в этом. Получается вообще: если водитель виновен в такой ситуации, ему положено 15 суток. Действительно, пипец. И, кстати, чего удивляться такому поведению - скрылся? А как такое, к примеру: пешеходный переход, нерегулируемый, по 2 полосы в каждую сторону. Человек перешёл до середины, остановился. В левом ряду машины остановились, пропускают. Перешёл через левый ряд, наивно думал, что в правом тоже остановятся (правила ведь...). Уже заканчивал переход, и тут какой-то ***** ускоряется, хочет проскочить и летит прямо на него со скоростью явно не 60. Пешеход рванул с высокого старта, еле успел. А водила даже не сбросил скорость, так и унёсся. А вы говорите про потенциальных уголовников. Ничего удивительного, посмотрите вокруг.


Гость 19.09.2008 14:37:40

он чуть человека не убил)))а ему 15 суток)))во закон))))пипец)))


Гость 19.09.2008 12:25:40

Водитель какой-то потенциальный уголовник.

Я думал что мысль скрыться с места ДТП может придти в голову только пешеходам и пьянным водителям.


blair 19.09.2008 11:24:56

или арест или лишение прав. может тогда лучше 15 суток отсидеть.


Гость 18.09.2008 18:52:15

не известно кто там виноват ... но раз водитель уехал всё на него и повесят.


Гость 18.09.2008 18:50:03

Да отпетушить чмошника за эти 15 суток,чтоб год на жопу не сел,и будет всем счастье!