ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.09.08 20:26  

Водитель сломал череп пенсионерке

Фото Инфопортала, архив

Водитель грузовой машины избил 75-летнюю жительницу Зеленограда.

В городскую больницу нарядом «скорой помощи» с переломом основания черепа и ушибом головного мозга была доставлена пожилая женщина. Пока врачи оказывали пострадавшей медицинскую помощь, информация о случившемся была передана в милицию.

Прибывшие на место оперативники выяснили, что пенсионерку избил водитель грузовика, который возле ее дома разгружал товар. Как рассказал начальник криминальной милиции Павел Чечнев, конфликт между ними разгорелся в 5 часов утра, когда женщина в очередной раз услышала под окнами своей квартиры лязганье металлических дверей и шум двигателя. Ежедневная утренняя разгрузка товара, привезенного в магазин, была основной причиной беспокойства пенсионерки, так как окна ее квартиры выходят именно на разгрузочную площадку. «В тот день терпению пожилой женщины пришел конец, — рассказывает Павел Чечнев. — Настроенная по-боевому пенсионерка вступила в конфликт, но силы были не равны. Мужчина ударил старушку, а затем, как ни в чем не бывало, сел в машину и уехал».

Несмотря на серьезные травмы, пострадавшая все-таки смогла записать номера машины своего обидчика. Это помогло милиционерам установить личность подозреваемого. Опросив администрацию магазина, сотрудникам уголовного розыска стал известен поставщик товаров, а позже и сам водитель. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 49-летний житель Москвы.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7507
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 38.

Гость 05.10.2008 23:40:09

нквд, (с) " Неплюй на пол скотина"

А разве можно такими словами, да к незнакомому человеку? Других слов найти нельзя?

Считаю, что рукоприкладство неприемлемо. Но бабок этих тоже не оправдываю. Зачастую приходится слышать, как "божий одуванчик" матерится хуже неразумного тинейджера и тоже по любому поводу. Казалось бы, мудрость должна быть, ан нет! Маразм! Голимый маразм, который крепчает. И планка совсем падает, эти бабули считают, что им все позволено - воспитавать любыми словами и любыми методами всех и всегда. Как будто сами образцы морали и нравственности.


Гость 30.09.2008 10:54:00

ВАлента:Не понятно кому надо договорится?Если бабке, то это дохлый номер ,а если магазину то эт точно не с бабкой и повидимому они договорились минуя бедную старушку.Что на счет водителя, сам виноват статья если будет, а она будет я не сомневаюсь, то совершенно справедливая, есть за что, надо быть выше бабкиной ругани, твоё дело разгрузиться и отвалить, а он ручёнки на "божий одуванчик" рапустил, вот теперь сам за себя отдуваться будет и магазин тут на причём, тут виноваты его нервы и нездержанность, могу предположить, даже не работая он водителем, а просто проходя мимо старушенции по дороге, услышав в свой адрес замечание типа:" Неплюй на пол скотина",- он сделал бы тоже самое, вот вам и весь рассклад.


Гость 27.09.2008 03:06:58

"""Да… живём, порой, только для того, что бы просто выжить, а лечим всё, что угодно, но…только не голову, стесняемся  признаться врачу и боимся признаться себе."""


Гость 26.09.2008 18:49:13

от бабки наверно шуму было больше,чем от машины. заклинило еее пипц,но это не повод бить.если крыша съехала...кулаками не поправишь:((


Mishakr 26.09.2008 12:28:42

Старушенция оказалось единственной, кто решился высказать свое возмущение, остальные видимо отсиживались за дверьми своих жилищ или глушили горькую по дворикам. Разгрузка в пять утра? А, ничего страшного, потерпим!


Mishakr 26.09.2008 12:27:05

Старушенция оказалось единственной, кто решился высказать свое возмущение, остальные видимо отсиживались за дверьми своих жилищ или глушили горькую по дворикам. Разгрузка в пять утра? А, ничего страшного, потерпим!


Гость 26.09.2008 01:28:47

"""Иногда приходилось наблюдать картинку, как какая-нибудь бродячая собака прицепится к абсолютно случайному прохожему и всю дорогу провожает его отвратительным и навязчивым лаем. Не кусает, дистанцию держит, причём вокруг полно других "кандидатов", но их не замечает даже. Стоит ему только остановиться, или пугануть её- отлетит метров на 20, но быстро опмнится, догонит и тогда щетина дыбом по хребту и всё сначала, но ещё сильнее и противнее. Причём "договориться" с этой псиной нельзя. Приманишь- не подойдёт, но и сама не отстанет. Человеку остаётся только ускориться и поскорее уйти с её территории, или сесть в автобус, ну и т.д. Похожая ситуация, не правда ли? Пять лет идёт "война" и, что нельзя было "договориться", или как-то мирно решить тем же хозяевам магазина? Теперь бабка в больнице, а у водителя статья..."""


Гость 26.09.2008 00:45:57

2 > Гость(Зверь)



Разгрузка начинается не раньше 7! водила может приехать раньше и лечь спать, но им не дают, злая бабушка долбит по их дверям лыжной палкой!

и как было сказано, она в это время не спит,а собирает бутылки.. ей не мешает это никак)


Гость 25.09.2008 21:25:05

Народ, извините, но уже интересно: это где вообще такие злобные старушки и неадекватные водилы?

В статье вот не сказано.


Bestiya 25.09.2008 12:47:10

ха)))а оказалось ,что бабуля то, и сама не божий одуваньчик)))д ужжж...


Гость 25.09.2008 08:31:33

Почему-то одной ей мешает разгрузка,а другим не мешает! И её в это время дома не бывает... она бутылки ходит собирает!


Гость 24.09.2008 22:06:38

и еще!Гость(Пашка), администрация магазина тут ни причем! как сраное начальство с верху скажет, так все и будет.


Гость 24.09.2008 21:59:13

С одной стороны бабка права,с какого хрена он приехал в 5 утра! Но с другой, она дождалась! на протяжении 5ти лет она обкидывала машины, водителей и сотрудников говном, цветочными горшками, вываливала мусорные ведра прям ко входу! Портила имущество компании и вечно угражала всем!!! я считаю по делом ей досталось!!! А так же, хочу заметить, она ни раз сама била водителей и сотрудников своей клюкой!!!


magrimix 24.09.2008 18:13:56

Скотина, блин. Ему бы по башке бы также настучать!


Гость 24.09.2008 17:08:37

"""Всё от неверия в наши правохранительные и правозащитные и всякие там органы... Здоровья у здоровых не хватит бегать по инстанциям и судам, поэтому бабуля пошла прямым, коротким, но рискованным путём."""


Гость 24.09.2008 14:16:50

Люди! А если у вас по окнами каждый день в 5 утра разгружают машины и не ТИХО??! Вы что радоваться этому будете!? На третье утро возьмете рогаткуи будете бить по этим "воробьям". А разве у на в Москве не работае закон (правило или еще может ка-то это называется) о ночном периоде времени. Когда нельзя шуметь до 7 утра (кажется )и после 22 вечера?


dym69 24.09.2008 09:25:50

Старушку не трогать!!! Виновата она или нет, не важно!

Старики могуть быть не адекватными, да и жизненные принципы у них другие. Она, вполне разумно считает, что надо бороться с беспределом. И, конечно, борется не взирая на последствия. А дядька не понял, кто с ним борется, и ответил с неадекватным применением силы. (кстати, США считает, что Русские всегда отвечают с неадекватным применением силы. Например, когда Саакашвилли по морде треснули). В общем надо себя сдерживать. И не только в "разговоре" со старушками.


Гость 23.09.2008 22:39:13

Пашка, респект.

Кто их там разбёрёт, кто прав -кто виноват, но сказано, по-моему, верно.


Гость 23.09.2008 18:58:40

А всё от чего? От того что в основном сперва делаем а потом думаем. Бабке надо было в районную администрацию идти. А вадиле при нападении бабки(звучит-то как) просто обратиться в милицию. А так бабка самую малость не в морге а водятел еще чуток и на нарах.



Вобщем уважаемые терпимей надо быть друг к другу. Зла и говна в людях много накопилось, вот и выплёскивается.


Гость 23.09.2008 16:55:37

Как бабка говном, извеняюсь за прямоту, машины поливала тоже напишите!

Она 5 лет магазин терроризировала!

И про 5 утра не надо говарить!


Гость 23.09.2008 13:14:21

он её кстати просто толкнул. она неудачно упала.

Да водитель козел мог бы просто послать её как делают все остальные..

НО ЧТО НАПИСАНО ТУТ! ЭТО ТАКОЙ БРЕД


Гость 23.09.2008 13:12:58

а почему не написали что бабка не раз царапала машины? бытылками в них кидала?! А кто платить будет? ВОДИЛА!

т.к с бабкой никто не будет разбираться...

ыы я все знаю ;)


Гость 23.09.2008 12:31:31

Жаль пожылых людей, сами такие будем если доживем.Распускать руки против пожилого человека сил и ума не надо много.


Гость 23.09.2008 12:15:32

Бабка может быть сама виновата. В 75 они все неадекватные, к тому же ещё и агрессивные попадаются. Так что она могла сама на него наброситься, а он просто отмахнулся.


aqis 23.09.2008 11:39:34

Я бы тоже этой бабке по чашке дал бы, ибо некуй! Люди работают! Сама небось перавая же пойдёт в магазин пицдеть что хлеб не свежий :)


Гость 23.09.2008 11:03:49

Старушку жалко! Может она и сама устроила скандал не хилый, но 49-летнее ОНО не должно было бабулю ударять. На фиг послать еще можно, но не более. Старушка не понимает, что в разгрузке виноват не водитель, а администрации магазина и поставщика. Хотя и разгружаюшие могли бы вести себя потише. В любом случае, петуху надо было извиниться и вести себя потише.

---------

А тех гопников которые против бабулек и дедулек хорошо бы тоже по основанию черепа... Оби они справедливо считают, что им до старости жить не надо!


Гость 23.09.2008 09:30:49

Руки бы отбивать таким уродам. У самого наверно мама есть такого же возраста. Ведь у стариков очень ранимая нервная система. Неизвестно какие мы доживем до старости, может и не доживем до 75 лет.


Runa 23.09.2008 09:03:25

49-лет а ума нет


Гость 23.09.2008 08:44:42

Бабкам надо пить снотворное, таких предприимчивых старушек знаю полно, молюсь только об одном, чтобы к старости у самой "кукушка не слетела"...А вообще-то, не мешало бы терпимее быть друг к другу, ибо злость побуждает к глупостям!


Гость 23.09.2008 02:22:41

черный наверн?


Гость 23.09.2008 00:22:42

СЭМ, многие магазины разгружаются в 5 утра, т.к. в 8 уже открываются. К тому же бывают круглосуточные. А по поводу черепа - почитай медицинскую энциклопедию. Узнаешь много нового. ;)


Гость 22.09.2008 23:29:57

ну и козёл


Гость 22.09.2008 23:21:57

Да ладно вам,бабки тоже такие бывают что иной раз хочется оплеуху отвесить.

А вообще бред полнейший какой магазин в пять утра принимает товар?

И как можно сломать череп, аааааа???

Проломить можно.......

Но чую я что у неё до этого уже мозги вытекли!


Гость 22.09.2008 22:23:41

Петух ненормальный, в рожу такому дать!



ПыСы: гость(дима) какого черта тебя родили?! Сразу гопника видно..


Гость 22.09.2008 22:23:13

ну и дебил, слов нет


Гость 22.09.2008 22:07:53

Вот урод,нашёл кого бить,таким людям надо руки ломать за такие дела!!!!


Гость 22.09.2008 21:37:32

75лет!! какого чёрта по улице ходить..