ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.09.08 17:06  

Наркополицейские ограбили магазин

Зеленоградские милиционеры. Фото Инфопортала, архив

Двое сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержаны в Зеленограде за грабеж.

Как рассказала Инфопорталу следователь по особо важным делам Следственного отдела по Зеленоградскому округу СУ СК при прокуратуре РФ по Москве Татьяна Брянская, инцидент произошел в минувший четверг. Около 5 часов вечера двое мужчин ворвались в магазин сотовых телефонов, расположенный на Крюковской площади. Они избили продавца, после чего забрали с витрины мобильный телефон и деньги в размере 20 тысяч рублей.

Грабителей удалось задержать милиционерам по «горячим следам» в тот же день. Нападавшими оказались 31-летний и 27-летний жители Москвы. В ходе следствия выяснилось, что они являются сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

По данному факту СУ СК возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7421
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость 26.02.2009 04:18:03

Если это ГНК, то так и надо этим придуркам! Надеюсь что их посадили, ух и не сладко им там будет, я искренне рад за них =)


Mishakr 13.10.2008 16:35:07

Да, Татьяна Брянская - хорошая. Хотя когда я второй раз у нее практику проходил она мне сказала "Миша, вы постоянно опаздываете и вообще, черт знает, где вас носит, идите нахер". Хотя я опаздывал из-за дибильного расписания нашего ВУЗа, приходилось параллельно с практикой писать диплом. Татьяна, я не держу на тебя зла, знай это.


Гость 07.10.2008 19:30:02

Ой тоже мне, новость мол, милиция нас стережет. Да нахрен эту милицию. Все прогнило донельзя.


Гость 04.10.2008 01:36:27

Увы и ах так уж повелось что в шестерках на царевой службе все больше негодяев да подонков, и тут не в звездах дело - ну очень мало в правоохранительных органах порядочных людей, есть да - но как мало :(. А так - те же бандиты, только с разрешением на ношение и ощущением вседозволенности.

А так "321" прав, условия содержания должны быть такие чтоб мождно было набирать качественных сотрудников + ответственность должна быть такой чтоб даже некачественные боялись дурить.


Гость 03.10.2008 14:03:56

2 Poklonnikk Функция прокуратуры - обеспечивать верховенство закона над правосудием и охранять систему от населения. См."Хрусталев,машину"

Там все исключительно порядочные


Гость 02.10.2008 16:53:30

Гость(HellFire) 30.09.2008 14:46:06

IP: скрыт

Татьяна Брянская важняка получила. Неслабо. Видимо за большие подвиги в этом непростом и не женском деле.



Татьяна Брянская важняка получила еще в 2004 году. И получила вполне заслуженно, кроме того, что это очень красивая и умная девушка, это один из самых квалифицированных и порядочных  следователей в зелеке, особенно на фоне молодых, что понабрали :))))))  


Гость 01.10.2008 16:22:22

rxr 29.09.2008 22:54:51

IP: скрыт

Видимо сами употребляют конфискованный "товар", не сжигать же в самом деле.

Вполне с Вами согласен,надоже оценить качество изымаемого товара.Хотя скорей всего наши "спецслужбы" между собой чтото не поделили опять.


Гость 01.10.2008 11:52:58

пазор ментам


Гость 01.10.2008 01:12:24

Никто их имен не знает?


Hitrow99 30.09.2008 21:22:01

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Гость 30.09.2008 18:22:34

пьяные да ксива в кармане вот и результат


Гость 30.09.2008 14:46:06

Татьяна Брянская важняка получила. Неслабо. Видимо за большие подвиги в этом непростом и не женском деле.


Гость 30.09.2008 10:42:09

Цирк да и только! по ходу правда конфискатом балуются)))))


ildar 30.09.2008 09:24:23

Я понимаю где живу лучше многих из вас. ФСКН противостоит ФСБ, прокуратуре, и по делу. Вот те и могут организовыать такие спектакли - нужны же хоть какие то аргументы в борьбе.


Гость 30.09.2008 01:03:32

какие-то бандиты, а не полицейские. не повезло магазину. :((


Гость 30.09.2008 00:59:24

платить надо нормально сотрудникам, чтобы конкурс был большой на должность.Ну и выбирать, соот-но лучших, а не кого попало


Гость 30.09.2008 00:27:56

блин,Ильдар,ты вобще понимаешь, где живешь?дали сверху отмашку на борьбу,но если рыба гниет с головы, то унас все с хвоста начинается.блин!вот и берут всякую шалупень,а мы ЗЫЫЫ,блин.от восторга))))))))))дождались )))))))


ildar 29.09.2008 23:59:23

Думаю это просто спектакль с целью очернить ФСКН - идет война спецслужб. Не стали бы сотрудники ФСКН заниматься таким идиотизмом. И если бы что случилось на самом деле - не стали бы органы обнародовать подробности.


rxr 29.09.2008 22:54:51

Видимо сами употребляют конфискованный "товар", не сжигать же в самом деле.


Гость 29.09.2008 20:31:20

просто продавец отказался с ними пить... и решилаи позвонить другу.. спросить "третьим будешь?"...

а если серьёзно было бы смешно еслиб не было так грустно ... низко это... и дело не в возрасте.


Гость 29.09.2008 20:21:14

Заметьте - лишнего не взяли - ровно один телефон и денег - чтобы положить на счет :-)


Гость 29.09.2008 19:16:15

И такие люди "защищают" нас от наркомафии.Это говорит лишь об одном-чувствуют вседозволенность.


Гость 29.09.2008 18:24:23

два обширявшихся придурка и только)))))))))


Гость 29.09.2008 17:59:17

Может им позвонить надо было? :-)


Гость 29.09.2008 17:55:36

да уж, ума нет - считай калека..


Lezhich 29.09.2008 17:53:28

да бухие нибусь...у многих же башню сносит по синьке)))


Гость 29.09.2008 17:46:40

Во придурки, а не по 20 лет ведь