ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.08 18:57  

Иномарку угнали вместе с хозяином

Салон автомобиля Infiniti FX. Иллюстрация с сайта www.infiniti-asc.ru

В Москве преступники угнали автомобиль Infiniti вместе с его владельцем — жителем Зеленограда.

28-летний безработный зеленоградец остановился на своем Infiniti FX-35 возле дома №56 на улице Академика Анохина. Когда мужчина открыл дверь, к нему подбежали двое неизвестных кавказской внешности. Они несколько раз ударили его, затолкали на заднее сиденье, после чего вывезли хозяина иномарки в Домодедовский район Московской области и там выбросили из машины, а сами скрылись в неизвестном направлении. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на правоохранительные органы, пострадавший оценил ущерб в 1 млн. рублей.

По данным агентства, аналогичный случай произошел с владелицей Porshe Caynne, прибывшей в Москву из Самарской области. 26-летняя девушка припарковала иномарку у дома №16 на улице Большая Филевская. Неожиданно в салон ворвались двое человек. Пересадив девушку на заднее сиденье, преступники направились в Ленинский район Подмосковья, где высадили пострадавшую женщину в лесу, после чего скрылись.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7928
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 23.10.2008 18:15:58

да лана вам-он уже и без работы и без инфинки...этакий среднестатистический крендель 28лет)


Greenobject 15.10.2008 18:09:59

у дома №16 на улице Большая Филевская.



возле дома №56 на улице Академика Анохина



Следующий случай возле дома 96 будет. Интересно какая машина у приезжих безработных из деревния будет на этот раз


Гость 15.10.2008 15:50:08

Я тоже хочу стать таким безработным!!!


Гость 15.10.2008 13:13:47

ахах )) это наверно Сифон с рублёвки ехал


Гость 15.10.2008 11:34:19

народ вы прям из деревни какой-то :) что тут удиветельного в безработном и инфинити ? просто человек уже наработался (свое дело есть приносит доход и тп.) а работяги на инфинити не ездят, тут и голова нужна или предки которые на работали это для совего чада :)  


Гость 15.10.2008 00:26:34

ахахахаха я со стула чуть не упал когда увидел слово безработный Infiniti FX-35.....Я так же хочу..


Гость 14.10.2008 20:56:43

"""Ужас! Робин Гуды извращенцы! Забирают добро у безработных и случайно приблудившихся беззащитных овечек!"""


Гость 14.10.2008 20:14:45

Уважаемый Гость(гост)"Зачем ему работать если он доход и так получает - теперь на него работаю :) "Ну и как работается?Защищаете своего хозяина?=)))))))))))


Гость 14.10.2008 17:31:59

чего тут удивительного в слове "безработный" :) - он значит уже свое наработал - теперь на него работают и все дела - в чем проблема ? Зачем ему работать если он доход и так получает - теперь на него работаю :) а вы удивляетесь хе-хе . Просто мозг надо влючать иногда.


Runa 14.10.2008 13:03:37

Да как сводки о угнанных авто так всегда владельцы безработные.


ZvezDasnov 14.10.2008 12:43:55

28-летний безработный зеленоградец остановился на своем Infiniti FX-35 --

сильно....


Гость 14.10.2008 11:57:16

Кто не работает, тот ездит:)


Гость 14.10.2008 09:23:44

хочу быть такимже безработным,но только таким


Гость 14.10.2008 08:49:45

Да-да, я тоже помню страшный случай, когда местный дворник приехал подмести двор и вычистить урны и даже не успел запарковать свой Rolls Royce Phantom, как его увезли вместе с машиной... Что делают, сволочи.


Гость 14.10.2008 00:56:27

А ещё была уборщица с Рублёвки на Лексусе или Бэхе Х5. Вот где деньги то! :)


Гость 14.10.2008 00:06:44

28-летний безработный на своем Infiniti FX-35. Работу в топку!


Гость 13.10.2008 21:00:25

Может тоже уволится с работы, глядишь Infiniti  обзаведусь.)))


RoughBoy 13.10.2008 19:09:56

уточним: с безработной владелицей Porshe Caynne, прибывшей в Москву из Самары, с целью посетить Мавзолей.