ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.10.08 21:45  

Цыганки запугали девушку страшной порчей

Кадр из сюжета киножурнала «Ералаш»

Очередной жертвой цыганок-мошенниц стала 19-летняя жительница Зеленограда. Под предлогом снятия порчи они выманили у нее 50 тысяч рублей.

Как рассказал начальник Следственного управления при УВД Дмитрий Матвеев, потерпевшая девушка работает продавцом в торговом центре. Несколько дней подряд к ней подходили цыганки и заявляли, что на ее родственниках и на ней самой лежит страшная порча, которая может привести к смерти. При этом мошенницы говорили, что заклятие лежит именно на деньгах. Чтобы избавиться от него, напуганная продавщица принесла из дома все имеющиеся у нее средства — 50 тысяч рублей, и передала цыганкам для проведения необходимого ритуала. Как только преступницы получили деньги, они тут же скрылись.

Придя в себя, девушка обратилась в милицию. В настоящее время мошенниц ищут.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5940
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость 08.02.2009 19:46:18

"""Гость(Эля), не переживайте так, если у Вас ещё остались деньги..., пусть Вас утешит то, что это Вы их обули.)"""


Гость 29.01.2009 16:44:15

а меня сегодня цигане обули но только на 1500 т,хотя в сумке ещё деньги были


Гость 23.10.2008 16:20:20

magrimix-а я уж думала,нужно их самих развести на бабки))а че,мысль))))


magrimix 21.10.2008 21:14:34

Гость(ВАлента), видимо девушка была в состоянии транса. Не ведала, что творит. Мне один психолог советовал, чтобы не стать жертвой мошенников лучше не вступать с ними в беседу - в раз раскрутят. А если уж вступил, нужно их самих отвлечь самым нелепым вопросом :)  


Diablo 20.10.2008 23:30:05

Гость(Gray): ну так, секта айтишников и линуксоидов любых иеговистов и саентологов переплюнут ) Они конкуренции с нами не выдерживают ) Гость(Псс): 3-4%, по некоторым данным даже 20%, не поддаются гипнозу не при каких обстоятельствах. Я лично проверял, меня достаточно хороший психолог пытался в гипноз ввести, ни черта не получилось. Сомневаюсь, что цыгане им владеют лучше, они институтов не заканчивали и курсов повышения квалификации тоже.


Гость 18.10.2008 22:35:49

Гипноз? Наверное, для начала всё-таки необходимо с "гипнотизёром" заговорить. Да лучше вообще не разговаривать, не реагировать и идти мимо. На худой конец и про Линукс сойдёт. Смех смехом, а насчёт сектантов: если что-то подобное им начать "втирать" - действительно, отстают.


Гость 17.10.2008 19:43:29

"""У меня есть подозрение, что цыгане, как тараканы были всегда, ещё до динозавров. И будут ещё долго после нас). Удивляет другое: "Придя в себя, девушка...", а до этого она где была, куда-то выходила?"""


gogk 17.10.2008 15:59:56

Хмурый - это легенда "о цыгане и гвоздях", была придумана, чтобы их очернить...  а эти дурачки сами же ее и распространили.


Гость 17.10.2008 15:15:38

Хмурый ха-ха - ты меня отсылаешь читать Евангелие, которого сам не читал, потому что если бы ты его прочитал, то обнаружил бы, что упоминания о цыганах там нет. И вот почему: во времена Христа цыган еще не было. Как говорится - учите матчасть.


Гость 17.10.2008 14:49:40

Я БЫ СНЯЛ ПОРЧУ И ПОДЕШЕВЛЕ ДЕВЧОНКИ НЕСИТЕ БАБУЛЬКИ ....


Гость 17.10.2008 13:13:49

Гость(from_USSR) 17.10.2008 12:10:39

читай евангелие, потом тявкай. на предмет блаженных и юродивых отсылаю к Федотову, на предмет суггестии к Бехтереву.


Гость 17.10.2008 12:35:08

Здесь кроме веры в порчу так же имеет место и гипноз. Гипноз это не что то из разряда фантастики, а вполне определенная техника ведения разговора. Нет людей которые не поддаются гипнозу, просто все разные и к каждому нужен определенный подход. Цыгане используют подход который действует на людей верящих в проклятья, т.к. эти люди в чём то схожи между собой то подход работает с большинством из них. Точно так же можно применить гипноз и ко всяким линуксоидам и сисОдминам просто нужно другой подход выработать, на который у циган просто ума не хватит.


Гость 17.10.2008 12:10:39

...Надо заметить, что цыганам воровать разрешил сам бог...



Еще один блаженный :)


Гость 17.10.2008 11:12:17

мда.. ну собственно так ей и надо, раз ума нет, несколько дней подряд цыганок слушать..


Гость 17.10.2008 10:24:13

Надо заметить, что цыганам воровать разрешил сам бог. А пошло это из того, что на Голгофе они украли гвозди, которыми должны были распинать Христа, из-за этого казнь задержалась и цыгане получили такую привилегию во веки веков. Так что если вы не Иисус, ничего хорошего от них не ждите.


Гость 17.10.2008 10:18:52

Антивирус не смог снять порчу и удалил файл с деньгами :-Р


Гость 17.10.2008 10:03:14

По-прежнему страна непуганых идиотов...


Гость 17.10.2008 09:42:38

Девушка сама виновата! Чё с этими цыганами вообще разговаривать? Что есть общие темы? Подошла цыганка, на х... её послала "и волки сыты, и овцы целы"! А кто верит во всю эту бурду про порчу и сглазы, вообще не долекого ума человек!!!


Гость 17.10.2008 09:35:49

Мне кажется, что, даже зная о цыганских штучках, очень трудно противостоять их гипнозу. Да и как? Знакомая работала в обменнике, у нее таким образом приличную сумму забрали, несколько лет потом расплачивалась.


Гость 17.10.2008 07:46:04

Ги...Сталин был прав

В Кемь


Diablo 17.10.2008 00:14:33

Мда, страна непуганых лохов. Причем женщины наиболее восприимчивы, ко мне цыганки сроду не подходили, чувствуют, что пошлю далеко, надолго и витиевато. Да и сектанты отстали, для них есть две отговорки, либо я верю в Ктулху, либо в Линукс и Священного Пингвина, смотря по ситуации. Отстают мгновенно, особенно после второго варианта.


Гость 16.10.2008 23:59:03

ппц нашла каму верить одни зомби живут


veic 16.10.2008 23:58:49

При чем тут невежество? Не каждый умеет защищаться от цыганского "гипноза" и собственного головотяпства...

Мое мнение: отдает деньги тот, кому их некуда девать. Цыганки остались довольны собой и ихней подопечной. Бу-га-га)))


Гость 16.10.2008 22:35:33

50.000 рублей - совсем не большая расплата за своё невежество и необразованность. Сколько я у молодых девушек и взрослых женщин видел книг про всякую магию, заговоры и тп ересь. При отсутствии нормального образования и жизненных ориентиров человек начинает жить в своей виртуальной реальности со всей этой ерундой из книжек и передач - неудивительно, что периодически его можно разводить на снятие порчи и другие чудеса. Так что подобные случаи - хороший жизненный урок на мой взгляд.


rxr 16.10.2008 22:13:28

цыганье - паразитный народ