ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.11.08 12:16  

Автомобиль не удержался на мокрой дороге

Фото с места ДТП

Серьезная авария произошла возле 20 микрорайона Зеленограда.

Как рассказал командир ОБ ДПС Дмитрий Рыжих, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183 следовал по проезду № 686 в направлении 657-го проезда. Напротив корпуса 2043, не справившись с управлением на мокрой дороге, он выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался транспортный поток. Первым под удар попал автомобиль «Тойота», находящийся в левой полосе. От сильного удара иномарку отбросило в соседний ряд, в котором двигался автобус ПАЗ. Далее по касательной произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. Только после этого потерявший управление автомобиль остановился.


В результате ДТП тяжелые травмы получил водитель ВАЗ-11183. Нарядом «скорой помощи» он был доставлен в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8605
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

XMypbIu 12.11.2008 21:15:48

Там не было никакого Джипа. Тойота там


Гость 13.11.2008 23:31:34

Тут особо умные пишут про нашего производителя,это видать титьки тораканьи которые и за рулём не сидели,а ездить можно и на тазиках только с головой!


Гость 05.11.2008 17:19:33

лишать прав надо за виновность в ДТП - навсегда!!! (с первого раза не получилось - значит парашютный спорт не для вас) И пробок меньше станет и нарушать перестанут :) красота


Гость 05.11.2008 17:16:12

вот вам и пример пассивной безопасности - был бы таз на месте джипа - то все было бы гораздо плачевнее


Гость 05.11.2008 17:14:08

накупят говна - а потом летают - при чем не умея даже ездить. И 100% резина стоковая  только на диски и тонировку денег и хватило. Ограничитель на все тазы надо ставить до 60 км ч. И нефиг  ил вообще прекратить выпускать и продавать - дабы не далекие не обманывались насчечет возможностей автохлама


Гость 05.11.2008 08:39:04

Пока вас это не касается, вы так можете спокойно рассуждать и говорить "придурки на дороге", не дай Бог что бы это каснулась вас или ваших друзей:((( И о нормальности водителя поверьте судить не вам и не по этим признакам :((((


4gum99 04.11.2008 12:33:23

даже говорить лень на эту тему ! столько придурков на дороге


Гость 04.11.2008 12:16:36

(dirty SanceZ):нет ,просто нормальный водитель не будет свой тазик тонировать,лепить позолоту, делать из него дурщлаг из "бандитских пуль" и устраивать церквушку в салоне,засовывать "сверчков" в глушаки и в антены, ну и т.д.как не разукрась свой тазик-по внешнему виду делают выводы о хозяине корыта.))))))))))


Гость 03.11.2008 13:19:59

то есть получается нормальные водители ездят без тонира и с копаками))))))))судя по эти 10 вещам!)))))))))))


Гость 03.11.2008 00:16:01

да видел эту аварию. но самое интересное что метра 500 назад напротив 20ого района была еще одна авария. 2 99 и газель тоже так нехило...


Гость 02.11.2008 20:14:41

я сказал - по трем вещам.


Гость 02.11.2008 20:02:29

Это  с каких пор можно судить о водителе по тонировки и литым дискам?????


Гость 02.11.2008 18:28:37

Судя по фото, у фекАлины глухая тонировка и литые диски. По этим трем вещам уже можно судить о водителе...


Гость 02.11.2008 15:44:01

С каких это пор "калина"-автомобиль? Ха-ха-ха! Афрар, пеши исчо!))))))