ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.11.08 16:41  

Зеленоградца порезали в массовой драке

Карта с сайта maps.google.ru

В результате массовой драки в Солнечногорске ножевое ранение получил житель Зеленограда.

В Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области сообщили Инфопорталу, что драка произошла между местными жителями в минувший понедельник около 21:00 в Солнечногорске, в Центральном парке имени Крупской. Дрались более 100 человек.

По предварительным данным, пострадали три человека, сейчас они находятся в больнице: двое с различными телесными травмами, а один, житель Зеленограда, с ножевым ранением в области грудной клетки.

Причиной конфликта могли стать личные неприязни между отдельными участниками потасовки. Как отметили в следственном управлении прокуратуры, никого из участников драки задержать не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Напомним, в середине сентября в поселке Лунёво, неподалеку от Зеленограда, произошла массовая драка между местными жителями и приезжими из Узбекистана. Конфликт был спровоцирован поведением граждан Узбекистана, которые оскорбили продавщицу в местном магазине. В результате беспорядков два человека получили смертельные ножевые ранения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5739
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 12.12.2008 18:19:19

и правителей наших


Гость 12.12.2008 18:16:12

чурки все пидоры

их в жопу ебать и вземлю закапывать


Гость 12.11.2008 16:36:42

да не правду тут пишут я живу прям около парка и слышала много выстрелов очевидцы говорят что много было застрелено!!!!!!!!!!


rxr 08.11.2008 22:29:21

дрались десантура с "чехами"(чечены), за кого был зеленоградец? Вот в чем вопрос.


Гость 06.11.2008 17:21:01

ну а что тут говорить если даже президент Российской Федерации Дмитрий Медведев на днях по телевизору говорил о том чтобы давать гражданство вот таким вот "местным" которые органично впишуться в жизнь России. Вы как себе это представляете?Органично впишуться...пережут всех русских и создадут свой клан!!!!Класс!!!!!5 баллов нашему правительству!!!


Гость 06.11.2008 11:53:54

"интеллектуалы, стучащие по кнопкам" новости не наобум делают, а по сообщению правоохранительных органов! А вот темп радио иной раз не позволяет уточнить информацию из-за быстроты подачи!

А наше зеленоградское ТВ, к слову сказать, ещё полгода назад произносила в эфир то, что прочитало на этом инфопортале! Так что "интеллектуалы" тошнотворные не только в печатных СМИ работают!

Будьте внимательнее и аргументируйте свои мнения! Беспочвенные обвинения и отсебятина никому не нужны!


Гость 06.11.2008 09:46:52

Всё. Пошла "волна" "сверху". Направление понятно - максимально заретушировать  проблемную ситуацию: местные_vs_приезжие с Кавказа. Еще вчера освещение событий официальными лицами было совсем другим. Теперь Солнечногорск пополнит список городов (Кондопога, Ставрополь и т.д.) в которых все проблемы на межнациональной почве исчезают, трансформируясь в "личную неприязнь" по росчерку пера сотрудника прокуратуры. Так и живём.


Yallo 06.11.2008 00:17:00

да тут походу что-то написать! И не порезали и касательное ранение шеи из травматического пистолета.


Гость 05.11.2008 22:59:49

В кошелёк свой они смотрят! Давно это всем ясно было !


Гость 05.11.2008 22:47:27

Куда смотрит правительство?! (с)


Juggernaut 05.11.2008 20:01:37

Солнечногорск - это вообще гетто, лучше туда не соваться...


Гость 05.11.2008 19:38:57

Ребят, ну читайте внимательнее!

"Местными жителями И приезжими из Убекистана"

местные - это жители Лунёво!!!!!!!!!!


Гость 05.11.2008 17:58:16

По сообщению радиостанции  в 21-00 в подмосковном Солнечногорске произошла массовая драка русских с кавказцами.



Было использовано огнестрельное оружие, есть раненые.



Кто стрелял и кто ранен, сообщено не было.



Это так ! Между делом...


Гость 05.11.2008 17:55:14

Ха ха ха ! "Местными жителями "! Теперь это у нас так называется!


Гость 05.11.2008 17:52:30

молодцы ребята, а то от интеллектуалов стучащих по кнопкам уже тошно становится. Иногда нужно тупо кулаками помесить.


Гость 05.11.2008 17:49:34

А пот радио передали что 20 человек задержаны :)