ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.11.08 20:45  

Неизвестные украли автобусную остановку

Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде у школы надомного обучения № 367 в 8 «В» микрорайоне, вблизи поселка Малино, исчезла автобусная остановка, сообщил директор Филиала Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс» Андрей Макшанцев.

Металлический павильон, у которого останавливался автобус маршрута № 21, поставили на Железнодорожной улице несколько месяцев назад, чтобы жители Зеленограда могли добираться до новой школы для детей-инвалидов на автобусе из других районов города.

Руководство автокомбината обещало в ближайшее время установить новую остановку взамен украденной.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6754
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 17.11.2008 13:13:05

Этож обалдеть мона! Люди вы штож делаейте? Зачем там остановку нада было ставить то, да и щас поставите - опять утащут ведь! Купите лутше мне вольву!


Гость 17.11.2008 02:24:40

Нет, это ОЖД украла. Не иначе обновлять свои перроны будут. А то там стоит парочка бывших автобусных остановок (наверное в советские времена еще украденные).


ALiEN 17.11.2008 19:50:17

Кто то на дачу утащил как пить дать


Diablo 11.11.2008 02:06:46

Мы благодаря этой новости опять на Баше, конкретно в топе Бездны, а началось все с надписи "Верни пассатижи" (она аж в цитатник попала с почти 4 тысячами голосов). Гордость отечественной электроники блин.


4gum99 10.11.2008 11:31:38

ИЛИ ПАРНИКОМ СТАНЕТ ИЛИ БЕСЕДКОЙ


Гость 09.11.2008 23:13:35

На чермет сдадут,ужос че твориться,и смех и грех.


Гость 08.11.2008 20:31:35

Ermak, со знанием дела пишет.. а не твоих ли это рук дело?! ,))


Гость 08.11.2008 10:59:22

птушники постарались, им ее и тащить далеко не надо было


Гость 07.11.2008 21:18:34

Продал ее Макшанцев за билет на Лимпопо, а нам сказал что украли. Ее ж руками не подымешь, да и на Газели не увезешь. К вопрсу отнеслись серьезно.


Гость 07.11.2008 19:01:57

На металл пойдут сдавать или устроят кухню где нибудь в другом месте - будут кушать на скамеечке)


Гость 07.11.2008 18:19:14

Гость(Экзотика) 07.11.2008 10:54:22



В следующий раз украдут префектуру вместе со смирновым и его ненасытными чинушами. Да и фиг с ними.


Гость 07.11.2008 10:54:22

Однако! Вначале станцию шумового контроля из МЖК, теперь - автобусную остановку. Страшно подумать, что может стать следующим объектом:)

Самое лучшее применение для остановки - это летняя кухня!


Гость 07.11.2008 09:32:07

ее ведь еще выдернуть надо и погрузить и мима гайцов както провезти....целая операция цру....обаме на дачу на новую)))....теплицу


Гость 07.11.2008 09:19:10

какие теплицы? Этож самая крутая терраса =) Стол поставил и вот тебе летняя кухня


Гость 06.11.2008 22:29:09

уахахахха дааа...


Ermak 06.11.2008 21:58:17

Из них хорошие теплицы или сараи получатся)


Juggernaut 06.11.2008 21:26:18

ахахаха)) набо б тоже украсть остановочку себе, а то у всех есть, а у меня нет)


Гость 06.11.2008 21:24:10

Во дачники дают жару !!! Уже остановки прут...