ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.11.08 13:32  

Экскаватор задавил пенсионера


В Зеленограде 72-летний пешеход попал под экскаватор-погрузчик.

ДТП произошло 14 ноября на Панфиловском проспекте, напротив районной тепловой станции, в зоне ремонтных работ, огороженной бетонными блоками. Экскаватор-погрузчик, двигаясь задним ходом, сбил 72-летнего пешехода, который в это время пересекал опасную зону, направляясь к автобусной остановке на противоположную сторону проезжей части.

Как сообщили в ОГИБДД Зеленограда, в результате ДТП мужчина получил множественные переломы и ушибы. Нарядом «скорой помощи» пострадавший был доставлен в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6012
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Гость 17.11.2008 16:04:46

все мы живем на одной большой стройке.......


Juggernaut 17.11.2008 15:22:02

мля, вот куда ети дедули и бабули лезут вечно? я б никогда не полез под трактор, пусть это будет хоть послелний автобус...


Гость 19.11.2008 10:32:54

to Diablo Мы все отлично знаем, как у нас огораживаются зоны ремонтных работ. Блоками - это чтобы автолюбители не могли проехать. Для того, чтобы пешеходы там не ходили, огораживают заборами. Кроме того, у пожилых людей, действительно, происходят возрастные изменения в психике и поведении (отсюда, невнимательность, медлительность, забывчивость и пр.). Помните "старый как малый". Такова природа - все пройдут через старость, как и через молодость. Эти особенности развития живого организма под названием человек следует принимать во внимание, а не обвинять стариков во всех смертных грехах.


Гость 19.11.2008 08:01:58

Ну что вы так накинулись на пенсионеров. А водители все, что святые? Родителей моего мужа (пенсионеры, кстати) погибли переходя дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе. Вас Гость(Путин) это видимо должно порадовать.


blair 20.11.2008 23:16:07

путин: а вы стало быть сирота?


Juggernaut 18.11.2008 21:48:22

"Если доживем до72 лет,чего всем желаю,неизвестно куда мы еще полезем" Ну, я не знаю как ты, а я под тракторы лезть не буду, если, конечно не выживу из ума, но тогда пускай давят...)))


Гость 20.11.2008 20:10:33

МОЛОДЕЦ ЭКЗОТИКА!!!Правильно,разумно,красиво сказано,приятно и хочется читать.


Diablo 18.11.2008 18:55:18

Гость(Экзотика): а теперь читаем внимательно, может быть даже по слогам: "ДТП произошло 14 ноября на Панфиловском проспекте, напротив районной тепловой станции, в зоне ремонтных работ(!!!), огороженной бетонными блоками(!!!).". Кто будет виноват в том, что я запрусь на стройку и на меня что то упадет или кто то наедет? Я, прогуливающейся в зоне строительных работ, заведомо опасной для жизни и здоровья зоне, огороженной и размеченной или ничего не подозревающий рабочий, которому невдомек, что стройки у нас стали модным местом для моционов на свежем воздухе престарелых граждан? Кстати, как на тракторе, с навесным оборудованием можно резко газануть? Или может у вас есть данные, что водитель трактора был стритрейсером, а сам трактор оборудован системой впрыска закиси азота и прямоточным глушителем, а ковш спереди это видимо просто спойлер? Смешно, он просто выполнял работы на стройплощадке, где посторонним делать нечего. Там кстати и колодцы открытые одно время были, а если бы он туда упал, кто был бы виноват? Проклятый Ньютон и законы земного тяготения?
Гость(гость) 18.11.2008 12:38:53 я всегда думаю, что пишу, чего и вам желаю.


Гость 18.11.2008 17:43:41

в печь всех старых пирдунов!!!!!!!!!!!,или давить их тракторами до конца что бы ездить можно было спокойно


Гость 18.11.2008 17:02:37

Пенсионеры самые злостные нарушители ПДД, кроме того что они дорогу переходят даже там где ни один другой пешеход не додумается, так они ещё и по сторонам не смотрят.


Гость 18.11.2008 12:38:53

диаблО!Думай,что ты мелешь!!!


Гость 18.11.2008 12:28:47

Juggernaut 17.11.2008 15:22:02
Если доживем до72 лет,чего всем желаю,неизвестно куда мы еще полезем


Juggernaut 18.11.2008 12:23:47

*тусовал


Juggernaut 18.11.2008 12:23:24

пфф...ну да, на тракторе...резко...а там пешеход почему-то на дороге тксовал, ага)))


Гость 18.11.2008 12:23:22

"""А экскаватором управял, скорее всего, тот самый "юный трактороист" 3-х летний Рома.)"""


Гость 18.11.2008 10:10:12

Почему прохожий виноват? А может, это водила резко сдал назад и совершил наезд на ничего не подозревавшего пешехода? Кто вообще был за рулем техники и в каком состоянии - об этом ничего не написано.


Гость 22.11.2008 03:27:29

"""Гость(путин) 18.11.2008 17:43:41, -1000.,но Гость(путин) 21.11.2008 21:09:24,+1000!"""


Kort1k 17.11.2008 23:25:08

Сам наблюдал недавно как какой то пожелой человек спешно перебегал дорого уже на мигающий зеленый свет...


Diablo 17.11.2008 18:41:46

Juggernaut: принимая в расчет их возраст им видимо дорога каждая секунда, наверно считают, что им и так мало осталось, так что можно переть где угодно и как угодно. Кстати у этих тракторов есть звуковая сигнализация заднего хода, громкая и противная, специально для таких особо одаренных, надо быть абсолютно глухим, чтобы ее не услышать. А вот обзор назад там плоховатый.


Гость 21.11.2008 21:09:24

blair: Сирота казанский я ))))