ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.11.08 23:04  

Автомобильного вора взяли с поличным


В Зеленограде задержан 30-летний житель Коврова, подозреваемый в серии краж из автомобилей.

Ночью в милицию обратились жители 2-го микрорайона и сообщили, что во дворе жилого дома возле припаркованных машин ходит подозрительный гражданин. Как рассказал начальник ОВД по району Матушкино-Савелки Олег Шилов, прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы застали на месте мужчину, который незадолго до этого разбил стекло одного из автомобилей и проник в салон. В свое оправдание он заявил, что залез в машину, чтобы погреться и поспать. Однако при досмотре у него обнаружили отвертку, магнитолу, CD-диски и провода. Кроме того, в данной машине были откручены колонки.

По месту жительства задержанного были найдены и другие похищенные магнитолы из машин во 2 микрорайоне. Имеющимися доказательствами он был изобличен в трех кражах.

Как выяснилось, 30-летний житель Коврова три дня назад приехал в Зеленоград на заработки в качестве разнорабочего по ремонту помещений.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5680
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

Гость 20.11.2008 13:20:24

Бред! Проникать в охраняемый гарж, подбирать ключи к замкам только ради магнитолы? Когда можно в стоящей на улеце машине сделать тоже самое...
Может это охрана и сделала? Копии ключей у них же должны быть?


Гость 20.11.2008 00:25:49

Гость(SineD) - Вы не правы в своих оценках. У них есть что-то типа профессиональной этики... Один раз сев за руль с удивлением обнаружил, что все дисплеи обнулены. Причина выяснилась сразу: магнитолы нет, жгут проводов от магнитолы срезан ножом (?!). Как результат - КЗ и сгоревшие предохранители. Машина, между прочим, стояла в двухэтажном гаражном комплексе (есть охрана), в закрытом на два замка боксе. Больше из машины ничего не пропало, хотя было чем поживиться. Машину оставили мне. Замки за собой закрыли.


Juggernaut 20.11.2008 00:06:06

...что залез в машину, чтобы погреться и поспать... А н..х тогда подъезды?)))


Гость 19.11.2008 23:45:51

...Какая отвратительная рожа! А если серьёзно-обворованые скорей всего сами виноваты. Мы в России живём, в салоне оставлять нельзя совсем ничего и никогда! Не провоцируйте преступления-и будет счастье.


Гость 19.11.2008 23:29:13

быстро освоился


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!