ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.11.08 17:19  

Микроавтобус сбил школьницу


В Зеленограде 10-летняя школьница попала под колеса микроавтобуса «Тойота».

ДТП произошло ранним утром 19 ноября, на проезде к площади Колумба, напротив д. 33. Как рассказал начальник ОГИБДД Владимир Дождёв, иномарка двигалась по проезду в направлении 9-го микрорайона. В это время с левой стороны дороги, из-за стоящих автомобилей, на проезжую часть выбежала девочка. Водитель, увидев в нескольких метрах перед собой ребенка, применил экстренное торможение, однако расстояние оказалось слишком мало, и наезда избежать не удалось.

В результате ДТП школьница получила травмы головы и множественные ссадины и ушибы. После оказания первой медицинской помощи она была доставлена в 7-ю детскую Тушинскую больницу. Сейчас ее состояние медики оценивают как стабильное.


Степень виновности водителя будет установлена в ходе административного расследования, отметили в ОГИБДД.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6031
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 19.03.2009 10:38:45

ЗАТКНИТЕСЬ УРОДЫ! Девчонка виновата на сто процентов. В неположенном месте ее никто не пропустит. Учить ребенка ПДД надо, вот что!


Гость 21.11.2008 17:24:42

Гость(nau) 20.11.2008 20:24:31

я думала над этим вариантом.......


Гость 21.11.2008 15:35:09

Мент, он и есть мент. Что то пискнул про зверей, но тут же забылся и повел сябя как один из самых худших этих зверей. Оно и понятно - мент...


Гость 21.11.2008 14:43:07

слышьте!вы вообще в своем уме-ребенок пострадал!а вы,как звери бешенные себя ведете!успокойтесь!
2свидетель!вы вообще как-в норме???ребенок бросился под машину??Бросаются с крыши,а не под машины колхозников.
мдя...просто нех на тапку газа сильно в городе жать-пусть валит в свою область и там свои детей давит,ЧелМосОбл.


Гость 21.11.2008 13:31:37

2Гость(Гуру) Херню порешь!
Там не жилая зона! И переход там есть!


Гость 21.11.2008 13:30:01

Я давно говорю что надо казнить и родителей девочки и её саму. Фигли выбегать то на дорогу?


Гость 21.11.2008 12:45:37

2Гуру: 1) где Вы там "жилую зону" увидели? 2) Если человек бросается под машину, а там именно так все и происходило, и при 20 км/ч насмерть задавить можно. 3) Попробуйте сами как-нибудь, повернув со светофора под углом 90 градусов успеть разогнаться на древней тойоте до сотни на участке такой длины. Сильно сомневаюсь, что у Вас такое получится...


Гость 21.11.2008 12:25:32

простонадо дебила-водителя научить,что нехрена по жилой зоне летать со скоростью под сотку.
сам же,чУДАК с 10-тилетним ребенком в машине ехал.


Гость 21.11.2008 10:23:39

Ну, насчет того, что "все виноваты" - это слишком. Это ДТП произошло у меня на глазах - группа людей (видимо родственников или знакомых девочки) вместе с девочкой не особо торопясь подходила к дороге. Внезапно без всякой видимой причины девочка бросилась бежать через дорогу между автомобилями, стоявшими в очереди на выезд. У водителя шансов не было - он просто не мог видеть ребенка, который бросается под машину. У девочки шансов не было тоже - машина была очень близко. А вот родители могли бы и научить ребенка, что если уж не смотришь по сторонам при переходе дороги, так хотя бы _переходи_ через нее, а не беги...


Гость 21.11.2008 06:35:44

hellboy - золотые слова!


hellboy 21.11.2008 01:45:01

Что причитать-то? Плохо ПДД для пешеходов рассазали девочке.Что делать в данном случае - риторический вопрос. Все виноваты в той или иной степени. Вопрос другой - кого накажут, и за что. А это уже без нас разберутся. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ДОРОГИ, ПЕРЕХОДИТЕ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ. Это говорят всем детям, но не объясняют, а зря.


Гость 20.11.2008 22:06:11

Совсем эти школьники с ума посходили. Я одного тоже так чуть не сбил, выпрыгнул из за джипа в 3 метрах от меня. И побежал дальше не останавливаясь, хотя я его задел кажется... Пусть их родители за руку водят чтоли. Да и кто оплатит поломки автомобиля. Не охота расплачиваться за такое. Да и по судам ещё затаскают.


Гость 20.11.2008 20:24:31

Гость(крошка Келл) 20.11.2008 17:51:37
4) казнить всех


saddler 20.11.2008 18:18:20

Чем водила-то виноват? Там нифига не жилая зона. Просто по сторонам глядеть надо когда дорогу переходишь


Juggernaut 20.11.2008 18:11:40

Нет - я предлагаю угостить водителя пирогом))


Гость 20.11.2008 17:51:37

ща пойдет срач.
1) казнить водилу.
2) казнить родителей девочки.
3) бедная девочка.


Гость 22.11.2008 14:58:03

крошка Келл:аты по меньше думай полезно для тупых.И меньше шансов под колёсами оказаться. нехрен =плясать= на чужой боли.