ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.12.08 11:42  

Обворована квартира бухгалтера Сбербанка

Фото Инфопортала

На прошлой неделе в Зеленограде обокрали квартиру ведущего бухгалтера местного отделения Сбербанка.

Кража произошла в четверг в 6 микрорайоне, когда 33-летняя хозяйка квартиры была на работе. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, неизвестные, подобрав ключи от замка, проникли в помещение и вынесли оттуда норковую шубу и ювелирные украшения. Общий ущерб оценен в 390 тысяч рублей.

По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5031
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

abba-trans.com 29.05.2018 16:54:55

Коммунар аренда автобуса



http://abba-trans.com/page/kommunar-arenda-avtobusa/

.


Гость 10.01.2009 02:53:06

сразу прошу прощения за ощибки!


Гость 10.01.2009 02:51:11

давайте отметим то что на каждом пришествиее мы быдем потирпевшими!!! наверно пловино заткнутся! потому что суждением о жизни других мы можем заниматся все! решать проблемы даже наша МИлиция не может! вот вы мне скажите это РуССиЙ народ? вот мы и ползем всегда гдето в опе !!!


Гость 10.01.2009 02:22:29

мне нравится еще одно как то что наши органы ставят проиществия на публику! я уверен что в этом матерьяле если капнуть много чего интересного всплывет! все знают и скрывают!обман есть обман! вы по задумавайтесь что пишут сдесь иногда! и я читаю  это внешением и провакацеей! по ихнему девизу ДАВАЙТЕ ВСЕХ ЗДАДИМ И САМИ СЕБЯ!!!                  


Гость 10.01.2009 02:14:11

разбераясь в право норушение смотрят все по факту! это не зависть и не провокация! каждый ищет выгоду в чемто! видно человек добился чего хотел! все считаются о законах не раз при этом пользуясь выгодой по мимо этого нарушая в своей выгоде! все мы без грешка,по факту данному я могу сказать одно, значит чемто помешал человек! пусть ищут камень в его душе! мое мнение! обидно за потерпевщиго в том что сколько работал искал выгоду в чем то либо, хитрил, наживался, а тут им нажились, короче палка о двух канцах! даже не знаешь с чего начинать!


Гость 15.12.2008 20:21:05

Что-то мало вынесли, видать деньги всё-таки хранят в сберегательной кассе


Гость 15.12.2008 19:26:26

Храните деньги в сберегательной кассе...


Гость 15.12.2008 18:38:48

А что денег в квартире небыло?


Гость 15.12.2008 18:04:57

все что нажито непосильным трудом..


Гость 15.12.2008 14:45:14

А зачем писать кем человек работает?

У человека и так горе а сейчас ещё "доброжелатели" накинутся.


Гость 15.12.2008 13:49:11

дык знали к кому лезть...например.


Гость 15.12.2008 12:10:31

Таких краж ежедневно в Москве десятки...



аффторов ны мыло!