ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.12.08 18:07  

Сбитый на остановке пешеход скончался

Владимир Михайлов. Фото с blogs.mail.ru/mail/rk3aby

Мужчина, сбитый водителем иномарки 19 декабря в районе автобусной остановки, скончался в реанимации зеленоградской больницы.

Напомним, ДТП произошло в прошлую пятницу. Автомобиль «Hyndai Accent» двигался по ул. Логвиненко в направлении ул. Каменка в левой полосе. В это же время в соседнем ряду в попутном направлении следовал «Nissan Note». По предварительным данным, водитель «Hyndai» при перестроении не предоставил преимущество в движении автомобилю «Nissan», в результате чего произошло столкновение. От удара «Nissan Note» резко изменил траекторию движения и, выехав на тротуар, где находилась остановка общественного транспорта, сбил 48-летнего Владимира Михайлова.

С тяжелыми травмами пострадавший был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы. Спустя пять дней он умер, не приходя в сознание. У Владимира Михайлова осталось четверо детей.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10264
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 36.

Гость 13.02.2009 21:26:30

ТАКСИСТЫ КОЗЛЫ!!!!!


Гость 07.01.2009 17:05:33

Diablo 28.12.2008 05:18:50

>по вине таксиста-идиота

Таксистов у нас через одного отстреливать надо, пока других на дороге не покалечили. Для этих ушлёпков правила не писаны. Людей в адеквате среди них по пальцам сосчитать можно.


Гость 01.01.2009 16:40:02

Володя пусть тебе земля будет пухом.Ты всегда останешься в нашей памяти.


Гость 01.01.2009 13:19:30

Конец света рулит


Diablo 28.12.2008 17:44:23

Гость(Irene): быстроте реакций и адекватному поведению в критической ситуации по хорошему учить надо, а то у нас после автошкол хорошо если параллельную парковку худо-бедно осваивают. Зато считают себя асами. И обзорность для них пустой звук. За попугаем на внутрисалонном зеркале заднего вида не только пешехода можно не заметить, но и что то покрупнее.


Гость 28.12.2008 16:48:57

Получается, что при получении прав человека надо проверять не только на знание ПДД и навыков вождения, а еще на быстроту реакции, уровень интеллекта и адекватное поведение в критической ситуации.Unreal.


Diablo 28.12.2008 16:28:52

Гость(Irene): вообще то особо не определишь, но помимо тормозов в машине есть еще и руль, и в идеале голова водителя. Машину надо было удерживать на дороге, тем более долбанули ее в переднее крыло, это все таки менее страшно, чем в заднее. Да и этот Хенде она должна была видеть.


Гость 28.12.2008 16:02:19

Я не специалист, но почему все так уверены, что водитель Ниссана не тормозил(а)? Неужели по фото это можно определить?


Гость 28.12.2008 13:42:59

>сажать надо, ну или как минимум деньги

Конечно, но тогда еще и производители остановки, коммунальшици и водители автобуса тоже должны заплатить денег. А то как то неуместно будет.



>шел в ЕИРЦ для реструктуризации долга.

>Так что он как раз таки думал.

Думать раньше было, чтобы долгов не было. И ходить никуда б не пришлось. А то детей наделал, а про то, как они жить будут - не подумал.



>Готовы хоть завтра на тот свет?

Готов. При этом не оставляя никому долгов и не устраивая мегапроблем домашним.





>Безмерно рад за вас.

Не стоит



P.S. Это естественный отбор. А наша задача - выжить в нем. Ничего личного))


Diablo 28.12.2008 05:18:50

    

Гость(Гость): да, водителя Ниссана тоже сажать надо, ну или как минимум деньги она выплатить должна. А вот дальнейшее ерничество считаю неуместным. Кстати это произошло именно тогда, когда он шел в ЕИРЦ для реструктуризации долга. Так что он как раз таки думал. А вы думаете что вас завтра может сбить по вине  таксиста-идиота и инфантильной женщины? Встреча двух дебилов за рулем вообще по идее математически не слишком вероятна (я все таки верю, что в России умных все таки больше дураков, хотя веры все меньше). У вас кстати все дела в порядке? Готовы хоть завтра на тот свет? Безмерно рад за вас.


Гость 28.12.2008 04:16:01

Радуют крики - посадить водителя акцента и отдать всю зарплату. Я продолжу:

1) Надо посадить водителя ниссана. Она не приняла мер по предотвращению наезда

2) посадить медиков скорой и больницы. Они допустили смерть пациента

3) посадить очевидцев и проезжавших мимо - они оставили в опасности Володю

4) со всех товаришей выше взимать ползарплаты и передавать детям Володи



Только там мы наведем порядок ! Даешь истерику форумных вздыхателей "ах как же так". Их тоже надо посадить.



P.S. Интересно - а Володе приходило в голову - что случись с ним что - 4-м детям будет очень плохо ? А если приходило - то что он делал для минимизации попадалова ?




Гость 27.12.2008 11:16:38

Мои соболезнования семье, я знал Владимира очень давно, пусть земля ему будет пухом !


Runa 25.12.2008 19:10:26

Искренне соболезную родственникам...


Гость 25.12.2008 13:14:08

теперь самое время - бетонных блоков наставить вдоль тратуаров!


Гость 25.12.2008 13:12:04

Очень жалко человека и его семью. А то что тут пишут про бог судья тому водиле - бред полнейший(несостоятельность религии в целом). Водилу акцента надо правильно наказать и в двойне - тк пострадал еще и водитель ниссана - ему теперь жить всю жизнь с этим (и не известно кому тяжелее еще ). Рублем наказать - пусть хату продает и выплачивает компенсацию - и сидит свой положенный срок.  


Гость 25.12.2008 12:05:06

Замечательный, добрейшей души человек был....Очень жаль, что Владимир нас покинул...


Гость 25.12.2008 11:40:29

если кто  может помочь этой семье то вот счёт сберкнижки

БИК 044525225, к/с 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ

Московского ГТУ Банка России

Зеленоградское ОСБ №7954/01541 Сбербанка России г. Москвы,

ИНН 7707083893,30301 810 1 3800 6003815, КПЦ 775003003

ОКПО 00032537,ОКВЭД 65.12, ОКАТО 45293554000

счёт № 42307.810.0.3815.1406598

Куцко Альберт Владимирович

Я буду обязательно информировать вас обо всём


Гость 25.12.2008 10:03:29

Между 14-м и 15-м м/р - ул. Логвиненко, а между 15-м и 18-м м/р - ул. Каменка... Мои соболезнования родственникам погибшего...


Гость 25.12.2008 09:36:46

Это просто ужас. А тяжелее всего, думаю, сейчас старшим детям, они в ответе за младших. Мои соболезования. А что такое RZ-***?


Гость 25.12.2008 09:34:03

Почему всегда страдают невинные?


Гость 25.12.2008 08:39:15

Соболезнования…





У меня вопрос: а где находятся все эти перечисленные улицы?


Гость 25.12.2008 03:54:56

Пусть этот водитель теперь несёт этот камень на себе! А ботом Бог ему судья!


Гость 25.12.2008 03:50:57

Найти и повесить водителя!!! На фото просто милейший человек!!! Люди кто знает у него хоть старший ребёнок достиг 18 лет? Кто бедных возьмёт под опеку?! Царство ему небесное!


Гость 25.12.2008 03:36:02

Жаль... По фотографии видно, добрым человеком был.Пусть земля ему будет пухом.


Гость 25.12.2008 02:09:42

ВОЛОДЬ, RZ175, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ. МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ ТАКИМ,КАКИМ ТЫ БЫЛ. ХОРОШИМ, ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ.


Гость 24.12.2008 21:43:35

Мне кажется, что не важно сколько лет детям Владимира. Наверное важно то, что по-настоящему взрослыми мы становимся тогда, когда родители уходят от нас навсегда. Жена Володи умерла от инсульта несколько лет назад, теперь Володя так нелепо и вдруг ушел от детей. И сколько бы ни было им лет, теперь нужно становиться взрослыми окончательно и по-настоящему...Еще раз примите соболезнования. Верю, что друзья отца, Ваши друзья окажут ВАМ необходимую поддержку. Поверьте, найдутся и посторонние люди, которые не пройдут мимо Вашей беды, и обязательно Вам помогут.


Гость 24.12.2008 20:45:11

Очередное ДТП со смертельным исходом:( Водителя «Hyndai Accent» лишить права вождения автомобиля сроком на период, необходимый, чтобы младшему из детей убитого исполнилось 18 лет. В течение всего этого периода обязать выплачивать 1/2 заработка семье погибшего.

Не морально надо наказывать, а рублем, потому что только добрым словом и пистолетом достигаются правильные результаты.


Гость 24.12.2008 19:17:37

Володя

RZ-175...

Покойся с миром.


Гость 24.12.2008 19:10:56

Жаль мужика. Ну я надеюсь хоть дети-то у него взрослые и сами о себе позаботятся. Ему наверное за 50 было?


Гость 24.12.2008 19:03:24

да очень жаль когда из-за халатности водителей погибают ни в чем не повинные люди!!!!мои соболезнования!!!!


Гость 24.12.2008 18:51:01

А никто не знает чем занимался этот мужчина?Просто очень уж у него лицо знакомое...


Гость 24.12.2008 18:44:50

Такое доброе у него лицо.. слезы наварачиваются... мои соболезнования родным и всем близким людям Владимира.


Гость 24.12.2008 18:40:39

Чиновники предлагают дополнить статью 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» несколькими частями. В соответствии с планируемыми изменениями при нарушении лицом правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть одного или более лиц, состояние опьянения водителя будет рассматриваться не просто в качестве отягчающего обстоятельства, а как самостоятельный квалифицирующий признак преступления.



Максимальный срок наказания при таком составе преступления будет достигать девяти лет лишения свободы с лишением прав до трех лет.



В настоящее время в законодательстве нет разграничения по этому признаку, санкции для трезвых водителей и для лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, одинаковы – лишение свободы от трех до семи лет.


Гость 24.12.2008 18:24:01

какой ужас...мои соболезнования...очень очень жаль...;(((