ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.12.08 20:51  

На пруду Ангстрем перевернулась машина

Фото Инфопортала с места происшествия

В Зеленограде на льду Большого городского пруда опрокинулся легковой автомобиль.

Инцидент произошел в субботу на Озерной аллее, возле плотины Ангстремовского водохранилища. На лед городского пруда съехала иномарка и перевернулась на крышу. По сообщению радиостанции «СИТИ-FM», прохожие помогли водителю выбраться из салона. В результате ДТП никто не пострадал.

О причинах происшествия пока неизвестно.









Другие новости происшествий
Просмотров: 8799
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Гость 20.01.2009 23:04:59

Они там каждую ночь на машинах катаються,занимаються грубо говоря стрит рейсингом,а по моему мнению ето бред,в итоге он навернека хотел сделать что то эфектное,поэтому и перевернулся.


Гость 10.01.2009 18:55:36

водила-пьян был в хлам. без прав и документов, отвечаю


Гость 02.01.2009 16:31:30

кошмар, лётают без шлема((( и ведь умудряются же наши водители учудить такие вещи. Мне кажется чтоб так улететь, нужно быть либо пьяным(что скорее всего, потомучто он даже не пострадал), либо унесло, летел на большой скорости и несправился с управлением, а мож не знал эту дорогу потомучто кто знает едет там аккуратно крутой поворот тем более зима, гололёд много ненадо.


Diablo 30.12.2008 20:37:21

    

Гость(ИНЕТ-БОЕЦ): да я так собственно и не утверждал, я в общем смысле, но если такой выкрутас сделали на трезвую голову, то это еще страшнее. Как говориться, пьяный проспится, а... (дальше с вашего позволения продолжать не буду).


Гость 30.12.2008 20:01:43

Енот-боец, а кто тебе сказал что здесь кто-то сказал, что водила был пьян?


Гость 30.12.2008 13:31:19

Ржоте как дибилойды...смотрите сами так же не попадите...тогда будет не до смеха!

И с чего вы взяли что он был пьян?Разве аварии бывают только у пьяных???


Гость 30.12.2008 08:15:38

Алкоголь и отсутствие мозгов порой творят чудеса неподвластные законам физики. Как хорошо сказал))))


Diablo 30.12.2008 00:37:27

Гость(sham): благодарю, я уже насмотрелся. Алкоголь и отсутствие мозгов порой творят чудеса неподвластные законам физики.


Гость 29.12.2008 23:11:08

я как посмотрю, здесь ни одного водителя, ну почти, еще не такое может, и на ровной дороге. Вы ребята по трассам покатайтесь еще не такое увидите !!!!

Всех с Наступающим !!!


Гость 29.12.2008 01:51:49

"""Крутое пике над водами Ангстрема получилось всмятку. Вода замёрзла."""


Гость 29.12.2008 00:05:05

низко пошел... к дождю...


Гость 28.12.2008 18:29:34

Интересно, а подушки безопасности у Фордов нет? Чего-то ее не видно на фото. Удар вроде не слабый был.


Гость 28.12.2008 17:34:05

О_о Да, поворот там у стадиона нехилый, но как так?.. Ладно, хоть не пострадал никто. Порадуемся, что ли за него - что ещё делать, повезло и в прямом, и в переносном смыслах...


Гость 28.12.2008 17:16:29

бугага))) идиот))) но весело


Гость 28.12.2008 15:02:41

Никто не пострадал - водитель катапультировался))


Гость 28.12.2008 14:17:54

Как хорошо, что хоть в этот раз никто не пострадал! А то в последнее время новости читать страшно.


Гость 28.12.2008 12:09:06

так форду и надо)))) НУ СКОКА ГОВОРИТЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДУРАКАМ ЗА РУЛЬ...


magrimix 28.12.2008 09:22:50

Мда-а-а, не повезло парню... Хорошо хоть себя и других не угробил.


Diablo 28.12.2008 04:09:27

    

Thunder: неа, летел как раз высоко, думаю от земли оторвался в буквальном смысле. Никогда бы не подумал, что можно так исхитрится, чтобы в этом месте улететь, да еще так феерично.


Thunder 28.12.2008 03:31:01

Это как надо было лететь? 0_о

Низко-низко? Пипец некоторые жгут...


Гость 28.12.2008 01:55:27

это происк хитрых гаишников=)


Гость 27.12.2008 23:33:07

Он двигался в направлении 6 района...Я был там в 22.00,  не смотря на снег видна траектория движения, кусок колпака повис на кустах...В 16.30  там еще стояли 2 машины ДПС, а сейчас только машинка на льду лежит, а вокруг никого...


Гость 27.12.2008 23:08:33

Наверно он двигался в направлении 6 района и при повороте не справился с управлением. Там есть коварный поворот перед стадионом. Скорость вхождения в поворот была 70 - 80 чтобы так улететь. Сам там каждый день езжу.


Dmitry_T 27.12.2008 23:05:42

по льду видать дрифтовал.


Diablo 27.12.2008 21:31:11

    

Гость(гость): сам так сначала подумал, но ограждение целое.


Гость 27.12.2008 21:29:42

с дамбы воткнулся в лед что ли?


XMypbIu 27.12.2008 21:17:50

Фига лед крепкий!


Diablo 27.12.2008 21:10:50

Это он как так?