ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.09 22:20  

Пьяный водитель врезался в ГАЗ


Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения стало причиной дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Зеленограде ранним утром 23 января.

Как рассказал зам. командира ОБ ДПС Владимир Чечуров, 26-летний зеленоградец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на автомобиле «Хендэ Акцент» по Панфиловскому проспекту в направлении станции Крюково. Приближаясь к регулируемому перекрестку, напротив корп. 1001, нетрезвый водитель не заметил стоящий перед светофором транспорт и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110.

В результате ДТП травмы получили водитель иномарки, а также его пассажирка, находящаяся на переднем сидении. Нарядом «скорой помощи» они были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5576
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Diablo 27.01.2009 01:07:52

    

Гость(Псс): 22 июня, ищите в архиве, в Проишествиях на 8 странице. 28-летняя идиотка напилась, выехала на встречку и оборвала жизнь молодой девушки (18 лет), виновница ДТП от тюрьмы, насколько я знаю, откупилась.


Гость 26.01.2009 12:23:03

Прикольно, чувак был в жопу бухой ранним утром в пятницу. Вот как надо начинать рабочий день:)



Diablo, что то я не припоминаю летом лобовуху на солнечной аллее со смертельным исходом.


Гость 24.01.2009 21:40:40

двигался на автомобиле «Хендэ Акцент»



Новый армянский автомобиль


Гость 24.01.2009 14:52:42

наверн много выпил.поосторожнее надо...


Гость 24.01.2009 11:20:01

(muha)Ещё бы не хватало, чтобы бабы бухие за руль садились, тада ваще конец света будет, ибо они и так водят как полутрезвые мужики... А то, что бухих за рулём надо пожизненно лишать прав, я согласен. Мало того, мусорам лицензию на убиство тех, кто причинил в бухом состоянии смерть в результате ДТП.


Tusenka 24.01.2009 10:06:50

Отобрать права пожизненно.


Diablo 24.01.2009 01:17:06

Гость(muha): да неужели? А женщина, которая летом на Солнечной лобовуху со смертельным исходом устроила была весьма нетрезвой, не каждый мужик до такого допьется. Женский алкоголизм не лечится. Так что не надо делить всех на чистый и нечистых, пьют за рулем представители обоих полов, общий признак только один - они идиоты.


Romanoff 24.01.2009 00:50:13

Видал я эту аварию. Акцент хорошо помялся. Бампер нафиг отвалился, капот сложился.))


Гость 23.01.2009 23:05:10

Позволяет, не нужно носить розовые очки ... Но урода кастрировать - АднАзнАчнА >(


Гость 23.01.2009 22:37:59

Вот хаят дам за рулем, а только скоты мужики в жопу пьяные садятся за руль.



Ни одна дама себе такого не позволяет !!!!