ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.01.09 20:25  

Электричка Тверь-Москва врезалась в тупик

Электричка, въехавшая в перрон. Кадр из видео с сайта life.ru

Железнодорожная авария произошла в понедельник на Ленинградском вокзале Москвы.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД», в 17 часов 23 минуты электропоезд, следовавший из Твери, при подходе к конечной станции по четвертому пути врезался в тупиковое ограждение.

По предварительным данным, несколько человек получили легкие повреждения. На месте им была оказана медицинская помощь.

Причины происшествия выясняются.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8876
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Гость 08.02.2009 20:40:04

Гость(гост) 27.01.2009 16:33:06 - цены повышают постоянно, но ничего не сделано. Может ты такой лох, что готов за это дерьмо платить 250р, а я не буду. Я им больше не верю, я больше билет не покупаю.


Гость 31.01.2009 04:41:49

тут ничего удивительного, "раз в год и палка стреляет". либо тормоза, либо машинист-стажер. а базару то развели ппц =))


Гость 29.01.2009 22:53:03

меньше  жрать надо на работе


Гость 28.01.2009 15:50:06

Скорее всего, виноват стрелочник...


Гость 28.01.2009 14:04:36

надо всеч машинистов уволить чтоб хотябы знали как электричку водить


Гость 27.01.2009 17:01:53

А может быть, дело здесь было не в зарплатах и не в том, кто куда смотрел, а в техническом состоянии?

2 Vanogin: не оценили Ваш юмор, бывает...)))


Гость 27.01.2009 16:33:06

о качестве обслуживания на электричках - можно говорить только когда будет 100% оплата проезда и рублей 250 от зелека до москвы. Вспомните зеленоградские автобусы - до турникетов (убитые напрочь скотовозы тк никто почти не платил за проезд). Пока не будет экономической предпослылки для сервиса в этом направлении ничего не будет. Долой льготы и бесплатность - вот что надо орать ! а не то что многие пишут - я езжу и не плачу тк сервис убогий и тп. Бред - тогда ходи пешком !


Гость 27.01.2009 16:21:56

А все потому что зарплаты у машинистов нищенские. Люди голодные выходят на работу и падают в обмороки от голода. Дальше таких аварий будет больше.


Гость 27.01.2009 14:49:37

Гость(Vanogin) Вы женоненавистник???Ах нет наверно Вы вечно одинокий отвегнутый всеми женщинами на земле, раз так рассуждаете!!!


Гость 27.01.2009 13:24:55

Если бы машинистом была женщина, с электричка доехала бы нормально. Надо смотреть на рельсы, а не на вокзальных пр.


Гость 27.01.2009 10:22:41

Гость(Vanogin), точно!!! Две блондинки, не иначе. Читали Cosmopoliten и пили кофе!


Tusenka 27.01.2009 09:48:30

Гость(Vanogin), а если за рулём был мужик, то предлагаю всё тоже самое проделать с тобой.


Tusenka 27.01.2009 09:46:16

Цены подняли за проезд, теперь за это предоставляется новая услуга, довозят на электричке прям до метро, чтобы по ступенькам не ходить.


Гость 27.01.2009 02:25:20

Я уверен! Машинюгой была Женщина! предлагаю сжечь ее на костре, уволить и отобрать права на управление электропоездами=)


Гость 26.01.2009 22:39:10

ну вот...цены подняли...денег накопили... можно эту бить , новую потом купят , когда дачу достроят.


Гость 26.01.2009 21:03:55

Браво!!!!

Зато цены за проезд они поднять не забыли!!!


Гость 26.01.2009 20:58:00

лучше бы она в кого нить из чиновников врезалась. Может быть тогда бы о качестве обслуживания и о самом качестве электропоездов задумались...


Гость 26.01.2009 20:57:32

ппц. пару лет назад такое уже было. Может больше? но тож на ленинградском. Ребята из твери без тормозов))))))))


Simba 26.01.2009 20:52:42

благо никто не пострадал,хорошо что они скорость при подъезде к вокзалу сбрасывают,а то еслиб он мчался с обычной скоростью(а кто ездил на бешинах электричках тот знает что скорость приличная)то ппц был бы всем...ну хорошо что на этот раз всё кончилось так)


Simba 26.01.2009 20:48:20

приехали)


Гость 26.01.2009 20:35:44

Здравствуй,жопа-Новый год!