ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.02.09 16:42  

В столице активизировались «барсеточники»

Фото с сайта www.k-center.ru

Сотрудники милиции отмечают всплеск краж из автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, в последнее время участились случаи нападений на перевозчиков денег, а также краж имущества из машин. Только за одни сутки в Москве было зарегистрировано шесть подобных преступлений.

Очередной жертвой воров-«барсеточников» стала 24-летняя жительница Зеленограда. Девушка, выйдя из магазина, как обычно бросила сумочку на заднее сиденье своего автомобиля. Пока она готовилась к отъезду, неизвестный мужчина открыл заднюю дверь и вытащил из салона сумку, в которой находились документы, сотовый телефон, фотоаппарат и 30 тысяч рублей. Когда девушка поняла, что произошло, вор успел скрыться на машине.

«Обращаясь к автомобилистам, хотелось бы напомнить о бдительности, — говорит начальник криминальной милиции зеленоградского УВД Сергей Яськов. — Проверьте двери автомобиля, прежде чем оставить его на автостоянке, у магазина, на заправочной станции или в других местах. Сев в машину, закрывайте двери на замки, не оставляйте сумки без присмотра на задних сиденьях».


Другие новости происшествий
Просмотров: 6578
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

Гость 05.02.2009 13:43:16

Да просто нужно двери все не открывать (есть такая фишка), и быть внимательным. А воруют действительно профессионально ...


Гость 05.02.2009 12:57:26

Diablo...)))..ну тут же написано..."женщина"..а какая нормальная женщина будет бросать барсетку на заднее сидение(обычно на переднее кладут) да ещо и не закрыть заднюю дверь где она её кинула!!! вопрос без ответа...про Авторевю я представте себе тоже слышала...мда...подведём итог! Запираемся наглухо в машинах, переходим на рюкзачки))))по другому проблемму с кражами решить трудновато...Водители! будте внимательны...предупреждайте кражи сами)))


Diablo 05.02.2009 00:03:05

    

Гость(445))))): у вас блондинки  - любимая мозоль? Не, я все понимаю, но во второй теме подряд про них вспоминать... Барсеточники работаю на редкость быстро и профессионально, года три назад Авторевю проводило эксперимент, так машину обчистили настолько быстро, что даже корреспондент, ожидавший этого не успел заметить момент кражи (был мужского пола и с темными волосами, губы не красил).


Гость 04.02.2009 23:53:02

женщина наверно блондинкой была..."пока обнаружила пропажу вор скрылся" губы красила наверно...сама виновата что машину не закрыла...


Гость 04.02.2009 17:59:15

Угу, Псс, потом найдут, скажут - дык здесь тока 5 млн. баксов и оборудование любительское, не ваша походу, не отдадим.


Гость 04.02.2009 17:29:07

Если у меня украдут барсетку, в заявлении в милицию обязательно напишу что там было 50 млн. баксов и профессиональное студийное оборудование для фотосъемки.:)


Гость 04.02.2009 16:55:05

у моей бабули в автобусе неделю назад кошелек из кармана вытащили