ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.09 18:54  

Вор совершал кражи по расписанию

Фото задержанного карманника, переданное пресс-службой УВД

В Зеленограде задержан серийный вор-карманник, орудовавший в городских автобусах.

Как сообщили в пресс-службе УВД, с начала 2009 года в милицию стали поступать заявления от граждан о кражах сотовых телефонов и кошельков во время поездки в автобусе. Оперативниками было установлено, что кражи совершались в основном в автобусах маршрутов № 15 и № 19, причем только по вторникам и пятницам.

По имеющимся приметам была установлена личность карманника. Им оказался 25-летний житель 8 микрорайона, ранее судимый за аналогичные преступления. Поймали молодого человека прямо в автобусе при попытке совершения очередной кражи.

По словам начальника криминальной милиции ОВД «Матушкино-Савелки» Павла Чечнева, задержанный является «наркоманом со стажем». Похищенные вещи он продавал, а на вырученные деньги приобретал наркотики. Своему «ремеслу» он обучился у знакомых, которые на сегодняшний день уже осуждены и отбывают наказание.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража), на данный момент уже доказано 8 эпизодов его преступной деятельности.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6025
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

tatosha92 11.03.2010 21:06:35

Реликт дешёвых романов начитался))бугагага.. Рома карманник ещё какой..А посадили его потому что Шаню выпустили..Естесственный мусорской отбор..чтобы всё было в меру в нашем городе..Щас Шаня по карманам с Сидом шарятся, Жеглов освободится,те сядут...Дурики вы все.))



Егор я жду тебя,выходи побыстрее)


Гость 27.09.2009 13:32:43

2 Татоша  Нее... почему.. RELIKT в теме. В которой Роман чалится будет


Гость 27.09.2009 13:30:14

Офегеть) Беда попал в программу " Минута славы" =)


Гость 07.04.2009 18:28:10

Какие же тупые комменты..Люди реально не в теме..Причём ни в какой.))


Гость 07.04.2009 18:18:51

Жеглов,ну как же так..Ну скока можно.Шаню выпустили,а тя обратно..


Гость 24.03.2009 17:44:59

Я вот тут прочитала, все что вы смелые, да справедливые понаписали про Романа, и напрашивается вопрос: "А что же вы ему это в глаза не сказали, или стремно, а тут как шакалы из нор повыползали"!

А те кто знают Роминых знакомых(выше перечисленных),похоже очень хорошо с ними и сами знакомы...


Гость 24.03.2009 17:29:43

ghjdthrf


Гость 24.03.2009 17:26:50

проверка


Гость 17.03.2009 23:03:03

По телеку сегодня показывали.


Гость 16.03.2009 17:23:33

всю компашку на нары.... жеглова, терехова, кривошеева,шаню всех растрелять


Гость 16.03.2009 14:28:37

хаха наконец то этого п...са приняли...


Гость 16.03.2009 10:04:39

Какой Жеглов систематичный, вторник-пятница, может суеверный.

Гость(Гость) 15.03.2009 11:22:19

а за каким другом он отправился? не за кривошеевым часом? ему тоже там самое место


Гость 16.03.2009 04:11:55

""""Своему «ремеслу» он обучился у знакомых, которые на сегодняшний день уже осуждены и отбывают наказание." Скорее "учителя" плохие были, если сами уже втюрьме.)"""


Гость 15.03.2009 11:22:19

иптыыыыть)) Жеглов за друганом отправится)))


RELIKT 14.03.2009 22:12:19

Да блин нарик по уважаемой статье среди блатного мира заедет в тюрьму, как всегда благодаря нашей милиции, ну закрываете так влепите ему наркотики..

А этот будет расписывать какой он серийный карманник смех мля...


RELIKT 14.03.2009 22:08:24

Да вы на личико гляньте вы на такого человека необратите внимание в автобусе да неповерю, и близко неподпустите, да какой он карманник ээто уважаемая проффесия среди воров, а перед нами кто нарик уверен взял на себя то что неделал какой он корманник бред...


RELIKT 14.03.2009 22:04:00

Серийный вор карманник да уж такие перлы у нас милиция выдаёт мы засмеялись... Попытка не может быть расценена как преступление... Подержали нарика он на ломках подпишет что маманьку убил... Но с другой стороны я думаю это лучший выход для него завязать с наркотой, а не сдохнуть от передоза.. Встречай тюрьма очередного паука...


Гость 14.03.2009 17:47:07

Рома Жеглов попался наконец то это произошло,долго он сухим из воды выходил... торчок конченный


Гость 14.03.2009 10:51:15

У меня он в субботу кошелечек подрезал) пожалела сотку на такси дуреха)


Гость 13.03.2009 23:10:02

на фото довольный такой,

рад наверное что к знакомым поедет