ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.03.09 12:24  

Автоинспекторы освободили похищенного человека

Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде инспекторы ДПС задержали «Жигули» с тремя подозреваемыми в похищении местного жителя.

Как сообщили в пресс-службе МВД РФ, в понедельник у корпуса 1803 трое неизвестных, угрожая физической расправой, затолкали 24-летнего зеленоградца в машину и увезли в неизвестном направлении.

В тот же день в ходе объявленного плана «Перехват» сотрудники ГИБДД остановили указанную машину на Панфиловском проспекте, в которой задержали предполагаемых похитителей — одного 25-летнего и двух 18-летних неработающих молодых людей. При этом похищенный житель Зеленограда был освобожден.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека), которая предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5020
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 26.03.2009 15:00:41

надо было поделиться с гайцами и они бы отпустили


Гость 25.03.2009 20:54:54

Сзади, на багажнике, дешёвеньким синим Ораджетом наклеены три буковки "ДПС"... Обычно и на капоте тоже, но видимо сэкономили - кризис)))

ПыСы. Почему на авто милиции наклеивается (помимо "ППС") тоже три буковки, но другие - "ОВО" не знаю. Ну не Отряд Вневедомственной Охраны же...


Гость 25.03.2009 11:21:22

для типо гость: Если мигалки красно - синие, и так сразу ясно что это ДПС, и на дороге водителям следует их остерегаться если нарушаешь))) а обычные менты за нарушение ПДД ничего не сделают :) Вот так вот... (испытывал на собственном опыте)


Гость 25.03.2009 10:21:49

Дык на машине ДПС должно быть написано ДПС. А тут нету. Это - непорядок. Это - правовой нигилизьм.


Гость 25.03.2009 09:29:16

Вы что совсем чтоли? Красно-синий это ДПС!!! Если только синий- это обычные менты и ППС ! ! ! ;)


Гость 24.03.2009 19:28:23

просто синий фонарь это же ППС


Гость 24.03.2009 14:41:52

Обычной милиции красно-синий фонарь типа как бы и не положен. Только синий.


Гость 24.03.2009 13:31:56

Ты себя ваще нормально Чувствуеш!!!Не можеш машину ДПС от Обчной Милиции отлечить!


Гость 24.03.2009 13:15:01

Типа молодцы! Освобожденный должен выставиться! Тока где видно, что на фотке машина ДПС? А если не видно, что это машина ДПС, то почему на ней КРАСНО-синий фонарь?