ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.03.09 12:14  

Пассажирка автобуса попала в больницу

Фото с места ДТП

В Зеленограде при резком торможении автобуса пострадала женщина.

Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Михаил Хорошев, ДТП произошло утром 27 марта, на Центральном проспекте, напротив корпуса 240. Водитель автомобиля ВАЗ-111830 двигался в левой полосе в направлении улицы Юности. Перед светофором, не убедившись в безопасности маневра, он решил перестроиться в соседний ряд. В это время в среднем ряду находился автобус ЛИАЗ. Пытаясь избежать столкновения, водитель автобуса резко нажал на педаль тормоза, однако удара избежать не удалось.

В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса — во время экстренного торможения женщина не смогла удержаться и упала в салоне маршрутного транспорта. Нарядом «скорой помощи» пострадавшую доставили в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7706
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

zaya852 02.04.2009 23:27:05

сВЕТОфоры там поставили безобразно))) когда к детскому едешь, 1-й светоф вообще половина водил не видит.Те кто там так светофоры поставили явно не интеллектуалы!!!!! А автобусники  некоторые ездят как дебилы, и сами машины жмут и спихивают на встречку. ОЛЕНИ  


Гость 01.04.2009 01:53:05

Мама миа! Утром-пустые автобусы,в которых народ болтается,как тюльпаны в проруби? Еще в недавнем прошлом в наших утренних автобусах не то,что травму получить при резком торможении- руку невозможно было вытащить, а уж держаться за поручни совсем излишне-запрессуют со всех сторон!


Гость 31.03.2009 21:08:31

ну извините... а нахрена ТАК на тормоз жать.. ну и бил бы этого ублюдка, раз он сам полез, надо же понимать, что за спиной сотня пассажиров ни в чем не виноватых, а перед тобой - одна мразь, которая о повортниках не знает.


Гость 31.03.2009 17:25:41

Diablo, можешь пояснишь тогда какого чёрта эти подневольные, больше 40км/ч не разгоняются.


Diablo 31.03.2009 15:00:19

    

Гость(катюша): водители - люди подневольные, у них зверские штрафы за отставание от графика, вот и пытаются наверстать, при этом дорожная ситуация в городе руководство не волнует.


Гость 31.03.2009 13:02:17

Вы когда-нибудь ездили на маршрутке на юге - например в Сочи - нет? не страшно - так теперь ездят все наши автобусы ,потому что ими управляют точно также! Держаться нету больше сил ...за одну остановку до пяти экстренных торможений - а еще водители наших автобусов в догонялки играют !


Гость 30.03.2009 23:36:49

Гость(Псс) +1


Гость 30.03.2009 21:31:38

НЕНАВИЖУ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!


Admiral 30.03.2009 21:13:41

Не надо всё валить на водителей автобусов.


Гость 30.03.2009 20:09:58

Нефиг было там кучу светофоров ставить. Раньше там ДТП не было, теперь будет.


Гость 30.03.2009 16:01:25

Пятница вообще была богата на ДТП. Видимо весенне солнышко дало отмашку для подснежников. На дороге рально было стремно ездить. Граждане автолюбители, проявляйте уважение к окружающим, как к водителям, так и к пешеходам!


Diablo 30.03.2009 15:42:50

Мне вот интересно, пострадавшая "не удержалась" или просто не держалась? Удар был явно не слишком сильный, да и травму из всех пассажиров автобуса получила только она. Между прочим в правилах проезда общественным транспортом сказано, что пассажиры обязаны держатся за поручни во время движения.


Гость 30.03.2009 13:57:26

Водители автобусов вообще очень нагло ведут себя на дорогах! перестраиваются так как будто они одни на дорогах! будь там машина или нет, все равно перестроится!!! Я конечно понимаю что им надо уступать. но нельзя же так наглеть! (это я Вообще говорю)


Гость 30.03.2009 13:30:40

Гость(Ходить пешком)  Вы вообще читали, о чем речь идет? Если тебе так не нравится на автобусе - купи машину и езди, ну или пешком бегай.


Greenobject 30.03.2009 12:57:23

При чём тут водитель автобуса, читай внимательней


Гость 30.03.2009 12:44:39

Да эти водители автобусов вообще везут не людей, а скот как будто.Конечно насажали приезжих, вот они и катают до больниц.

Я не успею билет в турникет опустить а он уже набирает скорость как тут не упасть