ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.03.09 17:23  

Автоинспекторы ищут очевидцев

Район происшествия. Карта с сайта maps.google.ru

Зеленоградский отдел ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП.

28 марта, в субботу, в 18:00 на улице Андреевка, напротив корпуса 1605 в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода водитель автомобиля сбил пешехода и с места происшествия скрылся.

Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД убедительно просят позвонить по телефону: (499) 733-17-10 или 8 (909) 626-34-22.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10156
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 07.04.2009 23:28:30

Так это же было не в 18:00.... Я видел мужчину, с явной травмой ноги на разделительной полосе, в районе 14 - 15 часов дня ...., не понятно.


Гость 06.04.2009 23:48:37

Водитель, которого все ищут, все равно особенно не пригодится. За операцию придется платить самому потерпевшему. Страховая компания этими вопросами будет заниматься после судмедэкспертизы. А судмедэкспертиза будет проведена только после выздоровления потерпевшего. Вот такие у нас законы. Недавно  брат попал в такую же ситуацию, оплачивал все свои операции сам, ни копейки не получил с водителя. Ждет своего выздоровления уже пол года.


iliakaty 05.04.2009 10:58:13

у нас к нарушениям неправильный подход

если водитель нарушил то 1000р

если пешеход то пальчиком покажут

а нужно чтобы ответственность была одинаковой

а гибдд смотрит в карман


Гость 05.04.2009 00:41:17

Автоинспекторы ищут очевидцев

а где же их супир камеры?


Гость 03.04.2009 14:39:51

ЧЕГО МЫ ТУТ ВОЗДУХ СОТРЯСАЕМ !?

как стояли там машины мешающие обзору так и будут стоять ! а парня жалко


Гость 03.04.2009 14:29:10

сейчас за не пропущеного пешехода, штраф 1000р. лучше как парнишка там сказал остановиться перед зеброй, чем полсе и заплатить штуку)


NIK11666 02.04.2009 01:00:34

Гость(Очиевидец) 01.04.2009 21:17:41

Помоему не уместны подобные вопросы и даже ценичны. Вы не пытались представить себя на месте этого человека... То-то! И как бы Вы себя чувствовали если бы за востановление "картины" происшествия требовали деньги


Гость 01.04.2009 21:17:41

А скока платят?


Гость 01.04.2009 10:58:58

Автолюбитель, ты не один! Постоянно пропускаю пешеходов. Правильно сказал "какая разница где остановиться".


Гость 01.04.2009 01:15:57

Живу в этом районе,езжу по ней каждый день:плотного потока по этой дороге нет(если только небольшие пробки перед светофором),дорога идет под уклон,поэтому у водителя хороший обзор,да и для пешеходов там отличный переход(хоть и нерегулируемый)-широкая разделительная полоса(газон) да и видимость тоже отличная т.к машины идут с горки.Единственное- согласна с (типа Гостем)-на стороне жилых домов постояно припаркован различный транспорт: легковушки,грузовики,пустые маршрутки,поэтому правая полоса там практически не рабочая.На схеме не показано с какой стороны переходил дорогу пешеход-если со стороны 16-го,тогда,возможно,он выскочил из-за машины.


Гость 31.03.2009 20:29:49

Если кто видел это проишествие отзовитесь!!! Помогите!!!! У этого парня недавно жена погибла и теперь самого сбили дочка маленькая осталась, травма ноги серьезная нужна операция очнень дорогая.А этот козел который за рулем был без наказания останится.  


Гость 31.03.2009 17:24:43

А когда-то...лет 15 назад в Питере были самые воспитанные водилы


Гость 31.03.2009 17:21:57

Гость(Автолюбитель), всё просто, если за пешеходным переходом перед которым ты стоишь, начинается пробка, то считается что ты не пешехода пропускаешь, а в пробке стоишь, потому все тебя и обгоняют незадумываясь.


Гость 31.03.2009 16:35:18

Блин! Было дело - ехал там в воскресенье, то есть через день до этого!



Было дело на выходных, по улице Андреевка, что между 16 районом и Андреевкой, ехал в левом ряду и остановился пропустить пешехода на зебре, который хотел переходить и стоял на тратуаре. Остановился перед зеброй, за ней скоро был светофор, на нем горел красный и очередь машин. То есть я мог бы и проскочить не помешав пешеходу. Но смысл? Какая разница остановиться перед зеброй или в 20 метрах за ней. Тут меня справа обогнала такси, и подрезав встала снова в левый ряд, сразу за переходом. Пехешод в ахуе - его только что чуть не сбили. я стою. смотрю когда же он перейдет. Тут снова справа пролетает одна машина, потом вторая... Всем на пешехода пофиг. Я чего - один в Зелике пешеходов пропускаю?! Сам я не местный. Из Питера я...


Гость 31.03.2009 09:46:24

Гость(Авто)нафиг не нужен кому? Водителям? Крыльев у пешеходов к сожалению нет.


Гость 30.03.2009 18:39:16

еще один нафик ненужный переход!


Гость 30.03.2009 18:21:58

Перед этим переходом зона действия знака остановка запрещена. Тем не менее, там всегда стоят машины. Иногда фура стоит. Они мешают обзору: пешеход и машина не видят друг-друга. Куда смотрит ГИБДД?


Гость 30.03.2009 18:09:01

Долго смотрел из окна на 2 экипажа гаи и отсутсвие участников ДТП. Теперь все встало на свои места. Надеюсь, с пешеходом все будет хорошо.