ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.09 18:09  

Автомобиль медслужбы попал в аварию

Фото с места ДТП

В Зеленограде водитель медицинской «Волги» нарушил правила дорожного движения и устроил ДТП.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Владимир Чечуров, авария произошла 7 апреля на Солнечной аллее, напротив корп. 803. Автомобиль ГАЗ-310231, принадлежащий Департаменту здравоохранения, следовал в левом ряду по Солнечной аллее в направлении Панфиловского проспекта. Приближаясь к перекрестку, водитель «Волги» не принял во внимание смену сигналов светофора и, продолжив движение, столкнулся с автомобилем «Мазда 6», который выезжал с местного проезда из 9-го микрорайона. От сильного удара, который пришелся в левую переднюю дверь «Мазды», в иномарке сработали подушки безопасности, защитив водителя от тяжелых травм.




В результате ДТП пострадали оба водителя, с травмами головы они обратились за медицинской помощью в травмпункт 65-й поликлиники.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8358
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 19.04.2009 04:12:55

Есть у нас в 16-м подобная Волга, не удивлюсь, если это она. Вижу ее каждое утро и вечер. Ездит с мигалкой, возит "хозяина" каждый день. Тормоз каких поискать. То притопит, то едет 40-50... Если это тот же самый неадекват = ничего удивительного. А мазду жалко. Новая была....


Гость 12.04.2009 16:12:36

ухахахаха! придурки прова купили а ездить не смогили? и дело тут не у кого какая машина! дело в вежливости, заведется один урод и все потом с него пример берут! короче все тут асы и все правы! я ржу немогу над вами!


Гость 12.04.2009 00:23:40

Не знаю как на счет разрисованных придурков, но водителей ТАЗов не тронь - это редкий исчезающий вид чудопромышленности РФ, у которого, почему-то, под капотом лошади размножаются как кролики, особенно в зеленограде.


Гость 10.04.2009 17:14:09

Всё из-за убогих серых заборов, что заполонили город. Перекрывают обзор -- ничера не видно.


Гость 10.04.2009 10:58:52

Да нет, я другой категории. 10 лет безаварийного вожления. В настоящее время машина Honda)


Гость 10.04.2009 00:48:07

Гость(san4eZzZz) 09.04.2009 20:21:27

Вы уважаемый сами на чем ездиете?

Смею заметить, что не в машине дело, а в том, кто сидит за рулем. Уж сколько придурков на разрисованных ВАЗах носится, или ещё лучше купят всякую китайскую хрень. Правила написанны для всех, и соблюдать их должны все. А что касается автомобилей Скорой помощи, то они вообще в последнее время ездят как хотят. И плевать им что порой создают другим аварийные ситтуации.


Гость 09.04.2009 20:21:27

(llll) Есть подозрения что как раз водителя этой категории чудо автомобилей задели мои слова!))))))


Гость 09.04.2009 15:44:39

"""УБОЙНОЕ!"""


Гость 09.04.2009 13:48:04

DeadMatch аллея, как такое название?


Гость 09.04.2009 13:04:16

"""И опять на Солнечной алле! Нет, надо что-то с ней делать. Может для начала переименовать?"""


Гость 09.04.2009 11:14:52

Дык может он на вызов спешил, скорую вообще можно было и пропустить.


Гость 09.04.2009 10:46:22

Ну да! Была бы женщина - она была бы дурой, был бы джип - он был бы дебилом! А сам то ты умный всех равняешь??


Гость 09.04.2009 00:13:05

в очередной раз доказалось что водители волг и газелей дибилы и никуда от этого не деться!))