ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.05.09 12:12  

Во дворе дома сбили ребенка

Фото с места происшествия

В Зеленограде водитель иномарки сбил 9-летнего школьника.

Как сообщил заместитель командира ОБ ДПС Александр Денисов, инцидент произошел днем 15 мая, на местном проезде у корпуса 906. По его словам, водитель автомобиля «Hyundai Accent», двигаясь по проезду в направлении Солнечной аллеи, грубо нарушил правила движения в жилой зоне. Превысив скоростной режим, он не смог отреагировать на появление ребенка на проезжей части, в результате чего произошел наезд.

С травмами различной степени тяжести мальчик был доставлен в 7-ю детскую больницу Москвы.

Напомним, с тех пор как был закрыт «старый» путепровод через ОЖД, для объезда заторов, возникающих на пересечении Солнечной аллеи и Панфиловского проспекта, водители стали активно использовать внутридворовые проезды вдоль жилых домов 9-го микрорайона. Одновременно с этим в городскую администрацию начали поступать жалобы от местных жителей с просьбами запретить движение транспорта по их району. В апреле власти Зеленограда приняли решение установить два «лежачих полицейских» у корпусов 906 и 908. Искусственные неровности должны появиться там до конца мая.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8159
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 29.05.2009 20:28:20

ничего удивительного, у нас же любят люди повыёб...ся заезжая во двор на бешенной скорости с музыкой на всю катушку так ещё и тонированы наглухо.


Гость 19.05.2009 12:33:45

ну я в садик ребёнка вожу и что теперь  делать ? мне там подьезд необходим и закрывать нельзя нужно просто ездить по человечески ! пусть там ГАЙЦЕВ  поставят


Гость 19.05.2009 10:26:49

Дождались сволочи.... Сколько уже писали про интенсивное сквозное автодвижение по району. Ну не суки ли... Я живу в 9ом районе. Дорогу перейти почти нереально. А дети идут они же невысокие... Их элементарное не видно и им не видно из-за припаркованного транспорта. Блин неужели пока машина в 9ом районе не задавит ребенка одного из правителей нашего города никто пальцем не пошевелит??? Впору уже самим перегораживать проезд через 9ый раон. Второе происшествие за год второй ребенок в больнице из 9 района, который и на проезжую часть то не выходил. Уроды. Вместо того чтобы усложнить скоростной проезд, они наоборот ямы у сада 948 заделали, чтобы машины могли скорее проезжать!


Гость 18.05.2009 23:29:13

Аня если вы знете этого мальчика то я не пойму почему БЫЛ???? Я в шоке!! Он жив!!!!!Лежит в больнице!!!!! А с водителем-"чуркой"(извините если кого обидела) разберутся!


Гость 18.05.2009 21:53:27

Я знаю что это за мальчик... мне его так жалко....... А этого козла повесит надо... мальчик прост осупер был((


Гость 18.05.2009 20:45:40

Насчёт экономии времени - я имею в виду не объезд пробок, это вообще отдельная тема, я имею в виду сам "скоростной режим".


Гость 18.05.2009 19:00:18

Просто не повезло мужику. И парнишке тоже. Стечение обстоятельств, но во дворах больше 20 ездить нельзя - детки они же как горох под колеса выспают...


Гость 18.05.2009 18:49:28

на самом деле сэкономить таким образом можно далеко ни 2 минуты а минут 15. носиться так нечего, и вместо того чтоб начинать кучу объектов различных строить, первым делом бы дружно навалили всю технику на старый мост, и никто бы там не носился. мальчишку жаль, но в любом случае и родители его тоже отчасти виноваты, что не научили дорогу переходить, дорогу на которой умолишенных зачастую больше адекватных ездит. сколько ещё людей там собьют, прежде чем они с открытием моста пошевелятся?


Гость 18.05.2009 17:55:28

D}l{O, да власть, конечно, надо бы приложить "мордой об капот", как и этого водителя, только речь-то здесь не о том. Перекопали не местные проезды, нечего носиться, много времени таким образом не сэкономишь, а пешеходы там имеют свойство появляться внезапно.


Гость 18.05.2009 17:00:20

А что,водила жив ещё???


Гость 18.05.2009 16:57:25

А ведь я  говорил, что они там автобан устроили, едут на огромной скорости (для дворовых территорий), лишь бы пару минут сэкономить.


Гость 18.05.2009 16:09:32

эээ..  в догонку к моему предыдущему посту, а то неправильно поймут.  Водилу не оправдываю, нефиг носиться во дворах...


Гость 18.05.2009 16:06:14

мордой об капот власти надо. отродясь пробок в городе не было. а они поставили на каждом перекрестке по бульдозеру и затаились


Гость 18.05.2009 15:44:27

Мордой об капот водилу!


Гость 18.05.2009 14:55:57

Проезжал я как раз мимо них тогда, а тут вот оно что.


Гость 18.05.2009 14:27:55

Причём тут объезд через 9-й район, он же в обратную сторону ехал?


Гость 18.05.2009 13:58:21

Процентов 90 что это такси!


Гость 18.05.2009 13:36:36

Прав его лишить, пусть ножками походит, чтобы в следующий раз своей башкой думал.