ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.06.09 11:27  

В Школьном озере утонул мужчина

Отдыхающие на Школьном озере. Фото Инфопортала

В Зеленограде зафиксирован первый летний случай смерти на воде.

Инцидент произошел еще в прошлую субботу, 13 июня. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, около восьми часов вечера от оператора службы спасения поступил сигнал о том, что в Школьном озере, расположенном в 10-м микрорайоне, в результате несчастного случая утонул мужчина. Погибшим оказался 34-летний житель Саратовской области.

По данным главы управы Панфиловского района Александра Чеботарева, мужчина купался в запрещенном месте в состоянии алкогольного опьянения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6663
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 22.06.2009 14:43:23

Этот случай показывает, что спасательная станция не выполняет возложенных на нее задач и должна быть закрыта, а занимаемая территория - возвращена жителям района.


Гость 21.06.2009 18:16:02

Не могут что ли и на этой стороне станцию сделать (хотя бы мини)? Или они думают что успеют добраться оттуда так быстро, что человек не утонет? Что, купаются что ли тут меньше?


Гость 21.06.2009 14:13:52

Ну и зачем тогда там такая орава МЧСовцев?

Вон их, и верните городу лодочную станцию - сами вытаскивать будем.



Ещё вопрос - кто это там запретил купаться и почему.


Гость 20.06.2009 19:03:56

А что вообще может сподвигнуть человека на купание в такой луже, желание отыскать холерный вибрион? Жалко человека, если бы чувство брезгливости не притупилось алкоголем, может был бы жив...


Гость 20.06.2009 02:22:23

Ну, утонул в этой луже пьяный - это одно, там каждый год тонут. Но вот на хрена на этом пруду в этом году станцию МЧС сделали, с восемью(!) (если правильно посчитал) лодками, одна из которых еще и моторная... Типа попилили бюджетные бабки и отчитались о проделанной работе.


OBEH 19.06.2009 21:47:53

"...мужчина купался в запрещенном месте...". А я думал там можно купаться.


Гость 19.06.2009 16:17:20

С почином!


Гость 19.06.2009 14:32:11

Да это частый случай. Сомневаюсь, что он утонул. Скорее, сердце не выдержало от перепада температур, вода-то, чай, не как парное молоко


marymary 19.06.2009 14:17:50

купальный сезон открыли...алкоголики,тунеядцы,наркоманы...)


Гость 19.06.2009 13:52:03

первый блин как говорится комом...


Гость 19.06.2009 13:46:46

чтобы утонуть много не надо - подскользнуццо на спину, чтобы вода в нос затекла - и хана


MIRUS 19.06.2009 13:11:09

Гость(Astrol): Увы, но это секундное дело. Я тоже после двух бутылок пива купался, и не представляю сколько вообще нужно выпить мужчине 34х лет чтобы утонуть в этой луже. Скорее всего стечение обстоятельств, которых на трезвую голову можно было бы избежать.


Гость 19.06.2009 12:41:48

Что, никто не видел что ли как тонул? И кто нибудь пытался вообще спасти?


Гость 19.06.2009 12:40:34

Пьяным лезть купаться - это смертельная глупость.



но вот что скажут спасатели, сидящие на персональном _огороженном_ пляже с личной автостоянкой, и тремя лодками (в.т.ч. моторной) и не имеющие банальной вышки для наблюдения?