ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.06.09 14:40  

Женщина, перебегая дорогу, попала под машину

Фото с места ДТП

Переход дороги в неположенном месте стал причиной ДТП в Зеленограде.

Инцидент произошел в четверг утром на ул. Каменка, напротив корпуса 1546. Как рассказал командир ОБ ДПС Дмитрий Рыжих, автомобиль «Honda Element» следовал по улице Каменка в сторону 657-го проезда в крайней правой полосе. В соседнем ряду в попутном направлении двигался рейсовый автобус. Приближаясь к регулируемому перекрестку, поток автотранспорта замедлил движение в ожидании разрешающего сигнала светофора. В это время со стороны 18-го микрорайона на проезжую часть вышла женщина. Успешно преодолев часть пути, она стала обходить стоящий автобус, в этот момент транспорт, находящийся в правой полосе, начал движение. Женщина, шагнув из-за автобуса, сразу же попала под колеса «Хонды».

В результате ДТП она получила тяжелые травмы и нарядом «Скорой помощи» была доставлена в реанимацию 3-й городской больницы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7419
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 24.06.2009 00:16:09

Эта Дура( извиняюсь) орала еще лежа на дороге что он виноват! Это ж надо было так обнаглеть!


Гость 22.06.2009 16:10:17

на самом деле за прошлые выходные на этом перекрестке 2! ДТП произошл ( и оба человека сейчас в нашей реанимации лежат!) Я сама чуть не попала под машину, когда там дорогу перебегала - кто живет в этом районе знает - там перекресток, а светофор для пешеходов не сделали и все перебегают, как придется! Это крайне опасно! больше там не хожу...


Гость 21.06.2009 17:52:28

В следующий раз уже наверное где надо переходить будет, слава богу что жива осталась.


Гость 20.06.2009 20:18:25

И штраф ей пусь выпишут


Гость 20.06.2009 09:46:27

В этом месте всегда все бегают под колесами у машин. Высаживает авт.№19,5,22 со стороны м-на "АТАК" и людям надо пройти несколько место в обратном направлении, чтобы перейти под светофор, НО..зачем ? Когда- вышел из автобуса и прямиком через дорогу в 15 мкр. Бегают там и с малышами и бабки ползущие с дедами тоже там ползут , да еще на автомобили своими палками машут. Часто пользуюсь тротуаром мимо этой остановкой и много лет одна и та же картина. Чтож - как бы это не звучало- ПОДЕЛОМ. Надо думать иногда не только о своей жизни, но и о жизни тех, к кому вы под колеса ныряете. Хотя это безнадежно- если ума нет, то он уже не появится


Satana_Klaus 20.06.2009 00:28:37

Сама виновата! Я на мать свою всегда ору, что переходит дорогу не там, где надо! У 230й п-ки давным давно подземник для кого вырыли? Не, прут по поверхности! Ну дойди ты тогда до светофора хотя бы, 75 метров... нет... ёпт, лучше под колеса! А то, что из-за таких бегунов могут другие люди погибнуть? Да ну нах, пронесет!


Гость 19.06.2009 21:06:24

Здесь вина пешехода - переходила в неположенном месте. Люди, которые переходят вне зебры или на красный - должны осознавать, что ответственность за последствия таких действий с их стороны, лежит полностью на них самих!  


Logoped 19.06.2009 20:11:29

Перекресток весь перекопан, светофоров не видно, вот и прет народ без разбора


Гость 19.06.2009 19:37:09

Мда,за пару дней произошли ДТП из-за автомобилистов, пешеходов и мотоциклиста (земля ему пухом и Бог медикам судья). Ну и кого будем обвинять?


Гость 19.06.2009 19:32:53

Вася, глаза разуй: Переход дороги в неположенном месте стал причиной ДТП в Зеленограде.


Гость 19.06.2009 16:22:14

Это наш русский национальный аналог испанской корриды. Там каждый стремиться пробежаться рядом с быком, а у нас каждый считает своим долгом проскользнуть между проезжающими автомобилями. Только испанцы потом быков не обвиняют.


Tampon 19.06.2009 15:57:55

Зацвели ДТП буйным цветом. Печально :(


ildar 19.06.2009 15:56:13

Женщине была недорога своя жизнь - стала переходить вне перехода и невовремя. Обычно сходит с рук, но однажды может и так закончиться.


Гость 19.06.2009 15:55:19

Гость(Кость), мы тут. Во-первых, с каких пор регулируемый перекрёсток стал неположенным местом? По воздуху что-ли перелетать? Во-вторых, нехрена гонять перед перекрёстком, да ещё и который весь перерыт, тяжёлые травмы она поди не от испуга получила. Вощем оторвать водиле яйцы.