ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.06.09 17:19  

Машина «подрезала» автобус: пострадала пассажирка

Перекресток у корпуса 803. Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде после столкновения ВАЗа и ЛИАЗа госпитализирована пассажирка автобуса.

ДТП произошло в понедельник около 9 часов утра на Солнечной аллее, напротив корпуса 803, сообщил заместитель командира ОБ ДПС Александр Денисов. Автомобиль ВАЗ-21150 двигался в левом ряду в сторону Панфиловского проспекта. Приближаясь к регулируемому перекрестку, женщина-водитель ВАЗа заметила остановившийся впереди автомобиль и попыталась перестроиться на соседнюю полосу. Однако, не убедившись в безопасности маневра, она допустила столкновение с автобусом ЛИАЗ, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса. С травмами различной степени тяжести она была доставлена в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6148
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Гость 04.07.2009 11:15:13

ппц все такие умные на баб тут наезжают, а ведь как и баб так и мужиков полно плохо водящих авто. вы пишите надо нам пересдавать вождение, если на то пошло всем надо пересдавать у каждого свои ошибки и они на них попадаются. насчёт смотрение в боковые стёкла не фиг всех равнять под одну гребёнку мол если одна дура не посмотрела то все бабы не смотрят. бред. голова должна крутиться на все 180%(утрирую конечно) и буквально это все за доли секунды. Внимание надо развивать а то у нас народ кроме как прямо перед собой не видят ничего привыкли упереться в одну точку за компьютором. Так что попрощу не порочить дам потомучто неприятно это слушать когда тя припысывают к тем кто тупит на дорогах, либо уточнять что большинство дам , но не все.


Гость 25.06.2009 09:00:06

опытный водитель, судя по фото - они как раз этим и занимаются ))


Гость 24.06.2009 17:33:10

уважаемым инспекторам ДПС надо патрулировать улицы города для выявления нарушителей, а не прятаться в кустах с радаром


Гость 24.06.2009 12:28:46

Блин, на женщин всех собак спускают. Гость(Учитель) вообще-то у женщин периферийное зрение развито намного лучше чем у мужчин, т.е. видят они шире, но не так далеко как мужчины. Это стиль вождения  "чётких пацанов", когда вместо того чтобы затормозить они перестраиваются в другую полосу не убедившись в безопасности маневра, видать это просто "чёткая тётка" была.


Гость 24.06.2009 11:41:27

Запретить поворот от кольца в девятый нельзя. Ну там в 9 район тогда вообще не въедешь. Один въезд на панфиловском можно сказать работает только на выезд машин в час пик, другой въезд к п.Колумба тоже не катит для жителей. По факту там только 2 поворота - возле копейки налево и на светофоре 105-ой. ВСЁ! Это самый отрезаный от города район получается, 4 въезда всего, кроме того вокруг него вечно пробки. Возьмите любой другой район - вы собьетесь со счета сколько там въездов и выездов существует. Этот светофор в 8 районе давно пора со стрелками сделать, что бы не получалось пробки и аварий из-за таких вот блондинок.


Гость 24.06.2009 08:29:25

Обзор водителя-дамы зачастую заканчивается боковыми стойками ветрового переднего стекла. Поэтому впереди стоящий автомобиль замечен, а автобус нет. Работаю инструктором в автошколе, дамы в боковые стёкла не смотрят, а такое понятие как боковое зрение отсутствует.


Гость 24.06.2009 00:07:36

Народ хорошь тут разводить балаган! Просто и легко! НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЗА РУБЕМ!!! и все будет ОК, да и немного подобрее! Мне тоже надоело что околомоего дома (906) постоянно пробка, что я доже не могу к себе во двор заехать пока нагло не высуну морду на пол полосы,  давайте будем разумнее! мыМы же в 21 веке живем, ожны жи мозги работать не только на себя а еще и на других


Satana_Klaus 23.06.2009 22:31:48

Гость(Muha) перекрой лучше себе все вьезды в район, может глупостей поменьше будешь писать!


Гость 23.06.2009 21:47:12

всем бабам пересдавать вождение и Правила-см.статистику аварий


ildar 23.06.2009 19:53:06

Думать надо заранее и вовремя перестраиваться, а не успел - ждать когда будет возможность безопасного перестроения. Иногда находятся и великодушные водители - дадут перестроиться неудачнику.


Гость 23.06.2009 19:24:41

ПДД тут не помогает. В час пик из 9-го на этом перекресте выехать налево при зеленом светофоре невозможно из-за оравы поворачивающих со стороны крюково в 9-ый на красный сигнал светофора.

Запретить эти проблемные повороты!!!!


Гость 23.06.2009 19:20:28

Давно пора на этом перекрестке запретить повороты: 1) при движении в сторону миэта запретить поворот налево во двор 2) при движении в сторону крюково запретить поворот налево во двор.  Тогда не будут машины стоять и мигать на поворот, а будут проезжать прямо, не провоцируя экстренное перестроение


RoughBoy 23.06.2009 19:00:58

Надо понимать "пришло время собирать камни", т.е. пожинать плоды розданых (за бабки, естессно) кому попало права.




Гость 23.06.2009 18:59:40

Казнить нельзя помиловать :)))))


Гость 23.06.2009 18:58:21

Название очень некрасивое. Ввиду одинаковости именительного и винительного падежа у слов "автомобиль" и "автобус", а также рода обоих слов, не совсем понятно, кто кого подрезал. :))) Надо было как-то перефразировать.


Diablo 23.06.2009 18:49:08

Гость(Валик): мистики там нет, есть только невнимательность, несоблюдение ПДД и банальная глупость.


Гость 23.06.2009 18:19:20

Да ладно уж дама... На этом перекрёстке ДТП вобще норма. Просто мистика как я то.


Diablo 23.06.2009 18:11:16

Что ж водитель так поздно машину в своем ряду заметила и почему автобус не заметила, он вроде как большой, в глаза сразу бросается. Третье ДТП за два дня, героиней которого становится дама.


Гость 23.06.2009 18:05:28

Очень информативная фотография)


Гость 23.06.2009 17:35:58

Немного не отошёл от проишествия и извиняюсь за неточность - из крайнего правого - в крайний левый.


Гость 23.06.2009 17:34:56

Да... Маразм на дорогах крепчает день ото дня.. Сегодня при проезде моста в сторону старого города меня подрезал Камаз-Бетономешалка 150 рус который из крайнего левого ряда решил почему-то при въезде на мост сразу влететь на третий крайний правый ряд - хорошо спасла внимательность и подрегулированные тормоза. Остерегайтесь идиотов на дорогах граждане...