ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.07.09 16:21  

Опасный маневр

Фото с места ДТП

В результате ДТП на Кутузовском шоссе пострадали три человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло поздним вечером 12 июля. Как рассказал начальник штаба ОБ ДПС Андрей Романов, автомобиль ВАЗ-21053 следовал в левом ряду в направлении Пятницкого шоссе. Намереваясь совершить маневр разворота в разрешенном месте, водитель ВАЗа начал торможение. В это время позади в попутном направлении двигался а/м «Рено-Меган», водитель которого не смог сориентироваться в опасной ситуации и врезался в ВАЗ.




В ДТП пострадали два пассажира «Жигулей» и водитель а/м «Рено». С травмами различной степени тяжести они были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6626
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 25.07.2009 17:35:40

Если бы не эта авария, так никогда бы и не узнал, что в зелеке есть кутузовское шоссе.


Гость 17.07.2009 00:38:37

Однако надо гордится родными тазами, тормоза ого-го делают. Не верите? Смотрите фото... :-)


Гость 14.07.2009 13:52:31

Ваня, если это шутка, то не удачная, а если не шутка, то не дискридитируйте Церковь, и без Вас таких хватает.


Гость 14.07.2009 12:27:27

Гиена огненная не за горами, одумайтесь, что вы делаете, так ли вы живёте? Обратитесь к богу, помолитесь, сходите в храм божий! Бог всему судья. Бог всемогущ! Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.


Гость 14.07.2009 10:17:24

Ух ты ёптя, действительно есть такая улица в Зелеке)) Теперь буду знать)))


Гость 14.07.2009 09:42:42

Судя по повреждениям ТАЗа разница в скорости была нехилая. Хорошо ещё машина не загорелась - основной удар в сторону бензобака пришёлся. А причины банальны - не соблюдение дистанции и нарушение скоростного режима в определённых дорожных условиях.


Гость 14.07.2009 09:32:19

Привет гуру-гонщики!

Что за мода пошла? Читаешь коменты и диву даешься. Вы все водилы-профи?

sips, слово тормОз пишется через "о". А какая разница сначала он жмет на тормоз или после включения поворотника?

Чтоб так залудить надо было тупо несмотреть впереди себя. Хотя может чел на мегане шел под 200км/ч...


Гость 14.07.2009 09:29:46

У нас есть своё кутузовское шоссе. В простонородии бетонка.


Гость 14.07.2009 08:31:15

Кутузовское шоссе это территория Зеленограда  


Гость 14.07.2009 06:50:06

Отлично. Теперь всю Москву будут освещать, или только тех, кто в направлении пятницы едет?...


Гость 14.07.2009 01:27:36

там на газоне лежала собака, живая... колли вроде. На скок понимаю в машине в 5ке везли. А Рено конкретно привысил а на местности по темени плохо ореентируешься, + там поворот не освещен поэтому видать тапку то не успел нажать


Гость 13.07.2009 22:16:03

Да удя по комментам мудаки оба, но я склонен к тому, что мудаки сами коментаторы. Ибо судить по поверхностным данным могут только они. А вообще мудак кто сзади даже если пятак поворотник не включил, а если бы он не поворачивал а оттормаживался перед кошкоц/собакой или бухарем ?!\Вот как то так.


V56 13.07.2009 22:04:32

Читаю новость и думаю: "Кто мудак?"

Перехожу к комментам и вижу... :)


Гость 13.07.2009 21:55:49

Мудак тот, кто сначала жмет на тормаз, а потом включает поворотник.


Гость 13.07.2009 19:10:52

мудак на рено!!!!