ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.07.09 17:07  

Нож в сердце именинника


В Зеленограде прораб зарезал своего подчиненного.

Убийство произошло 18 июля около 19:00 в одной из квартир корпуса 328. Трое рабочих, уроженцев Таджикистана отмечали день рождения, распивая спиртные напитки. Когда в квартиру пришел прораб и увидел, что рабочие нарушают устав, он доложил о случившемся вышестоящему руководству. На почве этого между ними произошел конфликт, который перерос в драку.

Как рассказали в Следственном отделе по Зеленоградскому административному округу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве, в ходе потасовки прораб схватил со стола нож и с разворота нанес удар в сердце именинника — 23-летнего молодого человека. После полученной раны рабочий скончался на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Прораб был задержан в 6 микрорайоне при попытке скрыться.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5577
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 17.08.2009 04:14:51

ни хрена себе подарочек на день рождения.


Гость 22.07.2009 11:24:44

Кто мы? Волки!

Что нам надо? Крови!


Гость 21.07.2009 17:34:59

статья интересная.надеюсь больше этого не с кем не случится


Гость 21.07.2009 17:10:06

Надеюсь трагедия произошла не на национальной почве?


Гость 21.07.2009 13:40:01

...в Следственном отделе по Зеленоградскому административному округу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве...



Это ж надо было такое название захреначить...


Гость 21.07.2009 13:04:25

с разворота... красиво!...


Гость 21.07.2009 12:04:42

как я понимаю -люди не пострадали. Ну и славненько.


Гость 21.07.2009 10:05:06

Достроились...


Гость 20.07.2009 20:30:42

....странно...а труп на земле валялся, как будто с окна вышел....странно...


veic 20.07.2009 20:29:06

Карта и стройка тут нипричём. Таджерусы производили ремонт в одном из детских учреждений. Квартира в 3-ем была съёмная...


Гость 20.07.2009 19:19:07

Карта старая. Там уже стройка заканчивается


XMypbIu 20.07.2009 18:55:34

328 - это же пятиэтажка. Какой там прораб и рабочие?


Гость 20.07.2009 17:41:11

ппц....