ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.08.09 15:00  

Со стройплощадки угнали автокран

Строительство подземного перехода на Панфиловском проспекте. Архивное фото с сайта zelao.ru

В Зеленограде неизвестный угнал автомобильный кран со строительной площадки на Панфиловском проспекте.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе управления внутренних дел округа, инцидент произошел рано утром 27 августа на Панфиловском проспекте, между корпусами 1004 и 933, где фирмой ЗАО «Гера» ведется строительство подземного пешеходного перехода в рамках проекта по расширению проезжей части. По словам водителя автокрана, он оставил машину всего на несколько минут, но когда вернулся — ее уже не было.

Руководство дорожно-строительной компании оценило ущерб в 3 миллиона рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется розыск злоумышленника.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5701



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 31.08.2009 18:12:12

Не не не Дэвид Блейн!


Гость 30.08.2009 00:20:37

omfg


Гость 29.08.2009 09:45:13

А у нас со стройплощадки в прошлом году украли башенный кран.


Гость 28.08.2009 22:45:21

хохотал до слёз))))


ildar 28.08.2009 19:52:50

Странно, что не поймали сразу. Видать знали, откуда можно выехать из города незаметно.


Гость 28.08.2009 18:49:49

"""И никто ничего не видел? Он, что там, на площадке один был? Вот, что у нас оперативно делается, так это ущебы оцениваются. Сумма озвучена, а кому предъявлять будут?)"""


Гость 28.08.2009 18:35:22

сами они его  спрятали, чтоб  бабла срубить...


Гость 28.08.2009 18:20:33

А я-то удивился, почему сегодня на круге на Солнечной гаишник тормознул автокран. Дело было в 8:25.


Гость 28.08.2009 17:30:26

Ого! Я думал, когда украли остановку в 8-м районе - это был предел. Однако нет. Вспоминается шутка про поисковик в гугле, который выдает "как замаскировать и угнать башенный кран". Кто знает, те поймут )) В общем, неплохо сработали, что сказать...

А насчет "где спрятать" - сам знаете, у нас может исчезнуть хоть товарный состав, были бы нужные люди... ;)


Гость 28.08.2009 17:06:37

Теперь есть причина, чтобы отложить строительство на неопределенный срок...


Гость 28.08.2009 16:41:35

И как кран выехал за пределы города, если "По словам водителя автокрана, он оставил машину всего на несколько минут", у ГАИ выходной был? (а если не выехал, тогда непонятно где кран в Зеленограде можно спрятать)


Tampon 28.08.2009 16:06:21

Чего-то я не понимаю... Этож кран... его в гараж не спрячешь... =) И как вообще умудрились угнать кран...


Diablo 28.08.2009 15:50:08

    

Гость(гость): зря иронизируете, угон строительной техники достаточно доходное дело.


Гость 28.08.2009 15:33:39

Дык переход то еще не достроен, а кран целый был - вот его и стырили


Гость 28.08.2009 15:20:14

а чё заодно подземный переход не украли?


Гость 28.08.2009 15:19:00

Видимо кроты из фирмы Гера так зоколебале местное население, что скоро те угонят еще и бульдозер и заровняют все ямы, а на кране повесят начальство этой фирмы за компанию с бувшим замперфектом по строительству.