ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.09.09 18:27  

Пассажирский автобус въехал в столб

Последствия ДТП на Центральном проспекте. Фото пользователя Dider с forum.netall.ru

В Зеленограде рейсовый автобус врезался в мачту городского освещения.

Авария произошла днем в пятницу, 18 сентября, на Центральном проспекте, напротив здания префектуры. Автобус, следовавший по маршруту №19К в сторону улицы Юности, врезался в осветительный столб, расположенный в нескольких метрах от остановки «Парк Победы». От удара опора электроосвещения накренилась над пешеходной дорожкой.

Как сообщили Инфопорталу в ОГИБДД Зеленограда, водитель автобуса пытался уйти от столкновения с иномаркой, которая его «подрезала». Запомнить и записать ее номера никому не удалось.

По информации ОГИБДД, ни водителю, ни пассажирам автобуса помощь медиков не понадобилась.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10457



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 30.

Baxa 24.01.2011 19:26:20

понаберут по объявлениям... нерусских... которые даже ездить не умеют. обучают за неделю вождению и вперед в рейс. а потом вот такие ситуации.нормальные водилы давно ушли с этой Ё.... базы, где директор м...к. Остались одни нерусские... бардак твориться на базе.





сам ты чурка))))


Гость 06.10.2009 13:25:19

Не один водитель автобуса не будет пременять экстренное тормажение во избежание падения пасажиров! проще ударить машину или удти от столкновения! если кто упадёт то водителя затаскают!


Гость 29.09.2009 21:22:05

Да где вы все видели хотя бы одного нерусского водителя в автобусах??? Все русские, а по поводу ДТП - хорошо, что никто не пострадал!


Гость 22.09.2009 17:40:52

Гость(gost)Я с вами согласна на все 100%, у меня такое же мнение насчёт нашего автокомбината.


Гость 22.09.2009 13:46:25

понаберут по объявлениям... нерусских... которые даже ездить не умеют. обучают за неделю вождению и вперед в рейс. а потом вот такие ситуации.нормальные водилы давно ушли с этой Ё.... базы, где директор м...к. Остались одни нерусские... бардак твориться на базе.


Гость 22.09.2009 07:58:30

Да ни кто не подрезал автобус...., я в этот момент как раз шёл на встречу автобусу по тротуару, в момент попытки взлёта , на передней площадке стояла девушка ,  мне показалось что она покупала билет ( на самолёт :)) , а водитель пустил слюнку и опа...

Так что ни кто его не подрезал... Кто распростроняет такую не достоверную информацию ...


Гость 21.09.2009 12:11:36

Помниться,  в прошлом или позапрошлом году, аналогичный случай был на солнечной алее. Там тоже автобус №19 въехал в фонарный столб.

Когда меня подрезают я жму на тормоз, у меня даже мыли не возникает руль крутить.

Скорее всего водила билеты продавал и за дорогой не следил.


Гость 21.09.2009 01:28:37

Столб находился в ста метрах от остановки, значит не о каком неуступлении при выезде от остановки нет речи...Просто очередной "водила" прощелкал хлеборезкой и... здравствуй столб. Нынешний директор автобазы разогнал старых - опытных водил и нанял молдовашек.


Гость 21.09.2009 01:06:25

андрей, удивл тебя. Виноватым будет всегда водитель авто, за то что не пропустил отьезжащий автобус. Если это не авто шишки какойнить...


Гость 20.09.2009 21:36:18

ну вот, не первый 19, который попадает в ДТП.Тот 19, в котором я ехала, поцеловался с такси.


Гость 19.09.2009 23:46:05

Автобусы, отъезжающие от остановки, конечно, надо пропускать, но он имеет право начать движение только в том случае, когда убедиться, что ему уступают дорогу. В случае аварии виноват будет именно водитель автобуса.


Гость 19.09.2009 19:23:58

НАДО БЫЛО БИТЬ ЕЕ

А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОСТАЛСЯ БЕЗ ВИНЫ ВИНОВНЫМ


Гость 19.09.2009 18:55:49

кстати все о старом, маршрутки еще похлеще автобусов, они и их и друг друга подрезают я тут недавно страху на одной такой натерпелась


Гость 19.09.2009 18:41:05

(007)По правилам ды должен пропустить выезжающий с остановки автобус!



Согласен, но когда водило автобуса перевозящий людей, прямо с остановки сразу ныряет во второй ряд, при свободном первом, не замечая при этом никого кто едет во втором ряду. Кто он после этого? Идиот.


Гость 19.09.2009 17:47:25

От меня ещё не одна подрезающая иномарка не ушла!!!


Гость 19.09.2009 17:44:03

(007)По правилам ды должен пропустить выезжающий с остановки автобус!


Гость 19.09.2009 16:38:36

таким и надо..водители автобусов наглые очень!!!сам их подрезаю потому что выезжают с остановок и не смотрят в зеркало!!!бесит


Гость 19.09.2009 15:28:43

Врезался в осветительный столб, расположенный в нескольких метрах от остановки «Парк Победы». От удара опора электроосвещения накренилась над пешеходной дорожкой.      Ни фига он с места стартует


Гость 19.09.2009 11:01:04

Да срать на эту иномарку, водитель автобуса должен думать не о ней, а о людях которые в автобусе, всё таки не дрова же везёшь. Малоли, что у того придурка на уме, если он уже подрезает автобус. Я понимаю, увернутся в том случае, если есть альтернатива у водителя, что он увернётся и не в столб какой нибудь, а так он подвергал людей опастности из-за какого то одного чайника. Я кстати каждый день ездию на автобусе до речного и вижу такие вещи, что страшно ездить, машины такое вытворяют, лезут вперёд автобуса, подрезают, на поворотах зная, что автобус разворачиваясь занимает две полосы всё равно лезут. Да и если честно, вот так посмотрю иногда кто ездиет за рулём автобусов и кому доверяют людей, то аж не по себе, одни чабаны, которые в горах раньше ослов пасли и.т.д.


Гость 19.09.2009 00:28:58

Ну точно чайников набрали... Уходил он... Если бы там стена была или остановка полная людей, он бы взлетал? Водятлу читать ПДД и думать. Я думал слабонервным жизни полсотни пассажиров не доверяют...


ildar 18.09.2009 21:46:45

Мржет это те же Рейнж Роверы, что подбили таки автобус на встречной полосе на улице Каменка сегодня же?


MIRUS 18.09.2009 20:15:23

Во всем виноваты новые рубашки, раньше такого не было.


Гость 18.09.2009 20:03:50

Что0то это совсем не похоже на осветительный столб


Гость 18.09.2009 20:03:23

ёмоё, так и таранил подрезальщика бы, чай не дрова везёт.


Гость 18.09.2009 19:26:45

''втобус, следовавший по маршруту №19К в сторону улицы Юности, не справился с управлением....''хахахах,господи,ну кто это пишет?


Гость 18.09.2009 19:19:09

Проезжал мимо этого автобуса. Действительно, было похоже, что водилу автобуса подрезали, когда он газу давал, вот он в сторону и вильнул.


Zombi002 18.09.2009 19:01:52

Супер!


zaya852 18.09.2009 18:53:52

Да может и не подрезали,а водила сам чайник?????


Satana_Klaus 18.09.2009 18:33:04

Опять подрезали...