ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.01.10 17:43  

Водитель сбил девушку на «зебре» и скрылся

Вид на универсам «Перекресток». Фрагмент фотографии пользователя sa_voy с www.panoramio.com

Сотрудники ОГИБДД Зеленограда разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

22 января 2010 года в 07:30 на Панфиловском проспекте, напротив магазина «Перекресток» (корп. 1549) в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода произошло дорожно-транспортное происшествие — водитель автомобиля сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Пострадавшая обратилась в травмпункт, откуда информация о случившемся была передана в правоохранительные органы.

Очевидцев данного происшествия сотрудники ГИБДД убедительно просят позвонить по тел.: (499) 733-17-10 или (499) 733-03-44.

Напомним, в то же утро буквально в трехстах метрах от этого ДТП под автомобиль попала 19-летняя студентка, которая пыталась перебежать дорогу в неположенном месте. По просьбе пострадавшей водитель самостоятельно доставил ее в травмпункт 65-й поликлиники, после чего вызвал сотрудников ГИБДД. В результате удара девушка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5775



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

CTyDeHTka_20 01.02.2010 17:17:36

GreyWolf ******Не считаю себя не правой. Потому что, если переходишь в неположенном месте и тебя давят это уже твои проблемы, водители разные, один пропустит, другой нет, на авось пронесёт надеяться ненадо. Если водила скрылся, значит видать виноват. Я соглашусь с вами лишь в том, когда давят на зебре, когда переходишь где положено, вот тут нет оправдания водиле, это уже полнейший беспредел.******


GreyWolf 28.01.2010 21:51:09

CTyDeHTka_20  могу сказать одно, хоть и я не водитель , но студент , в зеленограде участились правонарушения  пдд в частности на центральном проспекте (небуду перечислять потому что список нарушений джолжны фиксировать гибдд)а тыт вы сказали : "А вообще зачастили эти студентки и всякие малолетки под машины попадать, сидите дома в такую погоду и не шлындайте в неположенных местах." Могу сказать одно вы не правы это 1-ое второе каждый имеет долю на риск меня больше пугает то что сбивают прям за зебре что и меня чуть 2 года назад не сбила машина могу сказать что это была калина сидан средне от голубого и синего металик , главное что нарушение тудже зафексировал сотрудник (гаи)дпс и гглавное остановил нарушителя  загродив встречную полосу я был отпущен а нарушителя сразу оштрафофали по 2-м пунктам  не уступил дорогу пешеходу и попытка сбить пещехода в положеном месте


ildar 26.01.2010 15:39:06

CTyDeHTka_20 26.01.2010 00:37:25 : Если машина не остановилась - есть несколько секунд, чтобы успеть разобрать номер. И не всегда он читаемый.




DayJumper 26.01.2010 09:39:57

Да ваще последнее время много как-то стало аварий/наездов в зелеке. Вчера тока пока с работы до дома доехал-3 аварии наблюдал. Осторожней надо быть всем ^^


Vlad205 26.01.2010 09:31:42

2 DayJumper  А пешеходу много и не надо... Задел допустим задним крылом(бортом) потому, что часто пешеходы делают, мой переход - буду идти.... Далее подскользнулась упала на дорогу, разбила ногу, голову.

А бывает что и следующая, либо эта же и задним колесом переедет.


Vlad205 26.01.2010 09:26:55

Блин.... Сплош и рядом смотреть пешеходам тоже надо. Люди то везде одни, что на машине, что на дороге. Одни бегают в неположенных местах, другие не пропускают пешеходов там где положено.

А со свидетелями - это всегда беда. Никто не хочет связываться с "доблестной милицией". + Самое худшее - это безразличие людей к себе подобным.


DayJumper 26.01.2010 09:23:31

Да я думаю даже если с легонца зацепил бы-то полюбому заметил бы это. А так-тупо уехал подальше от проблем водила и все...


Макары4 26.01.2010 01:22:40

Странно, пятница, утро, полно народу движутся на работу. И нет свидетелей. Думаю, что он ее слегонца зацепил, она не обратила внимание на шишку, а через какое-то время шишка заболела. Вспомнить, что за тачка не может, не разбирается походу в них, а свидетелей нет, так как происшествия как такового не было. Там в это время и не разгонишься, час пик. Хотя с утра напротив перекрестка водилы даже детей не пропускают, на работу видимо торопятся.


CTyDeHTka_20 26.01.2010 00:37:25

******А она сама не запомнила номер машины или марку? Вроде отделалась небольшими травмами, была в сознании. А вообще зачастили эти студентки и всякие малолетки под машины попадать, сидите дома в такую погоду и не шлындайте в неположенных местах. Вот из-за подобных происшествий нам больше лежаков кладут:(((. Хотя таких пешеходов, пофигистски относящихся к своей безопастности, ток могила исправит.******