ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.04.10 14:50  

Женщина-водитель врезалась в строительный блок

Район происшествия. Карта с сайта maps.yandex.ru

В Зеленограде автомобиль под управлением женщины выехал на встречную полосу и столкнулся со строительным блоком.

ДТП произошло в ночь 4 на 5 апреля на Панфиловском проспекте, напротив д. 42 (дачный поселок «Трамвай»). Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, автомобиль ВАЗ-21101, под управлением 31-летней жительницы поселка Голубое, двигался по проспекту в направлении Ленинградского шоссе. Проезжая участок дороги, на котором ведутся строительные работы, женщина не справилась с управлением и, выехав на встречную полосу, совершила наезд на строительный блок.

В результате ДТП автолюбительница получила травмы различной степени тяжести и нарядом «скорой помощи» была доставлена в 36-ю больницу Москвы. По факту происшествия проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8053



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Alkonaft 08.04.2010 10:59:21

Реально , зеленоградские строители заколебали уже! Сколько можно перегораживать проезжую часть по всему городу? Просто идиоты эти строители и власти Зеленограда тоже! Город испохабили полностью .


Vlad205 06.04.2010 22:51:14

Далеко увезли пострадавшую. Аж в 36-ю которая в Измайлово. Да и что случилось?! 36-я ожоговая больница.


Satana_Klaus 06.04.2010 20:30:41

1.Сколько можно менять траекторию движения в этом месте?

2.Хоть и изменили условия движения, но как можно на свободной дороге (ночью) не справиться с управлением? Там не

настолько темно, что бы не видеть куда едешь!


zNIKE 06.04.2010 19:59:23

Вспоминается по Панфиловский замечательная цитата: Пока враг рисует карты нашей местности, мы меняем ландшафт, при чём в ручную (С) Вот к сожалению у нас в городе так и происходит, поэтому мы будем постоянно не победимы...


PALodin 06.04.2010 17:32:18

Кстати там стоит знак с мигающей стрелкой, но это не помогает, и не поможет, а влетают те, кто там мало ездит или не местные


Romanoff 06.04.2010 16:48:22

да тупарезы эти строители! В голове у них бетон один.


berserk 06.04.2010 16:27:40

В пятницу вечером видел на том же месте ниву, разбитую об бетонный блок. Сколько ещё нужно аварий, чтобы хотя б светоотражающие элементы какие-нибудь прилепили?


feya 06.04.2010 16:08:52

Бетонные блоки нужно снабжать светоотражающими элементами. Горе-строители =\


RoughBoy 06.04.2010 16:04:38

Немудрено. Панфиловский - дорога с постоянно изменяемой геометрией. Зеленоградская достопримечательность. Внесена в аналы шедевров мировой архитектуры.


SineD_ 06.04.2010 15:38:35

теперь на трамвае кататься будет)