ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.10 17:39  

На Панфиловском проспекте провалился асфальт

Спасатели на месте провала грунта. Кадр видеозаписи пользователя hamstor1 с сервиса YouTube

Провал асфальта произошел в среду вечером на перекрестке между 15, 16, 18 и 20-м микрорайонами Зеленограда.

Как сообщил Инфопорталу заместитель начальника Управления по Зеленоградскому округу ГУ МЧС России по Москве Григорий Харламов, провал грунта на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Каменка рядом с пешеходным переходом мог произойти из-за подтопления данного участка дороги талыми водами. Глубина ямы в асфальте составила около одного метра. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники МЧС.

По словам Харламова, размеры обвалившегося участка были незначительными. Ликвидировать последствия провала удалось всего за несколько часов. В результате происшествия никто не пострадал, ни одна из машин не задела яму.


Видео пользователя hamstor1 с сервиса YouTube


Напомним, на перекрестке, где произошел обвал грунта, ведется строительство подземных пешеходных переходов с выходами к каждому из четырех микрорайонов.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12934



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

tEpS 28.04.2010 18:57:48

Ну конечно хорошо что они хоть так кувалдами били.

Ток блин а почему нельзя было отбойным молотком? =D (кэп)


wadim37 12.04.2010 22:53:43

Derevas 10.04.2010 03:26:35

А вам надо, чтобы они вдесятером все дружно кувалдами махали вокруг метровой дыры? Я вас умоляю, не пишите полной ерунды.

Ответ:

На одного раба - два прораба (поговорка). Я управлял коллективом 80-100 чел. и лодырей вижу сразу......


Skazkaa 12.04.2010 21:54:43

Derevas 10.04.2010 03:26:35



А вам надо, чтобы они вдесятером все дружно кувалдами махали вокруг метровой дыры? Я вас умоляю, не пишите полной ерунды.





а что просто так стоять смотреть? можно подумать больше делать нечего? =)или всем вдруг интересно стало на дыру посмотреть?


Юрик 12.04.2010 20:13:02

спасибо, что удалили коммент перед моим, а мой не удалили, теперь последовательность получается очень логичной))


Юрик 11.04.2010 22:29:33

бабку снимают на ленинградке


Юрик 10.04.2010 15:13:17

Экзотика, 21й век, а гвозди забивают молотком и варят суп в кастрюлях. Ваще трындец!


Misha527 10.04.2010 10:38:32

Результат работы "кротов" из "Геры" как я понимаю.

Эти подземные переходы похоже еще долго будут рыть, значит такие дыры будут появляться и в других местах.


Derevas 10.04.2010 03:26:35

А вам надо, чтобы они вдесятером все дружно кувалдами махали вокруг метровой дыры? Я вас умоляю, не пишите полной ерунды.


wadim37 10.04.2010 00:33:48

ПЯТЬ человек смотрят, как один работает!!! Спасают так же???

И еще кто удалил мой пост с коментарием к видео???

Как работает МЧС, стало понятно...


Экзотика 09.04.2010 17:14:33

21 век, а как всегда с киркой и лопатой:(


MAPK TBEH 09.04.2010 11:21:03

привет таджикам))))


Skazkaa 09.04.2010 10:45:09

забавное видео)))))

как всегда, один работает и 10 человек смотрят)))))))))))))


Prohozhij 09.04.2010 09:33:22

Промахнулись с выходом из подземного перехода? :)


Poganec_Su 08.04.2010 22:48:10

Мы строили, строили, и , наконец, построили.Ура!!!


Satana_Klaus 08.04.2010 21:44:50

Кто бы сомневался...

Теперь в 12ом или на Панф-ом (в р-не "Октябрьской") что-нибудь обрушиться провалится. Беда не приходит одна, закон парных случаев и т.п.!


Априори 08.04.2010 20:55:23

Я сегодня там проезжала, часов в 11 утра, стояла машина "аварийка" и проезжую часть сузили на одну полосу, яма там приличная...как раз шириной с пр. полосу.


GilGelad87 08.04.2010 20:29:10

А потом это будет на голову пешеходам валиться??


MbILLlka 08.04.2010 19:19:55

да залили ее цементом! вот и все)


Dr_Dexter 08.04.2010 18:36:22

Вот это да! Там же дорожники как кроты роют! надо поглядеть, как они там "ликвидировали", а то если промоина большая - все результаты ликвидации исчезают за 2 недели..