ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.05.10 15:10  

В Зеленограде избили оператора «РЕН ТВ»

Фото Инфопортала, архив

В 8-м микророрайоне Зеленограда двое неизвестных избили телеоператора компании «РЕН ТВ» и отобрали у него видеокамеру стоимостью 150 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе окружного УВД, инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Жительница корпуса 802 увидела на улице избитого мужчину и вызвала «Скорую помощь». Прибывшие на место медики диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму. 45-летнего мужчину доставили в зеленоградскую больницу, откуда о случившемся сообщили в милицию.

Позже пострадавший рассказал милиционерам, что работает оператором в телекомпании «РЕН ТВ». В Зеленограде у него проживают родственники, и в ту ночь он направлялся к ним. На улице к нему подошли двое неизвестных и попросили закурить. Затем они потребовали деньги и стали избивать мужчину, после чего отобрали у него видеокамеру и скрылись. В момент нападения, как установили врачи, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина оценил ущерб в 150 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ (грабеж). Следователи считают, что нападение на оператора не связано с его профессиональной деятельностью.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8100



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Наблюдательница 28.05.2010 08:17:47

Опять в оперативных сводках фигурирует 8 р-н.


Skazkaa 23.05.2010 18:03:25

наши люди не дремлют)) поймали шпиона))))))))))))


login... 22.05.2010 08:34:54

БЕЙ ШПИОНОВ )))) нечего вечером инфу у спокойного города тырить


Alkonaft 21.05.2010 13:39:55

А правильно. не хер шляться по городу ночью с камерой. Оператор он понимаишь, а нас рать.


wadim37 20.05.2010 23:18:54

Что-то в Зеленограде не так....


wellw 20.05.2010 19:50:16

Что то здесь не так


4gum99 20.05.2010 12:12:07

может вобще не ходить !? и не пить не дышать !? а уродов сажать !!!???


Дмитрий 19.05.2010 22:53:12

Не надо пьяным на улице ночью ходить,тем более с камерой стоимостью 150 тысяч рублей.Спать надо ночью))


Априори 19.05.2010 18:14:28

Да какая разница в какое время, и в каком районе это произошло...То, что ночью женщина (не испугалась), вызвала скорую - вот это поступок! Я не знаю, честно, как бы поступила я (?). Был, конечно случай, когда на остановке Панфиловский лежал человек (8 утра), вида бомжеватого...грязный, избитый и не шевелился в течении 20 минут. Я позвонила в скорую-мне ответили отказом. Я позвонила по 02, потом мне рассказала киоскер, милиция приехала через 20 минут, и еще через полтора часа "труповозка"...Вот так, случись несчастье, кругом люди, а помочь некому...


Skazkaa 19.05.2010 11:26:03

8й район страна чудес, туда зашел и там...

вспомнилось вдруг)))


ZelZritel 19.05.2010 01:43:09

beto, врядли это "казенная" камера. Профессиональные камеры гораздо дороже.



Ребята, а вы все трезвенники? Две бутылки пива и будет написано алкогольное опьянение. С дорогими вещами ночью, конечно, осторожней надо быть, но это не его вина, а наша, в том числе Зеленоградская, беда.




Logoped 18.05.2010 21:32:07

РЕН ТВ не существует, есть Телекомпания РЕН- фиг поймешь, что означает, за то как звучит!


blair 18.05.2010 18:23:18

Может и не стоит пьяным с дорогими вещами ночью шляться, но всё равно обидно за него. Хорошо бы грабителей найти, тогда репутация Зеленограда не пострадает. Плохо не то, что воруют, а то, что не ловят воришек.


beto 18.05.2010 15:54:59

Нечего пьяным,ночью с дорогими вещами ходить.Отморозков на улице,особенно, ночью много,даже в относительно тихом Зеленограде. А теперь из зарплаты будет выплачивать уже за новую камеру.


Satana_Klaus 18.05.2010 15:54:38

В ночь с воскресенья на понедельник, пьяный, к родственникам, да еще с дорогущей камерой... фигня какая-то!