ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.06.10 13:48  

За взятку задержан сотрудник военкомата

Здание зеленоградского военкомата. Фото с сайта zelgrad-am.ru

В Зеленограде сотрудниками ОБЭП задержан старший помощник начальника первого отделения зеленоградского отдела военного комиссариата Москвы.

Об этом 15 июня сообщило издание «Life News», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах. Сотрудника военкомата, имя которого не сообщается, подозревают во взяточничестве. Он был задержан после того, как получил 120 тысяч рублей за помощь в оформлении военного билета с отметкой о непригодности к службе в армии.

Отметим, что первое отделение военкомата отвечает за комплектование призыва.

Получить официальные комментарии о задержании сотрудника военкомата в военно-следственных органах Инфопорталу пока не удалось. Подобные категории преступлений попадают под юрисдикцию Московской городской военной прокуратуры.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9008



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

dimannn2 03.09.2010 16:39:08

http://prizivnikov.net/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=65



а тут пишут что взятка была 250 тыс. Кто больше?)))


GBG 19.06.2010 20:12:03

А на какие шиши построен сам "Цветной военкомат"?


Garrrik 19.06.2010 10:03:35

Глас_народа  Мне тоже интересно. Говорят что стока нахапал, что и на откуп и самому осталось. Инфо годичной давности.


ГостььтсоГ 17.06.2010 19:04:36

Наверно кому то дорогу перешел, вот и решили подставить


tEpS 17.06.2010 18:18:00

вот черт =\


renault222 17.06.2010 16:49:55

юридическая помощь при ДТП 89670278655


Наблюдательница 17.06.2010 11:04:50

Значит кому придется пойти послужить!


login... 17.06.2010 07:26:13

хм... Кто то служить очень видать захотел...  а за взятку согласен надо по рукам. А то нацепят погоны и все сразу короли земли и цари восвояси всего


DayJumper 16.06.2010 17:42:38

фтопку весь военкомат! не ходил туда и не пойду =))


Глас_народа 16.06.2010 17:42:34

А как там зампрефекта Кузин поживает? Его тоже на взятке поймали . Посадили или откупился?


Жмурик 16.06.2010 17:28:08

Потому что ловили на живца)_)


Глас_народа 16.06.2010 15:16:42

А почему ничего не говорится о взяткадателе .За дачу взятки так же положено наказание.


xeruch 16.06.2010 14:37:06

вот тебе, бабушка, и юрьев день!