ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.06.10 23:36  

На Солнечной аллее машина сбила пешехода

Сбитый пешеход на Солнечной аллее. Фото пользователя Ready с forum.netall.ru

Вечером 26 июня на Солнечной аллее молодой человек, переходивший дорогу в неположенном месте, попал под колеса легкового автомобиля.

По сообщению корреспондента Инфопортала, ДТП произошло около 21:00 напротив корпуса 931, в нескольких метрах от регулируемого пешеходного перехода, расположенного на пересечении Солнечной аллеи и Панфиловского проспекта. От удара пешеход потерял сознание. Машина «Скорой помощи» прибыла на место происшествия в считанные минуты и увезла пострадавшего в больницу.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8984



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Diablo 29.06.2010 00:03:32

Logoped: жизнь человека ничего не стоит в первую очередь для самого этого человека. Никто его специально не давил, сам поперся. Как можно дорожить жизнью человека, который сам ее ни в грош не ставит? Это фактически самоубийца, переход дороги в неположенном месте немногим лучше отравления таблетками, в большинстве случаев проносит и там, и там.

Кстати, у меня даже в слегка нетрезвом состоянии (до сильно нетрезвого я не напиваюсь, меру свою знаю) не возникает идиотской мысли перейти дорогу в неположенном месте.


Tim_t 28.06.2010 23:51:50

Logoped - странный вы человек. Почему нужно беречь жизнь человека, который её сам не бережет. Почему должно быть сострадание к тем людям, которые плюют на устои и законы общества.



Почему у нас в РФ больше сострадают убийце, насильнику и прочим недоноскам - говоря, что жесткое наказание, это не гуманно и нарушает их права. А где были эти защитники, когда данные нелюди совершали свои преступления?



Так и тут, почему когда водитель пьяный - все кричат, УБИЙЦА! (С чем я полностью согласен)

Но почему тогда все жалеют пьяного пешехода?



НА месте водителя данного ВАЗ-21093 я бы взыскал с данного индивидуума полную стоимость ремонта автомобиля. ЧТо бы впредь неповадно было пьяным на дороге бегать.


Logoped 28.06.2010 22:42:07

Эх, мля и почему народ такой злой, из-за машины готовы убивать друг друга, жизнь человека уже ни чего не стоит, хотя заметьте все бывают пьяными.


aqis 28.06.2010 11:51:02

2Logoped

Я так считаю что надо подойти и пнуть. Чтобы другим неповадно было. А то вот толерастию со всех сторон развели.


koyote 28.06.2010 09:32:57

Logoped - подойду и пну, потому что он поплатился за свою глупость, а кто будет за машину "платиться" - водитель что ли?! Естественный отбор в этом плане рулит ... Да, я злой и не люблю людей, ибо >95% ... ну вы знаете.


KuT 27.06.2010 23:55:03

Logoped: Машина вообще то пострадала тоже, лобовое под замену надо или по старинке на скотч.



Вряд ли подземки исключат случаи, хотя между 14 и 18 вроде помогает и то не всегда, там дорога широкая. А на время строительство как между тем же 18 и 15 районами там под колеса будут лезть.


serega493 27.06.2010 23:24:17

Подземки нужны однозначно, или так и будем водителей по тюрьмам распихивать, а пешеходов по моргам .


tEpS 27.06.2010 21:53:57

Надо везде подземные строить ахахха

согласен не реально зато полностью исключит такие случаи ))))


tEpS 27.06.2010 21:53:15

SineD2005 Ага и лишить прав на хождение пешком =D

Просто надо убрать преимущество пешеходов))

А то у нас сделали как в "Европе" пешеход наступает на зебру все стоят))

Этого в России категорически было делать нельзя. Т.к с обоих сторон полно дураков)))


SineD2005 27.06.2010 21:35:12

Ну достали уже эти кегли!!! Кидаются под колёса, и нихрена им не страшно! Почему нас при серьезном нарушении штрафуют по полной, отправляют на штраф-стоянку, лишают прав и тд??? Нужно сделать штраф для кеглей не менее 5000руб, и тогда ни одной дурной голове не придет мысль кидаться под машину! Водителю-терпения, все будет нормально. Кеглям-лишний повод задуматься!


d.kolot 27.06.2010 17:21:08

Logoped. Не думайте, что у меня вместо ног колеса, но ваше замечание более чем глупо. Если бы водители не были бы в ответе за каждого придурка-пешехода, а пешеходы (по крайней мере в каждом подобном случае) несли бы реальную ответственность за свои действия, то и случаев подобных было бы меньше. В любом случае, желаю всем побольше уважения и толерантности с обеих сторон.


8888 27.06.2010 16:19:15

скорее всего они оба были пьяны!

так как место там спокойное и непонятно как они смогли сойтись в одной точке!?


ssolovei 27.06.2010 14:05:08

Logoped, исходя из элементарной логики - виноват пешеход, но кроме того, что он сам получил повреждения, он создал потенциально опасную ситуацию на дороге, которая могла бы привести к аварии с участием нескольких машин. Человека жалко, нарушителя - не очень


Diablo 27.06.2010 14:01:41

Logoped: а психологическое состояние водителя? Пешеход сам себе злобный Буратино, это понятно, но и водитель седых волос в шевелюре получит сполна. У этого Гастелло рука и нога заживут, а водителю это сниться будет еще очень долго. У меня уже целая галерея морд пешеходов-идиотов скопилась, благо как раз напротив моего дома проходит путь миграции. Как животные...


Logoped 27.06.2010 11:48:32

Оппупеть,- водитель живой , машина целая- вы, че , народ, совсем уже ок...ли, человека сбили. Что он нарушил правила понятно, он уже за это поплатился здоровьем, вы , мля, еще подойдите и пните его за это.


Tim_t 27.06.2010 11:38:51

Вот странные люди, в нескольких десятках метров был переход. Водителя действительно жалко. Скорее всего пешеход будет признан виновным в данном ДТП, а руководствуясь ст.15 ГК РФ - водитель вправе потребовать от виновника ДТП компенсацию ремонта АТМС. (Кстати подобные случаи были, надо сказать данные случаи действительно заставляли пешеходов так же соблюдать ПДД.)


KuT 27.06.2010 07:09:28

Честно жалко водителя. Ибо видимо недавно права получил (наклейка на стекле), да ещё человека сбить это сильно. Надеюсь всё обошлось.


GilGelad87 27.06.2010 00:35:45

терпение-жизнь


ojo 26.06.2010 23:53:37

Почему-то не жалко. Следующий!