ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.07.10 17:24  

Рабочий изнасиловал свою новую знакомую

Двор корпуса 424А. Фото с сайта www.gdeetotdom.ru

В Зеленограде по подозрению в изнасиловании 32-летней женщины задержан рабочий из Белоруссии.

Преступление произошло в 4-м микрорайоне 7 июля между шестью и семью часами утра. Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу СУ СКП РФ по Москве, житель Белоруссии 1978 года рождения познакомился с женщиной в баре и предложил проводить ее до дома. Проходя мимо корпуса 424А, мужчина затащил женщину в подъезд, затем к себе в квартиру, где нанес ей несколько ударов руками и изнасиловал.

Пострадавшая сначала обратилась в травмпункт, зафиксировала побои, после чего заявила в милицию. Сразу после совершенного преступления подозреваемый уехал из города, однако спустя 12 часов милиционерам удалось через знакомых заманить его обратно в Зеленоград и задержать.

По данным следствия, мужчина работал в Зеленограде в одной из строительных фирм, где занимался фасадно-монтажными работами. Мужчина проживал в корпусе 424А в съемной квартире вместе с другими рабочими. Со слов задержанного и его коллег, ранее он уже дважды был судим за пределами РФ. Первый раз — за сломанный милиционеру нос, второй раз — за убийство с особой жестокостью, совершенное в Белоруссии. За последнее преступление он отсидел 11 лет и освободился в 2007 году.

Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование). Ему грозит лишением свободы на срок от трех до шести лет.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6959



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Наблюдательница 27.07.2010 21:53:30

Вот такаой контингент приезжает к нам на  заработки.


Prohozhij 14.07.2010 11:14:49

2Массаракш 14.07.2010 10:22:10



Да, перепутал, пара поездов 27/28, из Бреста - 28-й


Oceanbornlegend 14.07.2010 11:04:01

32 года, а ума у тётки нет...


Массаракш 14.07.2010 10:22:10

поезд №29 это Москва-Симферополь, а что белорус забыл в Симферополе? :))


Prohozhij 14.07.2010 09:59:12

2lex 14.07.2010 09:56:17



Оригинально. Значит, у иностранных рецидивистов индульгенция? НАтворил что угодно, его из России выдворили, он сел на поезд № 29 (кажется) и снова в шоколаде?


lex 14.07.2010 09:56:17

да не сажать их надо, а гнать из России


Skazkaa 14.07.2010 07:31:34

я вот по барам не хожу, но мне страшно что по городу ходят такие индивиды..

по моему в третий раз надо сажать с большим сроком... а вообще таких только могила исправит... тем более сидел за убийство...


4erniy_Dembel 13.07.2010 21:54:20

Да какой тут поможет присмотр за гастерами, за дочками папки с мамками должны с детства присматривать, объяснять им  элементарные вещи. Ведь сколько раз твердили миру, а все равно, находятся дуры, ищущие принцев по барам. Такая, даже если из страны вышлют всех приезжих и половину местных мужиков, умудрится вляпаться в имторию


Жмурик 13.07.2010 21:06:41

Не срослось...Ну и дура))


serega493 13.07.2010 20:45:57

"мужчина затащил женщину в подъезд, затем к себе в квартиру"- Судя по всему не особо барышня и сопротивлялась, и нормальные девушки с 6 до 7 утра из бара не возвращаются, они дома спят или на работу собираются обычно. Может это и не изнасилование было, а просто после "перепехнины" получила в голову пару раз за пьяные выходки и от обиды заявила об изнасилование.


MILkA 13.07.2010 20:06:11

"...ввести адм. ответственность для строительных компаний за действия нанятых ими гасторов"

Ага, после этого только профессорско-преподавательский состав СНГ-шных университетов поедет на "фасадно-монтажные работы под Москвой"!!!


Василий З. 13.07.2010 19:44:15

Да уж, урку с двумя ходками не увидеть...Хорошо наверное в баре посидела мадам...

Может стоит ввести адм. ответственность для строительных компаний за действия нанятых ими гасторов, чтобы кадры лучше отбирали?


Diablo 13.07.2010 18:27:20

GilGelad87: самое главное, что сами дамы не смотрят с кем знакомятся. Неужели настолько одиночество достало? Два срока на зоне не спрячешь, все равно можно заметить, что у нового знакомого за плечами богатая история.

А что касается присмотра за гастарбайтерами, то пока у нас можно решить любой вопрос за деньги, все это будет бестолку. Если за деньги можно закрыть глаза, то грош цена такому контролю. А с Белоруссией у нас вообще союз, виз не надо, приехать может любая шваль.


GilGelad87 13.07.2010 18:17:37

капец, и такие уроды едут в россию работать и  никто не смотрит за этим, КТО едет!