ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.07.10 14:14  

Пассажир автобуса пострадал из-за разрыва колеса

Фото Инфопортала

В Зеленограде взорвавшееся колесо рейсового автобуса поранило молодого человека.

Инцидент произошел во вторник, 20 июля, около 15:00 в автобусе маршрута номер 12 на Центральном проспекте напротив супермаркета «Перекресток». Как рассказала Инфопорталу очевидец происшествия по имени Елена, во время движения на задней площадке автобуса раздался сильный хлопок. В результате в полу в районе правого колеса образовалась пробоина, а по салону разлетелись металлические осколки, которые поранили одного из пассажиров: молодой человек получил травму головы. Всего в момент происшествия в автобусе находилось примерно 8-9 пассажиров. Позже выяснилось, что у автобуса на ходу разорвалась камера заднего колеса.

Помощь пострадавшему пассажиру оказала девушка, ехавшая вместе с ним. Она обработала рану на голове средствами из аптечки. Как отмечает очевидец, водитель автобуса долго не мог связаться с оперативными службами и вызвать «Скорую». «У него связь что-то не налаживалась. Долго с этим телефоном возился. Мы прождали около получаса и разбрелись по своим делам. Потом, правда, приехали ДПС и кинологи с собакой», — говорит Елена. По ее словам, несколько пассажиров автобуса находились в шоковом состоянии, а сама она слегка повредила ногу.

Вместе с тем, в журнале на автокомбинате отмечено, что пострадавших в результате инцидента нет.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9334



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Baxa 24.01.2011 19:23:22

pfkegf 19.08.2010 18:12:45



а я вот работаю в этом аду под названием автокомбинат.и могу сказать то что там твориться это ужас я бы давно его закрыл.



по поводу колёс лысую резину ставят на внутреннее колесо а более мене свежую наружу и колёса которые надо давно списывать они не списывают понимаете пробег они свой не прошли .а те проверки которые там проходят тупо показуха прячут плохие и гнилые автобусы.





хехе не нравица увольняйса нахрен))))да прячем и колеса изношеные ставим((((


pfkegf 19.08.2010 18:12:45

а я вот работаю в этом аду под названием автокомбинат.и могу сказать то что там твориться это ужас я бы давно его закрыл.

по поводу колёс лысую резину ставят на внутреннее колесо а более мене свежую наружу и колёса которые надо давно списывать они не списывают понимаете пробег они свой не прошли .а те проверки которые там проходят тупо показуха прячут плохие и гнилые автобусы.


Жмурик 01.08.2010 18:23:02

...а на следующий день целых четыре разрыва было!


login... 28.07.2010 23:47:04

Нечего нет удевительного... вы себе представление имеете сколько км автобус наворачивает по городу, по раскаленному асфальту.


[c0nso1e] 27.07.2010 00:36:00

uncle-asa

Вы судя по всему туда ни разу и не звонили. Отвечают там моментально.

Звонил более 5 раз.


uncle-asa 25.07.2010 10:05:55

Видимо никто из предлагавших позвонить 112 туда не звонил ни разу :) Там по полчаса можно висеть...


МамаОля 23.07.2010 10:36:20

Как по телефону трепаться за рулем у водителя автобуса всё работает, а как скорую вызвать так прям неполадки сплошные)))

Сколько раз наблюдала одной рукой за руль, другой телефон держат. Конечно где уж на дорогу смотреть, аккуратно ехать и не наезжать на препятствия...


о.Похмелкин 23.07.2010 09:38:19

to Canep

Дык ведь все жмутся - невдомёк, видать, что по 112 с билайна звонок бесплатный.

Меня тоже этот факт удивил: как будто водитель вызывал спецслужбы по закрытому каналу связи...


Canep 23.07.2010 09:23:08

"Как отмечает очевидец, водитель автобуса долго не мог связаться с оперативными службами и вызвать «Скорую». «У него связь что-то не налаживалась. Долго с этим телефоном возился. Мы прождали около получаса и разбрелись по своим делам."



Что-то я не понял, телефон был только у водителя что ли? Почему ни у кого не хватило мозгов вызвать скорую со своего мобильника?


SmileCMR 23.07.2010 09:00:28

Автолюбителю:

Я, будучи ребенком, ехал вдоль стадиона Динамо на 110-м автобусе. Вдруг - громкий хлопок из-под заднего правого колеса. Автобус остановился. Все вышли, и оказалось, что таким-же образом как в данной статье, разорвавшаяся резина оторвала и покорежила внешнюю обшивку. Так что я этому случаю не сильно удивлен...


Masik 23.07.2010 00:09:47

Ну вообще то шины идут нынче на металло-каркассах(на тех же самосвалах), я конечно сомневаюсь что они стоят на наших автобусах(покупают то по-любому самое дешевое говно), но факт...

То что ребенку жизнь покалечили... за это надо глаза выкалывать(так как они ими смотрят только в свой кошелек) руководству нашей проклятой автобазы, так как он не виноват в том что сел в этот злосчастный автобус...


Леха 22.07.2010 21:29:49

автобусы из чего было из того и слепили


Жмурик 22.07.2010 20:36:43

Ничего страшного, если не зайцем ехал, страховка поможет...)


Satana_Klaus 22.07.2010 19:29:14

Гастры переход там копают, г***а всякого накидали на проезжую часть, автобус колесо пропорол - вот и все объяснения. Парню не повезло конечно, оказался не там и не вовремя, искренне сочувствую!


PALodin 22.07.2010 18:08:30

Разрыв такого колеса сравним по силе с взрывом небольшой бомбы, металлические осколки от пола, обивки и т.д.


PICCALLO 22.07.2010 17:56:49

Прям оружие массового поражения:(


DayJumper 22.07.2010 17:36:20

Веселые нынче колеса пошли. С железной начинкой внутри ))


Автолюбитель 22.07.2010 16:00:47

Пробоина в полу и металические осколки от разорвавшейся резины?


MIRUS 22.07.2010 15:24:45

Снег в огромных количествах убирать мы уже  кое-как научились, осталось научиться справляться с жарой.