ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.08.10 17:28  

Пойманы угонщики скутера и мотоцикла

Архивное фото

В Зеленограде милиционеры задержали двух жителей Солнечногорского района, похитивших скутер и пытавшихся угнать мотоцикл.

Как рассказали в пресс-службе УВД округа, около часа ночи в дежурную часть позвонил мужчина и сообщил, что возле жилого дома по Березовой аллее неизвестные молодые люди пытаются угнать с неорганизованной автостоянки мотоцикл его соседа. Данная информация была передана всем патрулирующим экипажам. В результате недалеко от места происшествия возле леса милиционеры экипажа группы немедленного реагирования ОВД по районам Матушкино и Савелки Алексей Спиркин и Владимир Кузьмин заметили молодых людей, пытавшихся завести мотоцикл, и задержали их.

Милиционеры выяснили, что двое 18-летних жителей Солнечногорского района приехали в Зеленоград на скутере. Возле дома на Березовой аллее они увидели мотоцикл и решили прокатиться на нем. Завести двухколесный транспорт на месте им не удалось, поэтому они решили отогнать мотоцикл ближе к лесу и повторить попытку, не привлекая ничьего внимания. В ходе следствия также выяснилось, что скутер, на котором приехали подозреваемые, был похищен ими несколько дней назад от соседнего дома.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Один из задержанных, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за угон автомобиля, арестован. Второй молодой человек отпущен под подписку о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5199



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

Heirophant.cpp 30.08.2010 15:06:44

На самом деле соглашусь. Они такие же участники движения, думаю надо права выдавать под них, однозначно.


Инет-боец 28.08.2010 00:11:47

В топку и сжечь все эти скутеры хеорутеры.Давно пора выдавать на них права,а тем кто ездит без прав впаять такой штраф,чтобы потом за киллометр обходили эти мотопырки.


melorl 27.08.2010 21:37:20

Солнечногорский район - это и Андреевка тоже и близлежащие до Солнечногорска населенные пункты. Так что не надо далеко в Солнечногорск ехать. А я бы этих скутеристов с них бы поснимала сама. Постоянно на красный свет в 14мкр. Машины стоят, люди идут, а они преспокойно едут и наплевать, что там полно людей с детьми маленькими дорогу переходят- для них красный сигнал ничего не стоит, так же как и ехать в левой полосе и мешать нормальному движению транспорта на своей табуретке со скоростью 40 км.

Пристегивали бы как велосипедисты свои драндулеты)))


Абориген 27.08.2010 19:37:32

Понятно, Солнечногорским гопникам самое лакомое место в круге это Зелек.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!