ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.09.10 17:20  

Пьяный водитель без прав устроил серьезную аварию

Пьяный водитель без прав устроил серьезную аварию Фото с места ДТП

Серьезное ДТП произошло в Зеленограде ранним утром 27 сентября на перекрестке напротив корпуса 1624.

Как рассказал начальник ОГИБДД Михаил Хорошев, водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь по проезду №657 в направлении Пятницкого шоссе, допустил грубое нарушение ПДД и выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате такого маневра произошло столкновение с автомобилем Ford Focus, который выезжал с улицы Андреевка с левым поворотом.

Прибывшим на место происшествия инспекторам ДПС водитель ВАЗа смог предъявить только гражданский паспорт. Позже выяснилось, что 24-летний житель Зеленограда никогда не имел водительского удостоверения, к тому же от молодого человека исходил резкий запах алкоголя. Состояние опьянения подтвердили врачи «Скорой помощи».







С травмами различной степени тяжести виновник происшествия был госпитализирован в 3-ю городскую больницу. Водитель автомобиля «Форда» не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9507



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Жмурик 02.10.2010 17:31:41

Спасибо нашей Гибдд за отличную безопасность! 


harroshka 30.09.2010 18:36:10

за пьянство за рулем действительно надо наказывать СТРОГО! не деньгами, что возьмешь с такого дебилоида...только приставам лишнее дело...не знаю как,но я бы руки оторвала! сама! с ребенком езжу каждый день, страшно реально!


4gum99 29.09.2010 15:55:33

я видел эту аварию водила в восьмёрке был бухой !


Oceanbornlegend 29.09.2010 14:22:43

Восьмёрку прилично скукожило, а фордец явно покрепче оказался:)


Heirophant.cpp 29.09.2010 10:14:42

Чуваку реально фортануло...Мог бы и ласты склеить. Видимо жив остался, так как был пьян.


Runa 29.09.2010 09:46:18

Тож слышала как за машиной Гаишники гнались сирена на весь 16-й район орала.


abyr 29.09.2010 08:36:38

Надеюсь, «форд» был застрахован. В этом случае исход можно приблизить к наилучшему возможному для такой ситуации: пьяный идиот получает 15 суток, а когда выйдет, сразу попадает на иск от страховой тысяч эдак на 500.


serega493 28.09.2010 23:12:28

за водителя "Форд" обидно, ехал себе спокойно и тут на тебе.


Diablo 28.09.2010 21:02:05

Повезло дураку, другую бы сторону под удар поставил и одним идиотом стало бы меньше.


GTmen 28.09.2010 20:34:40

Был свидетелем этого дтп. Наряд взял эту машину на прицел еще около "пятерочки", требовал остановиться. Ехал он без включенного света, по-этому ребята его и не увидели!


veic 28.09.2010 18:16:29

Достали, алкаши... Отрубить руки или задницу, что бы больше никогда не было возможности не только взяться, но и сесть. Всмысле - за руль...


Satana_Klaus 28.09.2010 17:49:19

Пьяный олень! Хорошо, что кроме него никто не пострадал!