ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.10.10 11:30  

На Филаретовской улице подрались два водителя

На Филаретовской улице подрались два водителя Филаретовская улица. Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде мужчина избил водителя иномарки за то, что тот резко затормозил перед его машиной.

Инцидент произошел на Филаретовской улице напротив корпуса 1145. 51-летнему водителю «Сааба» из-за остановившейся впереди машины пришлось предпринять экстренное торможение. За ним также следовал «Фольксваген», который в свою очередь чуть не столкнулся c «Саабом».

Как рассказала дознаватель отдела дознания ОВД по районам Силино и Старое Крюково Наталья Торкаева, первая машина не стала задерживаться и сразу уехала, а водитель «Фольксвагена» решил разобраться с водителем «Сааба»: он вышел из своего автомобиля и ударил мужчину по лицу. Мужду ними завязалась драка, в результате которой водитель «Сааба» с закрытым перелом ребер и ушибами был госпитализирован в больницу.

По факту причинения вреда здоровью милиционеры возбудили уголовное дело. Потерпевший запомнил фрагмент госномера автомобиля своего обидчика, по нему оперативники и нашли водителя «Фольксвагена» — 54-летнего жителя Зеленограда.

По словам Натальи Торкаевой, мужчина сознался в содеянном. При этом он пояснил, что нанес водителю «Сааба» травмы, так как тот хотел напасть на него с ножом. Сейчас милиционеры проверяют эту версию.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9617



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

FOCUS 14.10.2010 16:43:33

тот который на фольцвагене идиот епт...


Злато-серебро 13.10.2010 16:19:34

О... идиЁты, чудны дела твои Господи...

(вспомнилось)

Сколько же на свете идиотов... Подивится даже Сатана...

Утонуть в них может как в болоте запросто и целая страна.


Гость_2009 13.10.2010 13:23:04

А чего так взволновал обычный случай. Ну подрались мужики одного возраста (не известно вот одного ли веса)

Кто виноват - оба, но:

- Если виноват тот кому и наваляли, то я за, иначе ведь таких козлов не накажешь;

- Если конечно правда про фуру, то виноват победитель, так и он уже попал)


Tim_t 13.10.2010 11:39:01

Lezhich 12.10.2010 17:04:06



А причем здесь такой автомобиль как Волга?



Или вы людей по автомобилям определяете?

Тогда кто-же у нас на Porsche Cayenne катается?



Если за рулем быдло - его все равно за руль какого автомобиля посадить.

Я вообще не вижу в данной истории чего-либо из ряда вон выходящего.



Одному нужно было просто дистанцию соблюдать, другому - думать, что дорога не только для него одного.



А кулаками махать или ножом (что может попасть под ст.119 УК РФ) - ума большого не надо.


coshka 13.10.2010 11:35:11

Если бы водитель Фольцвагена соблюдал дистанцию, не было бы проблемы!!!!!!!Виноват тот, кто сзади!!!!!!!  Помните это и ведите себя на дороге соответственно!

За рукоприкладство НАКАЗАТЬ по всей строгости закона!!!


d.kolot 13.10.2010 10:21:24

G-GuN 13.10.2010 09:21:33

"На самом деле ... был всего один удар по лицу водителя Сааба..."

Интересно получается. А вы на самом деле считаете, что один удар по лицу - это не повод для того что бы загреметь за решетку?


G-GuN 13.10.2010 09:21:33

На самом деле никакой первой машины не было, просто водителю Сааба нужно было повернуть, вот захотелось ему повернуть, он сразу и повернул. Водитель Сааба - таксист - это много что он нем говорит. У второго водителя Фольксваген - фургон, машина тяжелая и не так быстро реагирует на управление. Далее был всего один удар по лицу водителя Сааба. Таксист огорчился и начал угрожать ножом... Вот и понеслось


Misha527 13.10.2010 08:00:36

Ситуация банальная, такое бывает сплошь и рядом. Сошлись на дороге два крутых мэна. Согласен, есть правило ДДД, тем более сейчас осень - время обострений различных заболеваний, в том числе и нервных, психических.

Спокойствие и еще раз спокойствие.


Thunder 13.10.2010 07:49:53

>Solovei 12.10.2010 13:48:29 вообще бес придел происходит,



Бес чиво? )))

Учи русский, умник.


Жмурик 12.10.2010 21:11:39

Таким животным самое место в зоопарке. 


Chronno123 12.10.2010 18:44:44

Ага, прямо так и поверили, что с ножом!

Просто на дороге сошлись два "рэмбо" и один из них оказался банально сильнее другого. Уверен, что "преддрачная" ругань была взаимной.

Хотя, судя по статье, виноват, конечно, водила "Фольксвагена".

И, кстати, с чего Вы взяли, что у него крутой, новенький авто. Из названия? Наверняка этот "железный конь" является его ровестником :)


Алексей 12.10.2010 17:29:49

Lezhich 12.10.2010 17:04:06



Странно что водила фольца. Обычно подобные уе$аны на волгах ездят)) И усатые

да откуда у него на Фольц деньги! По доверенности ездил!


Алексей 12.10.2010 17:24:49

Lezhich 12.10.2010 17:04:06



Странно что водила фольца. Обычно подобные уе$аны на волгах ездят)) И усатые

да откуда у него на Фольц деньги! По доверенности ездил!


Lezhich 12.10.2010 17:04:06

Странно что водила фольца. Обычно подобные уе$аны на волгах ездят)) И усатые..


dino83 12.10.2010 14:27:02

Надо изьять машину обидчика и отдать ее потерпевшему!!!! У одного будет хоть какая то радость от случившегося. А второму ездить воообще нельзя (и не на чем вроде как будет). Если у его так нервы шалят да еще и ого го какое воображение. Слава богу что не сказал мол его хотели ударить лазерным мечем из звездных войн.


Solovei 12.10.2010 13:48:29

По этому поводу могу сказать, на перекрестке (у корп. 1145) вообще бес придел происходит, каждое утро наблюдаю картину как при повороте налево выстраиваются еще ряды, хотя там только одна полоса налево  и водители друг друга начинаю подрезать, это кошмар какой то, туда срочно надо камеры вешать, чтобы всем нарушителям штрафы присылали...

Надоело из-за некоторых пи....в каждое утро уходить от аварии

Вот наверное одного из водителей и вывил из-себя этот участок дороги, что нервы сдали


roob1 12.10.2010 13:28:32

Культура вождения ниже плинтуса. Кстати возраст совсем не показатель культурного вождения. Престарелые водители часто отжигают. Данный случай показателен.


PAndr 12.10.2010 12:45:07

Я не пойму зачем пострадавший водитель вообще его ждал, чтобы тот сначала подошёл, а потом ещё и навалял? Поехал бы дальше и всё. Если тот придурок не умеет дистанцию держать - это сугубо его проблемы.


Heirophant.cpp 12.10.2010 12:35:23

Просто обычное быдло, у которого чесались руки, и дул ветер в голове. От всей души ему желаю статьи за причинение вреда здоровью - в таком возрасте давно пора отдавать отчет своим действиям и отвечать за свои поступки.


d.kolot 12.10.2010 12:08:19

Конечно, разобраться надо, но слабо верится в версию водителя Фольцвагена. ДТП нет, пробочка из-за машин разворачивающихся и припаркованных у корпуса 1145 точно бывает, но что бы в этом случае кто-то с ножом побежал разбираться со стоящим сзади водителем - вряд ли... Посадить этого Зорро - в следующий раз будет умнее, когда линчевателя из себя будет строить... Всем остальным желаю на дороге спокойствия и соблюдения правила трёх Д - Дай Дорогу Дураку.