ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.10.10 11:44  

У супермаркета «Проспект» школьник попал под машину

У супермаркета «Проспект» школьник попал под машину Супермаркет «Проспект». Фото с сайта www.krukovo.org

В Зеленограде 8-летний школьник получил травмы в результате ДТП, произошедшего 21 октября на Панфиловском проспекте.

Как рассказал начальник ОГИБДД Михаил Хорошев, инцидент случился днем, напротив корпуса 1640 (супермаркет «Проспект»). Автомобиль Skoda Octavia двигался по проспекту в направлении Крюковской эстакады. Намереваясь осуществить правый поворот на улицу Каменка, водитель иномарки занял крайний правый ряд и продолжил движение. В это время слева из-за стоящих перед светофором автомобилей выбежал мальчик. Не ожидая появления пешехода, водитель «Шкоды» вывернул руль, однако избежать наезда не удалось.

Ребенок с травмами различной степени тяжести доставлен в 7-ю детскую Тушинскую больницу.

Напомним, на указанном перекрестке с сентября действует подземный пешеходный переход.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7092



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Я убиваю матерей кувалдой! 26.10.2010 04:56:42

Школьник мудак


Vulkan 23.10.2010 12:19:00

Ситуация не из приятных!


insp 22.10.2010 21:58:14

бедные водители в такой ситуации....

8-летний ребенок и один! родители!- у вас что дети лишние?


Tim_t 22.10.2010 20:31:37

Ситуация простая. Родители не занимаются воспитанием детей, те в свою очередь плюют на все вокруг.



Советую водителю Шкоды подать гражданский иск о возмещении ущерба родителям этого мальчика. Благо ГК РФ это позволяет. Думаю, что когда по таким горе-родителям будут бить рублем, тогда и воспитанием детей будут заниматься, а не плодить их как тараканов. Кстати случаи когда выигрывали такие дела - не редкость. Вот только водители не хотят идти в суд и отстаивать свои права.


alich28 22.10.2010 18:02:34

Сколько раз наблюдал картину, когда мамаша с ребенком перебегает дорогу где хочет. Какой вывод после этого сделает ребенок ? Раз мама бегает, значит и мне можно, вот результат.


majkl84 22.10.2010 17:31:01

Водители аккуратней пробегают они знают как это сделать. А пешеходы в 50% вообще смотрят не в ту сторону когда это творят. Машины на него слева едут а они   смотрят на право переходя другую сторону дороги все делают наоборот. Иногда едиш и просто в диком шоке прибываешь бегут там где нельзя и смотрят хер знает куда.


Schlosser 22.10.2010 17:18:32

aqis, полная чушь водители нормально тоже бегают, особенно на восточке где даже через каждые 150 метров переходы. тут всё зависит не от водитель он или пешеход, а от каждого конкретно. пацана жалко конечно.


TWIKER 22.10.2010 14:13:37

поверху короче, да и кому хочется по лестницам топтаться, особенно это касается пенсионеров


aqis 22.10.2010 13:37:14

Переходы строят чтобы денег отмыть:) Школота бегает, пенсионеры бегают, и даже пролетариат бегает. Не бегают только водители, потому как понимают и солидарны с теми кто в данный момент за рулем:)


smoln 22.10.2010 13:37:08

да там постоянно все ходят от одной остановки к другой, постоянно вижу!


Satana_Klaus 22.10.2010 13:17:00

Не удивительно. Куда взрослые, туда и дети!


D}l{O 22.10.2010 12:39:35

надо заборы. с колючкой. и 220 В. и самострелы напротив.


mestnii 22.10.2010 12:20:58

Бестолковые создания для них переходы построили и открыли даже раньше гос. приемки


Perkin 22.10.2010 12:19:54

Блин, ну вот для кого там подземные переходы сделали то?