ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.10.10 10:23  

На мосту у МИЭТа столкнулись две легковушки

На мосту у МИЭТа столкнулись две легковушки Фото Инфопортала с места ДТП

Серьезная авария с участием двух легковых автомобилей в Зеленограде привела к образованию пробки на Центральном проспекте.

ДТП произошло утром в пятницу, 29 октября, на мосту через пруд Ангстрем возле МИЭТа. Там столкнулись две машины — ВАЗ-21093 и Lexus. Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Зеленограда Сергей Плотников, водитель «Лексуса», двигаясь в направлении Центрального проспекта, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21093.

В результате сильного удара пострадали водители обеих машин. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в 3-ю городскую больницу.









Из-за аварии на Центральном проспекте в сторону Солнечной аллеи образовалась автомобильная пробка. На месте ЧП находились сотрудники ГИБДД, которые принимали меры для восстановления движения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10287



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Груbu_9IHka 01.11.2010 13:16:46

Мда уж, погодка как кстати им подфортила))Если там ездить с умом, то ничего и не будет, я иной раз и 90км\ч там фигачу.Мы сами делаем для себя опасные участки дороги. С мухи раздуваем слона!


MAX@ 31.10.2010 19:35:58

Может хоть Собянин разберётся когда достроят этот мост и с лужей возле МИЭТа.


xeruch 30.10.2010 19:06:21

из них опоздал в школу!!


Runa 30.10.2010 17:08:51

Ну Лексус и разворотило...


Василий З. 30.10.2010 01:31:39

Стрёмное оно потому, что там там должно быть три полосы в одном направлении. Остальное с другой стороны. Но, видимо, бюджеты хорошенько попилили, так что приходится просачиваться по "великодушно" оставленной половинке...


SineD2005 29.10.2010 23:40:36

Самое стремное место в зелеке!!! Пускай собянина там покатают, мож додумаются тогда что-то типа разделительной там сделать.


serega493 29.10.2010 11:34:58

К сожалению при 40км\ч больше шансов попасть в аварию, предпочитаю скорость потока)))


IvanKo 29.10.2010 11:22:39

Дык езжай 40км/ч как указано на знаке перед мостом ивсе будет пучком :) (если что, сам не езжу по нему 40км/ч). Жаль номер лексуса не видно, а то есть один водила на похожем. Хам еще тот! Может это он докуралесился?


serega493 29.10.2010 11:16:18

Там вобще мост оставляет желать лучшего, полосы узкие, плюс в том направлении где дтп случилось, в правой полосе постоянно какаято яма образуется, встречка очень близко и вечером от света фар в глаза плохой обзор, это самый хреновый мост в нашем городе.


Vulkan 29.10.2010 11:14:44

Ну вот,первый снежок не заставил долго ждать сюрпризов!


Enclave 29.10.2010 11:00:02

Случилось просто - Lexus заднеприводный, 220 сил, скользкая дорога (он и на асфальте не плохо "дрифтануть" может), возможно ещё летняя резина. Чуток педаль газа передавил и привет. А вообще жалко машинку, у самого точно такая же.


МамаОля 29.10.2010 10:57:13

Первый снегопад :) Проезжала мимо.


Perkin 29.10.2010 10:49:31

А я вот только недавно в окошко с работы смотрел, снежок идет - так приятно. Ну дамаю точно кто-нить сеня в аварию да попадет. Нефиг летать!

Да сеня точно день жестянщика!


BlackStar 29.10.2010 10:34:03

Не пойму как их так угораздило.


Marinys_86 29.10.2010 10:28:01

Ну здравствуй, День Жестянщика...