ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.11.10 11:15  

Почтальон «спустил» чужие пенсии в интернет-клубе

Почтальон «спустил» чужие пенсии в интернет-клубе Пенсионеры в отделении Почты России. Фото с сайта www.russianpost.ru

В Зеленограде 24-летний сотрудник почтового отделения сбежал с деньгами пенсионеров и проиграл их в компьютерном клубе.

Как рассказал Инфопорталу начальник криминальной милиции ОВД по районам Силино и Старое Крюково Павел Чечнев, в милицию обратилась начальник отделения почтовой связи с заявлением о розыске пропавшего сотрудника. Женщина пояснила, что 24-летний почтальон в 11:00 отправился разносить пенсии зеленоградцам. При себе он имел около 87 тысяч рублей. Однако к концу рабочего дня молодой человек в почтовом отделении так и не появился, хотя должен был предъявить отчетную ведомость. Руководство почты обзвонило пенсионеров и выяснило, что пенсии в тот день они не получили.

Дома пропавший почтальон также не появлялся. Оперативникам уголовного розыска стало известно, что молодой человек имеет пристрастие к азартным играм. Милиционеры опросили персонал компьютерных клубов Зеленограда и выяснили, что разыскиваемый в течение дня несколько раз приходил в один из них. И поначалу, как сообщил персонал клуба, парню везло, но потом он все проиграл. Спустя сутки почтальон нашелся на улице в 11-м микрорайоне в нетрезвом состоянии. Позже он признался, что все деньги, предназначенные для выплаты пенсий, потратил на игры.

Против почтальона возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ (присвоение и растрата). Он отпущен под подписку о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5526



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Vlad205 14.11.2010 15:54:31

Оперативникам уголовного розыска стало известно, что молодой человек имеет пристрастие к азартным играм. Милиционеры опросили персонал компьютерных клубов Зеленограда.......


Vlad205 14.11.2010 15:22:51

Это наверное "Законный игровой клуб" был, где он деньги спустил. А территория где он располагается , специальная игровая зона. А СМ, ничегошеньки не заметили, и прошлись по всем игровым клубам, НО ничегошеньки не увидели, абсолютно НИКАКОГО нарушения закона. Млин...


Жмурик 14.11.2010 11:00:01

ZelZritel неужели пенсия застрахована, или этот игрун на последнем рубле джекпот зацепил?)


ZelZritel 14.11.2010 00:26:00

Жмурик, пенсионеры без пенсии не остануться.


Bob19 13.11.2010 18:53:19

Пенсионеров надо на такую работу привлекать, а не молодого здорового парня с з\п 3 копейки. Что-то не так с парнем понятно при приёме на такую з/п.


Vulkan 13.11.2010 18:23:12

Да, и с какого его отпустили по подписке?Когда статья на лицо.


Vulkan 13.11.2010 18:17:45

Этого сотрудника почтового отделения самого через задний проход спустить (опустить)нужно,что-бы в следующий раз головой думал а не опой!сучёнок малолетний!


blacbag 13.11.2010 17:58:46

милиционеры оказывается прекрасно знают расположение подпольных игровых клубов!!! за данью туда ходят?  


4ehonte 13.11.2010 17:18:47

ага лечить свинцовой инъекцией внутричерепно)


Жмурик 13.11.2010 15:10:13

Бедные пенсионеры, теперь ещё и без пенсии останутся. Нашёл кого кидать, урод. На парашу таких по максимуму.


Asha 13.11.2010 13:15:09

к огромному сожалению, лудомания практически не лечится ни здесь, ни в других странах...

В Зеленограде не должно быть вообще таких мест, где лудоманы могут спустить деньги! Только кого из властей это волнует? Похоже, гром грянет только в том случае, если кто-то из отпрысков властьимущих начнет все деньги спускать...


beto 13.11.2010 13:07:08

Зато "у нас все игровые автоматы убрали." Если не было бы автоматов в городе,глядишь и пенсию получили бы пенсионеры. В России как всегда: ЗАКОН ЕСТЬ,А ВЫПОЛНЕНИЯ ЕГО НЕТ. Да и уродов типа этого в России тоже достаточно!


Satana_Klaus 13.11.2010 12:58:38

Сначала лечить надо, а потом уже судить.


Goose77rus 13.11.2010 11:59:48

надо было на "чёрное" ставить