ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.10 19:34  

Мужчина ударил школьницу бутылкой за отказ от знакомства

Мужчина ударил школьницу бутылкой за отказ от знакомства Школа на Березовой аллее. Фото с сайта www.zou.ru

В Зеленограде нетрезвый мужчина ударил 11-классницу бутылкой по голове за то, что та отказалась с ним знакомиться.

Как рассказала дознаватель отдела дознания ОВД по районам Матушкино и Савелки Екатерина Верещагина, инцидент произошел возле одной из школ на Березовой аллее. 31-летний местный житель, будучи в изрядном подпитии, решил познакомиться с несовершеннолетней девушкой. Он всячески пытался привлечь ее внимание, но школьница стояла к нему спиной, а музыка в наушниках и плотный капюшон не позволяли ей услышать незнакомца. Разозлившись, мужчина ударил школьницу пивной бутылкой по голове.

Мать пострадавшей девушки обратилась в милицию. По приметам личность подозреваемого вскоре была установлена. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление и сведения о нем содержались в базе данных. Мужчину удалось задержать по «горячим следам» в 4-м микрорайоне.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство).


Другие новости происшествий
Просмотров: 7333



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

SPM 23.12.2010 10:41:16

продвинутые курсы пик-апа)


Milky 16.12.2010 18:07:50

Школа это 1353, ничего насчёт знакомства у не было. Просто пьяница подошёл и бутылкой по бошке треснул, на сколько мне известно. Учусь в этой шк. в 10 кл.


Milky 16.12.2010 18:07:49

Школа это 1353, ничего насчёт знакомства у не было. Просто пьяница подошёл и бутылкой по бошке треснул, на сколько мне известно. Учусь в этой шк. в 10 кл.


BlackStar 07.12.2010 18:31:33

Я так и не понял, школьница его видела то или он подошёл сзади по башке ударил и она вырубилась? Вообще не понятно есть ли свидетели, опознали ли его, или просто назначили кого-то виновным?


Misha527 04.12.2010 10:00:23

Школа видимо 617. Надо было не в наушниках стоять, а послушать мужчину, познакомиться с ним. Никакого уважения к старшим!


Tim_t 03.12.2010 16:57:04

Heirophant.cpp



Там все правильно квалифицировали. Да и по 213 он может больше получить, чем по 115. Так что все верно. Надеюсь получит по максимуму. Таких отморозков вообще надо без парашюта выбрасывать из самолета.


Heirophant.cpp 03.12.2010 12:55:16

Печально все это...Во что наш Зелен превратился..Быдланья раньше столько не было.

З.Ы. Надеюсь отморозку впаяют по-полной. И еще меня порадовало - кто такой умный что квалиффицировал его деяние как хулиганство. Мне кажется это уже чем-то другим попахивает. На мыло гада!


blacbag 03.12.2010 09:02:20

что за новость? фамилию эксперта по пивным бутылкам в студию! а вот фамилия героя-распознавателя не интересна совсем!


B. Cada 03.12.2010 00:39:35

Стройте больше домов, чтобы больше понаехало


Diablo 02.12.2010 23:15:59

Pushkin: ага, способ знакомства по-неандертальски, сколько уж тысяч лет прошло, а кое-кто до сих пор на этой стадии развития остался.

xeruch: ну 31-летний нетрезвый кавалер с бутылкой пива - далеко не лучшая партия для подростка. Хотя может и на такой товар купец найдется, но их скорее в ПТУ надо искать. Не говоря уж о том, что знакомства на улице сам по себе бред, все равно что с котом в мешке знакомится, который впоследствии оказывается козой/козлом (в зависимости от пола).


Cawik 02.12.2010 22:09:17

ппц!!! судить его конечно надо!


Наблюдательница 02.12.2010 21:52:41

Мужик, вы чего  творите?


Алексей 02.12.2010 21:47:56

Пусть проверяют на причастность к изнасилованию в 3 районе...


Thunder 02.12.2010 21:41:25

Я всегда говорил, что эти сраные бананы в ушах до добра не доводят!

Как бараны идут и ничего не видят. Что на дороге тупят, что на знакомства не реагируют.

Идиотизм.


ildar 02.12.2010 21:15:33

И не наши...


harroshka 02.12.2010 21:09:15

это не мужики уже...


Василий З. 02.12.2010 20:45:26

В лесах насильники, у школ придурки. Что-то странное происходит с нашими мужиками...


Антонович Константин 02.12.2010 20:45:18



фигасе хулиганство.

блин, ну откуда это быдло берется?


xeruch 02.12.2010 20:08:51

с нынешними школьницами не так просто познакомиться - зазнались..


Pushkin 02.12.2010 19:51:01

Понравилась фраза "Ране он уже был судим за аналогичное преступление" )) Интересный метод знакомства у чела )